БАД Клиника института биорегуляции и геронтологии "Цитамины" отзывы

Оцените БАД Клиника института биорегуляции и геронтологии "Цитамины"

Результат приема - устаю меньше, бодрствую больше

Лариса воскресенье, 14 августа
Случайно узнала, что цитамины это пептиды. Про пептиды наслышана, а вот цитамины стала пить только когда врач отзыв свой дал. Пью для щитовидки Тирамин - у меня был аутоимунный тиреодит два года назад, а сейчас эндокринолог сказал, что по анализам сейчас есть признаки гипотериоза и постоянная усталость и то, что сухая кожа и волос много выпадает - скорее всего, связано...  Читать отзыв

Пью цитамин для щитовидки тирамин

Юлия четверг, 11 августа
Мне нравятся цитамины, на регулярной основе (курсами), пью цитамин для щитовидки тирамин. Узнала о нем из отзыва врача. Тогда же и купила, пить легко, побочек нет у меня, да и переношу прием отлично. А мама вот только начала знакомство с цитаминами, я ей беру для сосудов. Уже два курса пропила и говорит, что голова стала яснее, меньше болит, а это...  Читать отзыв

Помогают

Лена 8 июля, 2022 год
С моими проблемами с организмом можно половину аптеки закупить. Правда был бы толк с этого. Надо печень, поджелудочную и желудок постоянно контролировать и подлечивать. Недавно нашла информацию про Цитамины и решилась начать пептидную терапию. Теперь принимаю по курсу Панкрамин, Гепатамин и Вентрамин. Уже почти закончила. Никаких побочек при приеме не было, чувствую себя отлично. Пищеварение даже улучшилось. Планирую периодически пропивать...  Читать отзыв

Надежда 5 июля, 2022 год
Не думала, что буду так тяжело переживать начало климакса. Но пептидные препараты хорошо действуют. Овариамином получилось нормализовать скачки гормонов. Стало меньше перепадов настроения, приливов. А Эпифамином сон нормальный восстановила.

Принимаю Церебрамин

Арина 2 июля, 2022 год
У меня двое маленьких детей, живем с мужем у родителей в доме, пришлось снова выйти на работу. В общем могу сказать, что жизнь очень суетная. Море стресса. Понимаю, что нельзя поддаваться панике и тревоге, потому что только хуже от этого становится. Принимаю Церебрамин, чтобы прийти в равновесии и нормально концентрироваться на задачах. На днях еще Супренамин добавила, чтобы подкрепить внутренние...  Читать отзыв

Самочувствие улучшилось

Галина 30 июня, 2022 год
Раньше не вникала в тему пептидных препаратов. Недавно наткнулась на очень интересную статью о них и очень заинтересовалась. Противопоказаний нет, побочек не вызывают. Не стимулируют работу органов, а лишь налаживают правильную работу и поддерживают функции. Начала курс Вентрамина, чтобы помочь больному желудку. За первую неделю приема самочувствие улучшилось.

Все хорошо

Катя 30 июня, 2022 год
У меня была частая и довольно долгая проблема с головной болью. Приходилось горстями принимать обезболивающее. В итоге печень подсадила. Решила заняться полноценным восстановлением, поэтому перешла на пептидную терапию. Гепатамин для печени и Церебрамин для нервной системы. Печеночные ферменты после куса стали гораздо лучше. И голова пока не болит.

После ковида помогли восстановится

Виктория 29 июня, 2022 год
После ковида очень волновалась за последствия для организма. Решила, что пептидная терапия то, что нужно для восстановления. Ей точно не навредить себе. Принимала Панкрамин, чтобы поджелудочную защитить (у меня в семье много диабетиков), Церебрамин для восстановления внимания и Тимусамин для поддержки иммунитета. После окончания курса чувствую себя отлично, никаких проблем не появилось. Получилось восстановиться хорошо.

Результат есть

Анастасия 23 июня, 2022 год
После того как пролежала в больнице с больной поджелудочной решила, что не надо мне больше таких приключений. Строго соблюдаю диету и пропила курс Панкрамина. Очень понравилось, как улучшил самочувствие и пищеварение. Даже от дополнительных ферментов получилось отказаться. Теперь еще Вентрамин с Гепатамином начинаю принимать, чтоб поддержать печень и желудок.

Подействовало хорошо

Ира 20 июня, 2022 год
Врач сказал, что атеросклероз начинается у всех с молодости, но ощущаем мы его только с возрастом. Слабое утешение. Тем более, что шум в голове меня просто доканывал. Соблюдала диету, таблетки принимала, но надоело. Решилась пропить курс пептидной терапии. Это уже подействовало. Вазаламин отлично налаживает работу сосудов, а Церебрамин поддерживает работу нервной системы. Шум в голове пропал.

Нравится, советую

Татьяна 18 июня, 2022 год
У меня организм странно реагирует на стресс. Не буду вдаваться в личные подробности, но ЖКТ начинает сбоить. Я нашла отличное решение. Сначала курсом Вентрамин и Панкрамин принимала, чтобы восстановить пищеварение. Потом поняла, что нужно и на первопричину действовать, то есть на стресс. Организму помогают переносить его Церебрамин и Супренамин. Очень нравится пептидная терапия.

Результат отличный

Катрин 11 июня, 2022 год
У меня была проблема с выпадением волос. Кучу средств для ухода использовала, вечно держала собранными, оберегала, но без успеха. Мне посоветовала косметолог пропить Цитамины, а именно Вазаламин. Он улучшает состояние и работу сосудов, обеспечивает хорошее кровообращение и питание волосяных луковиц. После курса результат очень порадовал.

Наташа 10 июня, 2022 год
Стресс основная причина всех моих бед в жизни, в том числе в плане здоровья. Периодически бывают проблемы с жкт. Хорошо запомнила фразу про то, что любые болезни лучше профилактировать, чем потом лечить. Поэтому защищаю свои слабые места и пью средства для повышения стрессоустойчивости и защиты желудка. С этим мне помогают 2 пептидных препарата из линейки Цитаминов - Супренамин и Вентрамин.

Есть положительный результат

Света 8 июня, 2022 год
С хроническим панкреатитом уже полгода борюсь. Вроде терапия помогает, но все равно периодически бывает ухудшение самочувствия. Для окончательной стабилизации решила попробовать пептидные препараты. Они восстанавливают нормальную работу и функции органа. Пропила Панкрамин и уже больше месяца держится положительный эффект.

Нервная система в порядке

Катерина 7 июня, 2022 год
Последний месяц сильно перегружают на работе. Сплошная документация, подсчеты, работа за компьютером. Глаза устают, но это не основная беда. Сначала просто сильно уставала, а затем появились проблемы с памятью и трудность в концентрации на каком-то деле. Возможно это после ковида. Помочь нервной системе справляться с нагрузкой и снова вернуться в рабочее состояние помог Церебрамин. Это отличный пептидный препарат из линейки...  Читать отзыв

Ирина 4 июня, 2022 год
Уверена, что у меня есть предрасположенность к проблемам с щитовидкой. Уж очень много родственников мучились с этой железой. По их примеру знаю, что лучше максимально профилактировать заболевания, чем потом лечить. Принимаю Тирамин. Этот пептидный препарат показан для нормализации работы щитовидных клеток и поддержки выработки гормонов.

Помогает восстановится

Жанна 3 июня, 2022 год
Несколько лет назад начались проблемы с поджелудочной. Периодически спасаюсь ферментными препаратами, которые помогают пищеварению. Однако прекрасно понимаю, что это не решение проблемы. Поэтому принимаю Панкрамин, чтоб помочь этому важному органу. Он помогает органу восстановить свои функции и режим работы. После курса заметила, что уже реже могу принимать ферменты и чувствую себя нормально.

Анализы стали лучше

Ксюша 1 июня, 2022 год
Последние пару месяцев занимаюсь проблемами с печенью. Вроде не употребляю, гепатитов никогда не находили, ничем серьезным не болела. Причина не понятна, но что-то делать с этим нужно, поэтому углубилась в изучение пептидной терапии. Оказалось, что Цитамины многим помогают, поэтому и начала принимать Гепатамин. С ним у меня значительно улучшилось самочувствие и биохимические анализы.

То, что нужно для меня

Яна 30 мая, 2022 год
После периода нагрузок и стресса появились проблемы с давлением и головой. Повышается АД немного, но к нему присоединяется головокружение, рассеянность и шум в ушах. По отзывам в интернете решилась на терапию пептидами. Действуют мягко, постепенно накапливаются в организме и восстанавливают. Для моих сосудов и нервной системы то, что нужно. Принимаю Вазаламин и Церебрамин. Все хорошо.

Настя 23 мая, 2022 год
Ковид перенесла тяжело. Не пришлось госпитализироваться, но лекарства и витамины пила горстями. Вроде выздоровела и более менее пришла в себя, но появились проблемы с печенью и головокружения. По совету решилась попробовать пептидную терапию.
Для восстановления работы печени и сосудов пропила курс Гепатамина и Вазаламина. Не знаю, как другие, но пептиды группы Цитаминов мне отлично подошли.

Отличная профилактика будущих проблем

Ирина 4 мая, 2022 год
Про Цитамины узнала на форуме. Очень заинтересовалась этими пептидными препаратами. Они не агрессивно воздействуют на организм. А избирательно поддерживают работу определенных органов или системы организма. Принимаю Овариамин. Чувствую, что подступает климакс. Препарат должен помочь поддержать работу яичников и избежать резкого колебания гормонов.

Помощь после стресса

Света 20 апреля, 2022 год
Стрессы в моей жизни стали появляться все чаще. Можно многое перетерпеть, но рано или поздно последствия станут ощутимы. У меня например начались сильные головные боли, мелкая дрожь в руках и проблемы с концентрацией. По совету знакомой начала принимать Церебрамин. Пептидный препарат поддерживает нервную систему в условиях сильного стресса. Действенное средство.

Поддержка печени

Алиса 15 апреля, 2022 год
У меня есть пара хронических заболеваний, которые требуют постоянной медикаментозной поддержки. После стольких лет вполне ожидаемо, что печень начала сдавать позиции. Биохимия крови начала ухудшаться. Для поддержания ее состояния я выбрала пептидный препарат Гепатамин. Он не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Действует не агрессивно, поддерживает нормальную работу печени. Судя по последним анализам повлиял положительно. Печеночные ферменты уменьшились на несколько десятков....  Читать отзыв

Восстановление слизистой желудка

Ира 8 апреля, 2022 год
Несмотря на большой стаж гастрита, так и не удавалось найти препараты, которые реально облегчали состояние. Мне хорошо подошел Вентрамин. Этот пептидный препарат заботиться о целостности и правильной работе слизистой желудка. С начала приема симптомы постепенно сглаживались, беспокоили изредка. Эффект накопительный.

Подпитка для мозга

Наташа 5 апреля, 2022 год
Недавно был довольно тяжелый период в жизни. Много стрессов, проблем дома и на работе. Часто болела голова, стало трудно сконцентрировать внимание и запомнить информацию. С мой работой это очень важно, поэтому начала советоваться со всеми, как можно поддержать организм. Перепробовала много препаратов, пока не нашла свой. Церебрамин рекомендовала коллега по работе, поэтому я решилась. За пару недель приема действительно стало...  Читать отзыв

Витаминки для сосудов

Людмила 3 апреля, 2022 год
Отцу поставили диагноз артериальная гипертензия. Однако пока что давление не сильно ему мешает, поэтому он отказывается пить гипотензивное. Уговорила его хотя бы принимать пептидный препарат Вазаламин. Сказала, что это вроде витаминок для сосудов. Помогают нормально работать и сохраняют правильную функцию сосудов. Пока давление критично не повышается.

Поддержка жизненного тонуса

Оля 2 апреля, 2022 год
Заметила, что постепенно становлюсь более пассивной и уставшей. Может для 45 лет это уже естественно, но хотелось бы как-то поддержать самочувствие. Для этого купила Супренамин для восстановления сил и борьбы с астенией. Пептидные препараты не вредны, действуют мягко. Принимаю уже месяц. Действительно стала заметно бодрее.

Решение при хроническом панкреатите

Таня 29 марта, 2022 год
Пару лет назад перенесла острый панкреатит. Подлечили в больнице и отпустили. Но с тех пор появляются симптомы, связанные с нарушением работы поджелудки. Думаю, что все таки проблема стала хронической. Для поддержания функции железы придерживаюсь диеты и принимаю Панкрамин. Он заботится о ее нормальной работе и облегчает самочувствие.

Помогает, проверено

Полина 28 марта, 2022 год
Муж недавно начала жаловаться на сильную головную боль. Даже МРТ пришлось сделать, пока врачи выясняли, что с ним все в норме. Сказали, что это возрастные изменения. Сама "назначила" ему Церебрамин. Пептидный препарат подпитывает нервную систему и нормализует ее работу. Судя по муж эффект хороший.

Мое дополнение к основной терапии диабета

Яна 28 марта, 2022 год
Сахарный диабет у меня больше 4 лет. У меня генетическая предрасположенность к данному заболеванию. Последствия плохого контроля сахара крови видела на некоторых родственниках, поэтому усердно стараюсь держать все в норме. Кроме основной терапии принимаю Цитамины. С их помощью выходит поддерживать поджелудочную железу, регулировать правильность ее работы.

БАД Клиника института биорегуляции и геронтологии "Цитамины"

Разное

Школа Anti-Age Expert