Хороший препарат. - Отзыв об Анвифен

От Виктория, опубликован 2020-06-08 21:55:52

Виктория 8 июня, 2020 год Здравствуйте. Впервые принимала анвифен год назад, когда после сильного стресса я потеряла покой, нервы тогда были просто на пределе. Пришлось обращаться за врачебной помощью. Первым делом я тогда пошла к терапевту, а она уже направила меня к неврологу.

Невролог назначила комплекс витаминов и анвифен.
Анвифен- это противотревожный препарат с ноотропным действием. На него мне был выдан рецепт. Когда покупала в аптеке, удивилась, что фармацевт даже и не спросила про рецепт, хотя он был у меня с собой.

По своему опыту скажу, что препарат действует практически сразу. У меня уже на третий день приема обычно нормализуется сон, проходит чувство тревоги и страх , что что-то плохое должно произойти. Анвифен я принимала уже два раза . Каждый раз курс приема длился один месяц. За это время нервы успокаиваются и я понимаю, что анвифен помог.

Препарат переношу хорошо, никаких нежелательных реакций на мой организм он не оказывает. Стоимость приемлемая, что тоже радует. Принимать нужно по 1 капсуле три раза в день.
Анвифен мне хорошо помог оба раза, поэтому от меня ему лайк! Минусов я не нашла.

Анвифен

Разное