Антигравийная Пленка Proflex Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3 instagram.com/bolivarfilms/ отзывы

Оцените Антигравийная Пленка Proflex Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3 instagram.com/bolivarfilms/

плёнка лечится от тепла

Мурат 12 февраля, 2021 год
Посмотрел на эту плёнку в деле, отметил толщину, она 180 микрон и этого достаточно, чтобы выдержать попадания гравия и даже если притрут бампером, должно сработать. Я не был пока в мелких ДТП, но разные неприятности случались, жена коляской зацепила, ребёнок игрушкой водил по двери, ну и так по мелочи. Хорошо, что плёнка лечится от тепла, все следы смыл кипятком.

плёнка Профлекс

Степан 5 февраля, 2021 год
Я в деревню съездил уже на своём новом автомобиле, плёнка Профлекс уже была наклеена и это оказалось своевременным решением. Чего только моя тачка не пережила, в каком только г.. не побывала, а ей всё ни по чём, водой всё легко смывается и следа не остаётся.

Замечательный полиуретан

Никита 12 января, 2021 год
Замечательный полиуретан, это лучшая антигравийка из тех, что я видел в работе, к тому же цена на Профлекс вообще малая, грамотный выбор будет, если эту бронеплёнку решите клеить.

Профлекс более качественная своих аналогов

Степан 30 декабря, 2020 год
Поменял защитную плёнку на своей машине, старая пожелтела через полгода. Это была китайская спектрол, а на замену решил остановиться на этой марке. Про Профлекс говорят, что она более качественная своих аналогов, вот и мне удалось это проверить. Действительно, желтизны не даёт, блестит от глянца, прозрачная полностью. Хорошо держит камни и внешние воздействия, нет следов от ногтей под ручками, где всё...  Читать отзыв

Антигравийная Пленка Proflex

Роман 15 декабря, 2020 год
1. Хороший глянец и блеск покрытия
2. Сильный клей, который не даст повода пленке отклеиться
3. Самозаживление царапин тепловым воздействием
4. Оптимальная толщина 180 микрон сохранит кузов от сколов и мелких дтп.
5. Гидрофобное покрытие защищает от проникновения влаги, грязи, реагентов и любого рода органики, которые могут разрушать лак автомобиля.
6. Ну и безусловно цена. Это самый на сегодняшний день бюджетный полиуретан , с использованием...  Читать отзыв

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru