Взял себе на заметку и буду рекомендовать - Отзыв об Альфа Групп-К

От Александр, опубликован 2021-12-20 14:26:38

Александр 20 декабря, 2021 год Являюсь директором небольшой риэлторской компании. Хочу описать один случай, в развязке которого, эта компания по взысканию долгов, приняла непосредственное участие. У меня намечалась очень крупная сделка с многоходовкой, клиентом был один состоятельный человек, от которого, по завершении сделки мы ждали крупной прибыли, то есть оплаты за свои услуги. Была продажа нескольких коттеджей, и покупка одного очень большого, и шикарного. Причём клиент настаивал, чтобы сделка по продажам и покупке произошла в одно время. Мы с риэлторами из кожи вон лезли чтобы всё это провернуть. И да, у нас это получилось. Клиент был доволен. Наступил день оплаты за наши старания, однако этот бессовестный человек отказался нам платить. Мотивируя это тем, что оплату произведёт позже, так как на сделках совсем ушёл в минус. Однако, с ним был составлен заранее договор, так что в принципе, можно было подать в суд, но это было долго и муторно. Я решил обратиться в эту компанию, с тем, чтобы они нам помогли вернуть долг. Тем более, как я слышал, они обещают ускоренный сроки возврата задолженности, и ни каких рисков для заказчика. О компании я кстати узнал от знакомого, которому они помогли. Нас встретили директор этой конторы, проводил в офис и мы беседовали около часа. Интересовался личностью клиента, характером, привычками и прочими данными. Мы составили соглашение об услугах взыскания, всё было совершенно официально. Директор произвёл впечатление человека, умного, волевого и очень проницательного. Руководитель компании говорил спокойно и убедительно. Я до этого разговора немного нервничал, однако выйдя из офиса несколько успокоился. Прошло пару месяцев, с нами постоянно поддерживали связь. Даже выделили личного менеджера который регулярно вёл отчёт по нашему делу. Не буду описывать меры взыскания, это составляет конечно же коммерческую тайну работы компании, однако спустя ещё месяц, я проснулся утром от телефонного звонка. По имени я определил, что звонил именно тот клиент, который оказался платить за крупную сделку. Он предложил встретится через час в местном кафе. На встрече, бывший клиент нервничал, заикался, однако смог извиниться за свои действия. И выложил на стол крупную сумму, даже больше той, которую был должен. Он объяснил это тем, что причинил моральный вред своими действиями и покрывает все расходы. Потом встал и молча ушёл, даже не потребовал наш с ним договор. Я конечно же был очень удивлён, и при встрече с директором компании по взысканию, поинтересовался о подробностях их работы, на что получил мягкий отказ. Он молча кивнул на деньги, которыми я с ним расплатился и спросил:"Хватит?", на что я ответил, что конечно же да, с лихвой. Мы пожали друг другу руки. Контора оправдала свои ожидания. Я работаю в такой сфере, где иногда требуются такие услуги. Взял себе на заметку и обязательно буду рекомендовать своим друзьям-предпринимателям!

Альфа Групп-К

Бизнес