все отлично! - Отзыв об Аллокин-альфа

От Виктория, опубликован 2023-06-10 16:03:26

Виктория 10 июня, 2023 год побочек не было, слава богу, а то я очень чувствительна к любым препаратам. и самое главное - от впч помогло, последние мои анализы меня устроили

Надежда
25 марта, 2024 год
С мужем лечились, по 6 уколов обоим выписали. Тоже, к счастью, помогло. Хотя не ожидала, что за 6 уколов можно вылечить что либо. Ошибалась....
Алеся
26 февраля, 2024 год
Препарат действительно уникальный и заслуживает всей похвалы, которую ему причисляют. Я в рядах тех, кто вылечился благодаря ему!
Мария
5 февраля, 2024 год
Тоже благодарна аллокину за свое здоровье! Были онкогенные типы ВПЧ, благо, что все обошлось благодаря аллокину. Чудо лекарство.
Людмила
22 января, 2024 год
Ой как же я мучилась с ВПЧ пока лечилась. Выпила кучу таблеток, свечей использовала и прочего. Множество побочных эффектов на себе почувствовала, а ВПЧ никуда не уходил. А аллокин и побочных эффектов не дал и ВПЧ пролечил.
Никита
19 декабря, 2023 год
Прекрасно Вас понимаю, у меня самой непереносимость ко многим препаратам. Но, тем не менее, аллокин альфа вообще никаких побочек не дал . А ВПЧ вылечил в итоге.
Ольга
27 ноября, 2023 год
А аллокин альфа сам по себе мягкий препарат и не дает побочных эффектов. Нигде не слышала, чтобы кто -то жаловался на него. Просто всегда стабильно хорошо лечит герпес.
Петр
30 октября, 2023 год
Вот и мне повезло вылечиться при помощи аллокина. Благо, что мне попался толковый специалист, который точно знал чем лечить ВПЧ.
Анна
17 июня, 2023 год
долго лечились? что показали анализы в итоге?

Аллокин-альфа

Противовирусное