AMG-Сервис Мерседес отзывы

Оцените AMG-Сервис Мерседес

Замена ГРМ

Виктор Саратин 19 августа, 2020 год
Я недавно решил купить б/у мерседес с двигателем Mercedes-Benz M276 давно мечтал о таком, как то попал на объявление о продаже такого. Мне понравился и решил купить его, по началу все было хорошо, а спустя неделю возникли проблемы с двигателем М276! Возле меня не далеко находится сервис (AMG-Сервис) после работы я заехал туда и мне провели полную диагностику в итоге...  Читать отзыв

замена цепи ГРМ

Светлана Виделец 19 июля, 2020 год
Здравствуйте, обращалась к AMG сервиз за заменой цепи ГРМ для своего мерседеса С230 компрессор W203. Сначала выполнили диагностику, подробно объяснили проблему и что нужно сделать. Работу выполнили на отлично и в обещанные сроки. Смело могу порекомендовать сервис!

Хороший сервис

Инга Косторных 14 июня, 2020 год
Обратилась в сервис со следующей проблемой - запуск двигателя (MB E300) сопровождался посторонними звуками, при этом на табло никаких значков не загоралось. Оказалось, проблема в муфтах распредвалов, требовалась замена. Всё было сделано оперативно, посторонние шумы ушли. Спасибо ребятам.

Хороший сервисцентр

Петр Фокин 28 апреля, 2020 год
Постоянно вынужден кататься из одного города в другой, естественно, двигатель начал со временем двигатель постепенно начал приходить в негодность. Пришлось столкнуться с растяжением цепи ГРМ. Самому мне это сделать было нереально, поэтому я обратился AMG-сервис. Ребята все сделали быстро и качественно.

Рекомендую этот сервисный центр

Анна Федорцова 11 марта, 2020 год
Авто оставляла в сервис центре для плановой замены масел и фильтров. Здесь используют качественный материал, все оригинальное. Услуга стоит недорого, качество работы меня устроило.

AMG-Сервис Мерседес

Тереза Горшкова 7 февраля, 2020 год
Отличные ребята. От оформления заявки до возвтрата авто после ремонта не возникло ниодного вопроса.
Благодарю, рекомендую.

AMG-Сервис Мерседес

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner