Алтушка отзывы

Оцените Алтушка

Рекомендую этот сервис

Макс 8 апреля, 2024 год
Прошлым летом заезжал в Алтушку поправить сёдла. Когда понадобилась расточка блока, тоже поехал сюда. Оба раза все сделали хорошо. Рекомендую этот сервис, они мастера по ремонту ГБЦ

Ремонт

Александр 19 марта, 2024 год
Моя старушка, Ниссан Альмера Классик 2006 года, уже мой верный друг на протяжении 17 лет. Она всегда была надежной, но как и любое авто со временем нуждается в заботе.
Летом я начал замечать, что мой движок начал издавать какой-то неприятный стук, а самое главное начала помаргивать лампочка давления масла. Сначала это было почти незаметно, но со временем стук становился все отчетливее....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливый и толковый мастер, ...
Недостатки:
  1. неудобный проезд до мастерской (нужно...

У меня загорелся чек

Степа 14 марта, 2024 год
Машина начала троить, пропала тяга, загорелся чек. Обратился в сервис, где мне диагностировали прогар клапана. Ребята из Алтушки быстро и качественно выполнили ремонт, заменили клапан, притерли клапана, сделали опрессовку. И отдельно спасибо за адекватные цены

Сделали оперативно

vasya 9 марта, 2024 год
Привез свою Audi A6 на замену гильз блока. Все сделали оперативно, компрессия в норме, цена адекватная за работу, без обмана. Дали гарантию.

Андрей 12 февраля, 2024 год
Обращался сюда по совету товарища. У меня там комбо было - надо было поменять 4 впускные втулки и 2 седла с трещинами, на 6 седлах поправить фаску. Алтушка взялась, через 2 дня буквально позвонил - все сделано. И действительно, сделали и сделали качественно. Отличные ребята. РЕКОМЕНДУЮ!

спасибо

Роман 7 февраля, 2024 год
В сервисе Алтушка мне быстро и качественно отшлифовали плоскость примыкания выпускного коллектора. Работа была выполнена в выходной день, что очень меня порадовало. Сказали что мне повезло, станок с будней был настроен на шлифовку коллекторов )

Алтушка

СТО