Долг мне вернули, компании респект!! - Отзыв об Альфа Групп-К

От Никита, опубликован 2021-01-14 15:36:40

Никита 14 января, 2021 год Мда, вот совсем не ожидал, что из-за монеты разругаюсь с другом. Многие говорят, мол, нельзя давать взаймы знакомым, а я считаю, это хороший способ проверить человека на вшивость. Товарищ как-то попросил круглую сумму в долг, ну я дал, чисто для формальности расписку составили, а оказалось не зря. Мы забились с ним на месяц, а как подошёл срок, он стал морозиться. Я, конечно, сначала ждал, чисто из уважения, но он мне чё-то лапшу начал вешать, потом ваще перестал брать трубки и выходить на связь. Мне деньги нужны были, но судиться с ним был не варик, поэтому позвонил сюда, бесплатно проконсультировался ну и решил воспользоваться. Сам ничё не делал, только скинул данные друга. По итогам долг он мне вернул, компании респект. Хороший урок для меня вышел

10 июля, 2021 год
Я пользовался услугами этой компании. Они помогли мне взыскать долг по расписке. Сосед долго не отдавал деньги, при этом в деньгах не нуждался. Хорошо, что в этой компании отнеслись ко мне с пониманием и согласились помочь. Могу сказать, что долг вернули почти сразу. При этом для меня не было рисков. Минус - один раз продолжительное время не отвечали на мой запрос. Но это не критично.
20 мая, 2021 год
В компанию обращалась за помощью в возврате долга. В первый же день обращения получила грамотную консультацию. Они сразу сказали, что оплачивать до получения результата не нужна. Только после возврата долга. В моем случае была расписка, которую использовали в суде. Поэтому долг мне с легкостью удалось вернуть. Даже немного больше, чем сам долг. Как специалисты сказали, что это штраф за несвоевременный возврат долга.
15 мая, 2021 год
Знакомая заняла 20 тысяч под расписку. Когда срок подошел, то отказалась отдавать. После начала вообще пропадать и не отвечать на звонки. Я с этой распиской обратилась в компанию, которая помогает взыскивать долги. Они проконсультировали (бесплатно) и сказали, что сами все сделают. Деньги знакомая в итоге вернула до суда. Не знаю как ее убедили, но сработало. Заранее компании я денег не платила, только по факту. Заметила, что сотрудники не всегда моментально отвечают.
4 апреля, 2021 год
От лица руководства нашей компании хотим поблагодарить Вас за посредническую помощь при возврате долга от одного их наших поставщиков. Просрочка достигла уже почти полугода и мы планировали на него подать в суд без особых надежд, что и через него можно будет что-то быстро вернуть. Но вы сумели вернуть долг целиком даже во внесудебном порядке. Будем еще не раз обращаться за помощью к настоящим профессионалам.
23 февраля, 2021 год
Сразу видно, что это заказной и лживый отзыв. Дата написания - 14 января. то есть, человек вдруг кинулся писать хвалебный отзыв сразу после старого Нового года... Ему только что вернули крупный долг? Сразу после новогодних каникул? Вы в это поверите? Чушь собачья и позор фирме, которая такой "товар" и унизительный компромат выкладывает в сеть

Альфа Групп-К

Бизнес