Благодаря спрею не осталась лысой - Отзыв о Alerana спрей для волос

От Гость, опубликован 2019-07-29 12:17:35

Гость 29 июля, 2019 год На свою голову приспичило мне стать блондинкой из жгучей брюнетки. Парикмахерша уговаривала это не делать, мол, потом проблем с волосами наберешься, зачем нужно тебе это. Но я уперлась и все. В итоге сначала обесцветили в несколько этапов, потом нанесли тонировочную краску. Денег на эту красоту я выкинула немало и была довольна результатом.
Однако спустя месяц-два заметила, что волосы ужасно выпадают при расчесывании и мытье, спросила у своего стилиста в чем дело, и получила следующий ответ ""осветление так влияет на волосы"". Облысеть ужасно не хотелось, тем более моя шевелюра не такая уж и густая поэтому решила больше не осветляться и лечиться. В интернете очень хвалили спрей Алерану от выпадения волос, его и купила в аптеке.
Внимательно изучив инструкцию, поняла, что быстрого эффекта не будет, поэтому нужно настроиться на длительное лечение - в общем пшикала Алерану 2% содержанием миноксидила на корни волос аж 4 месяца! Поначалу волосы казалось бы еще сильнее начали линять, однако немного погодя все изменилось в лучшую сторону. Сейчас, слава богу, на расческе остается масимум волосков 10-15.. Спрей действительно эффективный.
Так что девочки советую вам сто раз подумать прежде чем идти на такие эксперименты с волосами. Надеюсь, вы будете умнее меня.

Alerana спрей для волос

Alerana спрей для волос