Эффект почувствовала на своей шее! - Отзыв об Алмаг+

От Elena Guseva, опубликован 2019-09-16 22:26:32

Elena Guseva 16 сентября, 2019 год Попробовала 2 курса аппаратом АЛМАГ+. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, очень противная штука. Это из тех болячек, с которой просто не находишь себе места. Из лечения раньше применяла Диклоран плюс, другие мази, уже и не упомнишь. Делаю разминку в течение дня.
Года полтора где-то назад я все-таки сходила к неврологу и сделала МРТ. Несмотря на мои ощущения оказалось, что изменения в позвоночнике не катастрофические, соответствуют возрасту, по словам врача МРТ. Но при этом ощущения у меня очень сильные – боль в одной половине шеи, переходящая в голову и руку, дикая скованность, при попытке покрутить головой я слышу явственно скрип, треск, хруст, такое ощущение, что там внутри ворочается старый несмазанный ржавый механизм.
Но при этом мне ничего особо не назначили, курс КондраНовы (я ее заменила Хондрофлексом – он намного дешевле, а дозировки совпадают), курс антиоксидантов (5 тыщ отдала за курс), и миорелаксанты. Обмолвилась, что можно еще физиотерапию поделать – лазерную или магнитную. Но врач была из платного кабинета, у них аппаратуры никакой не было, поэтому, мне так кажется, она не стала особо заострять мое внимание на этом виде лечения. Ну а я тем более.
Пока пила препараты улучшение было, ведь средства довольно сильные, но это всего лишь устранение симптомов. Потом опять все началось по старому. Но однажды моя коллега принесла другой коллеге аппарат АЛМАГ+ на пробу, и я тоже заинтересовалась. Мы поговорили, и коллега мне очень расхвалила аппарат и его эффективность. Так что я «встала в очередь» на него, так как моя коллега очень душевная и доброжелательная, она сама и предложила.
Причем она рассказала, что ей врач из обычной поликлиники (государственной) очень настойчиво велел делать физиотерапию, потому что каждая часть лечебного комплекса делает свое собственное дело, а еще и усиливает общее лечебное действие. Коллега тоже лечила остеохондроз и сейчас ей намного лучше. Она физиотерапию магнитным аппаратом делает уже давно и считает, что он незаменим как раз для поддержки и контроля над состоянием суставов и позвоночника.
Но в аппарате АЛМАГ+ есть еще один очень замечательный режим – для снятия обострений. И вот именно с него я начала свое знакомство с аппаратом. Дело было, когда я просто изнемогала от сильной пульсирующей боли, от которой даже тяжко было моргать и двигать головой.
Режим против обострений оказался очень сильным, там специальные частоты и интенсивность магнитного поля, которые быстро купируют воспалительный процесс. Поэтому уменьшается и боль. Мне очень помогла даже первая процедура, боль утихла и я почувствовала себя лучше. Я накладывала линейку круглых индукторов сначала как шарф на заднюю часть шеи, но потом получше почитала инструкцию и разложила катушки по две в ряду и стала накладывать уже квадратиком. Так увеличивается плотность магнитного потока на больной участок, и воздействие идет мощнее прямо точно в очаг воспаления. То есть 4 катушки аппарата можно класть в линейку например – на ногу или вдоль позвоночника, а можно выкладывать квадратом. Это достоинство конструкции.
1 курс режимом против обострений я проводила в точности по описанной схеме, предложенной в инструкции. Минуты постепенно увеличиваются, есть день перерыва. За счет чего достигается эффект я прочитала в Интернете – аппарат взаимодействуем магнитными импульсами с частицами жидкостей организма с отрицательным электрическим зарядом. Происходит взаимодействие и ускорение движения этих частиц (электронов, ионов…).За счет чего разгоняются кровяные тельца – эритроциты и активизируется система кровообращения и метаболизм (обмен веществ).
Все эти животворные процессы просто необходимы для излечения болезней. Ведь кровь питает и очищает наши органы, и ее циркуляция в организме непременно должна быть качественной. И этому служат магнитные силы полей АЛМАГА+! Прошу прощения, если объяснила не совсем корректно – физику я не очень знаю, возможно что-то исказила. Но общий смысл все равно – АЛМАГ+ усиливает кровообращение, питание органа (сустава, позвонка…) и выводит токсичные отходы, возникающие при воспалении и просто жизнедеятельности любого организма. И это все является условием для успешных результатов лечения.
Лично мне 1 курс против обострений очень помог! Затем я провела еще курс основным режимом. Если есть хроническое суставное заболевание – данный режим ваш друг на веки вечные. Его надо применять периодически, несколько курсов в год, по схеме и сочетать с лекарствами для усиления общей эффективности. Он помогает остановить процессы разрушения, которые нам сопутствуют, по мере старения организма. И тоже устраняет боль, воспаление, улучшает подвижность, именно за счет того, что борется с причинами болезни – плохим кровообращением и медленными обменными процессами. Родителям на заметку – есть еще педиатрический режим – детям с одного месяца.
Я пока новичок в использовании АЛМАГА, но его пользу и эффект почувствовала на своей шее! Буду использовать и дальше, делать курсы. Сейчас шея не болит,ее подвижность стала лучше, нет такого противного потрескивания в ушах при поворотах головы, надеюсь, что и дальше все будет хорошо! Пока не купила себе аппарат, но обязательно это сделаю в ближайшее время!
Алмаг+ - Эффект почувствовала на своей шее! Алмаг+ - Эффект почувствовала на своей шее!
Достоинства:
  1. Режим от обострений
Недостатки:
  1. Пока не имею своего аппарата, буду покупать

Валентин
27 декабря, 2019 год
Применял Алмаг по назначению врача, прошел трехнедельный курс процедур во время комплексного лечения остеохондроза. Уж не знаю, что там прежде всего сработало – медикаменты, ЛФК или Алмаг этот – но положительный эффект от лечения есть. Наверно, не зря врач назначения делает.
Анонимно
24 декабря, 2019 год
Хочу сказать, что не раз пользовалась Алмагом для лечения шейного остеохондроза – снимала боль. А мама моя лечит этим аппаратом левое колено, говорит, ей помогает. Так что опыт нашей семьи говорит за Алмаг)
Гость
22 декабря, 2019 год
Я тоже пользуюсь для лечения шейного остеохондроза. И мне помогает, особенно, если подходить к делу дисциплинировано и не бросать магнитотерапию на середине курса.

Медицинское оборудование

ООО "ИРИС-М"