Рекомендую стоматологию в Москве - Отзыв об Алиев дентал, стоматология в Москве

От Валентин, опубликован 2023-02-24 20:06:18

Валентин 24 февраля, 2023 год Я человек, который всегда читает отзывы, так что именно это я и сделал, когда дело дошло до выбора стоматологии Алиев дентал https://aliev.dental/ в качестве своего основного стоматологического кабинета. Я так рад, что все замечательные отзывы оказались верными! У меня разболелся зуб, но раньше меня никто не видел, поэтому я позвонил и записался на прием в тот же день. У меня была проблема со страховкой, которая не имела ничего общего с офисом. Администратор был очень любезен и отвечал на тексты для общения. Администратор офиса был восхитителен, назвал мою страховку для покрытия и стоимости моих будущих расъодов с отличной распечаткой, какие процедуры будут выполнены по порядку, и цены на каждую из них, все для меня, прочитайте и возьмите с собой! Доктор великолепен с чувством юмора и очень хорошо разбирается в современном оборудовании. Ассистент стоматолога тоже был замечательным, дружелюбным, внимательным к моей зубной боли и очень хорошо осведомленным. В общем, я так счастлива, что выбрала стоматологию Алиев дентал!
Достоинства:
  1. Очень хорошее лечение зуба по адекватной цене
Недостатки:
  1. нет таковых

Алиев дентал, стоматология в Москве

Стоматологические клиники