ампер онлайн отзывы

Оцените ампер онлайн

Супер магазин

Артур Кеосаян 3 апреля, 2020 год
Купил для своей ласточки новый акб, на этот раз не поскупился и взял подороже, фирмы Варта. Разумеется сдал старый аккумулятор, получил приятную скидку. Докучи решил взять сразу батарею для своего двухколесного друга, чтобы не мотаться потом опять на другой конец города. Хороший магазин, рекомендую однозначно!

благодарю за слаженную работу и оперативность

Кирилл Игнатов 27 марта, 2020 год
Выбор в магазине большой, это подкупает в сравнении с другими похожими автомагазинами. Сделал заказ трансмиссионного масла, которого не бывает в наличии, обещали привезти за неделю, в итоге привезли за 4 дня)) когда позвонили я сильно удивился и в этот же вечер забрал заказ, благодарю за слаженную работу и оперативность!!!

Отличный персонал

Павел Абдулин 20 марта, 2020 год
Магазин известный в нашем городе, но на днях я там побывал в первый раз. Хочу поблагодарить персонал за внимательное отношение к клиентам, за подробные разъяснения по выбору моторного масла. Закупился перед сезоном, удачи вам.

Спасибо за консультацию

Николай Зайцев 13 марта, 2020 год
Остался доволен покупкой нового аккумулятора в магазине Ампер. Получил внушительную скидку после сдачи своего старого аккома, выгодная сделка для обоих сторон. Спасибо за консультацию, помощь в подборе нового акб на мой автомобиль и акцию!

Желаю удачи и побольше клиентов

Гость 13 февраля, 2020 год
Цены в магазине в принципе как и везде, но куда более внимательный и заботливый персонал. Предоставляют скидки за сдачу старых акб, жаль свой я отдал за бесценок на пункте приема лома. Знал бы привез конечно. Желаю удачи и побольше клиентов!!!

Благодарность

Катя 5 февраля, 2020 год
Купила аккумуляторную батарею фирмы Барс в магазине Амперонлайн. Дружелюбное обращение, видно что специалисты шарят в теме и знаю тонкости, подсказали какую мощность взять и как его в будущем обслуживать. Для меня как для девушки это ценные советы, благодарю!

Спасибо

Гость 28 января, 2020 год
По телефону рассказали что можно сдать старый акк и получить скидку на новый. Собственно так и поступил с грузовым аккумулятором. Скидка получилась внушительная. Счастлив и доволен! Спасибо магазину и сотрудникам

Спасибо ребятам за помощь и консультацию!

Олег 27 января, 2020 год
Спасибо ребятам за помощь и консультацию! Подобрали под скромный бюджет хороший АКБ в машину, за 2 недели нареканий нет, работает ровно, уровень зарядки не падает, несмотря на минусовую температуру ночью, вобщем советую!

ампер онлайн

Автомагазины