Антидождь для стекол Dr.Active ANTIRAIN" отзывы

Оцените Антидождь для стекол Dr.Active ANTIRAIN"

Этим средством я очень доволен

Матвей 12 октября, 2023 год
Этим средством я очень доволен. Рекомендую всем, кто ещё не пробовал. Обзор во время дождя становится в разы лучше. Наношу Dr.Active обычно сразу после мойки. От мойки до мойки эффект сохраняется.

во время дождя видно

Дима 13 сентября, 2023 год
После кждой мойки машины, я обязательно покрываю стёкла этим составом Dr.Active. Благодаря этому и дворниками я пользуюсь реже, что продлевает им жизнь, да и в боковые стёкла во время дождя видно всё намного лучше.

значительно улучшает обзор

Илья 7 сентября, 2023 год
Только что заказал антидождь на ОЗОНе, и решил сразу же написать отзыв, так как опыт использования у меня имеется и это уже не первый мой флакон Dr.Active "ANTIRAIN".Летом я им пользуюсь не так часто, а вот в осенне-зимний период постоянно слежу, чтобы стёкла были обработаны. Использование антидождя значительно улучшает обзор во время дождя, улучшая безопасность.

Отлично отталкивают грязь и воду

Вадим 28 февраля, 2023 год
Здорово, что есть такие средства как Антидождь для стекол от Dr.Active. Покупал на Озоне по нормальной цене. Я им пользовался пока раза три и заметил, что стекла и фары меньше обледеневают.Отлично отталкивают грязь и воду. Создает невидимую пленку, которая и защищает от внешнего воздействия. Взял спрей на 500мл.

отлично помогает!!

Ян 27 февраля, 2023 год
Антидождь для стекол от Dr.Active отлично помогает!! Тряпочкой натёр интенсивно и все капли потом скатываются наверх по стеклу. Главное смотрите, чтобы щетки были не убитые, т.к от этого зависит как часто нужно будет использовать средство. Хотя когда гонишь по трассе больше 80 км\ч, то дворники не нужны- все сбивается потоком ветра. Пульверизатор хорошо и четко работает, не разбрызгивая особо.

Антидождь для стекол Dr.Active ANTIRAIN"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner