Избавил от тяжёлого герпеса - Отзыв об Аллокин-альфа

От Любовь, опубликован 2023-04-21 16:41:21

Любовь 21 апреля, 2023 год Хочу порекомендовать данный препарат тем, кто не знает, как вылечить частые и болезненные проявления герпесной инфекции. Вирус герпеса бывает различных видов. Аллокин-альфа подходит для лечения любого вида. У меня после перенесённого ковида критически просел иммунитет. Иммунолог выписал рецепт на этот препарат. Я боролась с герпесом 1-го типа. Результатом очень довольна. Если раньше пузырьки появлялись каждый месяц перед критическими днями, то теперь после лечения прошло уже больше двух месяцев свободы от герпеса! Посмотрим как будет дальше. Если что, отзыв дополню.
Достоинства:
  1. Не имеет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Капризный к условиям хранения

Вилена
понедельник, 8 апреля
Дисплазию удобно лечить Аллокином. Правда с первого раза излечиться не удалось. Сначала 1 курс лечения до оперативной деструкции для снижения вирусной нагрузки, второй этап- прижигание, затем второй курс препаратом Аллокин-альфа. Каждый раз по 6 инъекций через день по схеме, описанной в инструкции. Конечный результат-полное излечение от дисплазии и ВПЧ!
Альбина
суббота, 30 марта
Хорошего эффекта добилась при помощи Аллокина в лечении опоясывающего герпеса c тяжёлым лечением. Терапию начали в самый разгар болезни. Герпес прошёл незаметно для меня. Не было ни болей ни сильного зуда. Для полного эффекта проколола 6 ампул.
Альбина
суббота, 30 марта
Аня
4 марта, 2024 год
Аллокин очень надёжный препарат. Мне его ещё 2007 г назначили от герпеса. Сразу проявился эффект. Рецидивы сократились в 2 раза. А после повторного курса герпес вообще не появлялся.
Аня
14 февраля, 2024 год
Аллокин-альфа очень удобен в применении, для меня эти уколы отличный вариант. А для лечения герпеса вообще 3-х ампул достаточно. Результат просто удивил, давно уже герпес не беспокоит, даже простудными инфекциями тоже давно не болею.
Камилла
13 февраля, 2024 год
Про препарат Аллокин слышала и читала много реальных положительных отзывов, но к сожалению у нас в Грузии его нет. Из-за того, что это уколы с коротким курсом лечения, мне подходит для лечения герпеса.
Галина
18 декабря, 2023 год
Против герпеса Аллокин оказался очень эффективным препаратом. Не ожидала такого результата т.к болею герпесом много лет. 3 инъекции справились с герпесом быстрее, чем таблетки и гели, которые раньше использовала. Примечательно, что и простудными заболеваниями перестала болеть.
27 ноября, 2023 год
главное, что эффективный. условия хранения имеют все препараты
Инна
27 ноября, 2023 год
эффективно работает, это главное.
Мейя
герпеса сколько уже нет?
Деля
28 сентября, 2023 год
Аналогичная ситуация произошла со мной. После ковида обострения герпеса участились в 3 раза. Ладно, если простой лабиальный герпес, тут за год два раза переболела опоясывающим герпесом. В первый раз перенесла тяжело, во второй раз сразу начала колоть Аллокин. Эффект ощутила сразу, перенесла болезнь легко. Главное рецидивов герпеса нет, даже лабиального.
Аллокин-альфа -
Малая
20 ноября, 2023 год
опоясывающий герпес - это очень больно.
Малая
20 ноября, 2023 год
опоясывающий это очень тяжело. Хорошо, что помог
Алёна
30 августа, 2023 год
Мне от герпеса вагинального назначили 3 ампулы Аллокина. Скажите, а 3 -х инъекций хватит, чтобы подавить часто рецидивирующий вагинальный герпес?
Натали
23 июля, 2023 год
Аллокин классно справляется с герпесом 1-го типа. Три укола в плечо и можно забыть о нем. По крайнем мере у меня так было. Рекомендую.
28 июня, 2023 год
Мне Аллокин-Альфа вылечил вирус папилломы человека. Читаю нижнее название не получается понять, а что это такое. Вы знаете?
Тимур
1 июня, 2023 год
Я тоже взял Аллокин от герпеса 3-го типа, более тяжёлым течением. У меня опоясывающий герпес. Появился после длительной вирусной инфекции дыхательных путей. Проколол все 3 инъекции, назначенные доктором. Как Вы думаете с этим типом герпеса Аллокин-альфа справится?
Виталик
21 июня, 2023 год
Да, конечно справится. У меня была не менеее тяжёлая ситуация-генитальный герпес, с частыми болезненными рецидивами. Раньше тоже принимал лечение, но безрезультатно. После 3 уколов Аллокина всё изменилось, живу нормальной полноценной жизнью, да Я просто счастлив! Аллокин-альфа -
Влад
12 января, 2024 год
Мне назначили сразу 6 уколов. Очень тяжело протекал генитальный герпес, рецидивы изнуряли. Но после лечения восстановился. Почти год, как рецидивы не беспокоят.
Алла Александровна
26 мая, 2023 год
У меня кондиломы были. Я их удаляла, а они появлялись. Аллокин-Альфа проколола сначала расстроилась, что в инструкции про кондиломы не написано. Но теперь понимаю, что напрасно расстроилась. Проверила анализ там нет вируса, на коже тоже избавилась от этого кошмара. Иммунитет хоть и ослаб раз, так много разрасталось, но Аллокин-Альфа дело свое делает.
31 мая, 2023 год
Алла Александровна, лечат не от проявлений вируса (кондилом), а от вируса. Так что не расстраивайтесь. Поборете ВПЧ и кондилом не будет.
Марина
22 мая, 2023 год
От герпетической ангины поможет наверное?
31 мая, 2023 год
Нет, у герпетической ангины совсем другая природа. Герпетическая ангина – это изолированное поражение слизистой рта и глотки, не имеющее отношения к вирусу герпеса, представляет собой одну из форм энтеровирусной инфекции.
5 мая, 2023 год
Присматриваюсь к Аллокину. Хочу вылечить свою болячку. Обратила внимание, что ваша упаковка препарата отличается от тех, что на других сайтах отзывов. Это такая новая вышла?
8 мая, 2023 год
Да, у них новая вышла упаковка. Дозировка и схема осталась прежней. Я тоже было усомнилась, но на сайте производителя увидела, что продают актуальный дизайн

Аллокин-альфа

Противовирусное