Ветеринарная клиника Доктор Фламинго отзывы

Оцените Ветеринарная клиника Доктор Фламинго

Лучшая клиника, которой не страшно доверить своего питомца.

Гость 30 мая, 2022 год
Лучшая клиника, которой не страшно доверить своего питомца. Врач Елена Леонидовна настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что любят свою работу. Спасибо вам!

Отличный грамотный ветеринар

Ангелина 18 мая, 2022 год
Отличный грамотный ветеринар! Уверенно и ласково обращается с животными . Профессионал! Все прививки моим животным сделала аккуратно, дала хорошие Советы по питанию!

Спасибо врачу за профессионализм и любовь к животным.

Гость 1 мая, 2022 год
Выбрали доктор Фламинго для нашего кота, проводим стрижки, уход, вакцинацию. Спасибо Елене за профессионализм и любовь к животным.

Огромное спасибо

Юлианна 25 апреля, 2022 год
Делали операцию в клинике, обратились по отзывам в интернете. Нам всё понравилось, врач профессионально всё сделала. Шов маленький. Собака легко отошла от наркоза, была под наблюдением врача.

Ежегодно провожу осмотры своих питомцев в клинике Доктор Фламинго.

Гость 24 марта, 2022 год
Ежегодно провожу осмотры своих питомцев в клинике Доктор Фламинго. Врач Елена компетентна и профессиональна. Работу свою любит, всегда консультирует нас по питанию. Вообщем мои коты уже приходят в клинику как домой.

Лучшая клиника для животных

Елизавета 4 марта, 2022 год
Благодаря клинике Доктор Фламинго мой кот выжил после болезни. Все знают, что слабое место у Шотландских котов это мочевой и когда он перестал ходить в туалет, стал вялым я забила тревогу и сразу обратилась в клинику. Специалисты высший класс, быстро поставили кота на лапы.

Спасибо врачам клиники

Гость 23 февраля, 2022 год
Кота погрызла собака во дворе, отнесла в клинику Доктор Фламинго, где помогли вылечить животное. Зашили раны, шовчик аккуратный. Спасибо за помощь!

Отличные врачи работают в ветклинике Доктор Фламинго

Ольга 7 февраля, 2022 год
Отличные врачи работают в ветклинике Доктор Фламинго. Стараются сделать все для помощи животным и их хозяевам. Добродушные, отзывчивые ветеринары. Выражаю вам большую благодарность.

Хорошая ветклиника

Галина 29 января, 2022 год
На этой недели наша кошечка отравилась. И мы пришли в клинику Доктор Фламинго. Спасибо ветврачу Елене Леонидовне за правильно назначенное лечение. Сейчас с кошечкой все в порядке!

хорошее отношение

PolinaB 14 января, 2022 год
Привозили с мужем сюда нашу кошку ,приболела . Приняли на осмотр быстро ,внимательно и с любовью .Видно что не равнодушные персонал к животным.Диагноз и лечение было выписано правильное -кошечка быстро пошла на выздоровление.
Рекомендую эту клинику .

настоящие профессионалы!

Гость 18 декабря, 2021 год
Очень хорошее обслуживание в этой клиники и приятные цены, а нам есть с чем сравнить. Работают тут настоящие профессионалы.

Порадовал сервис в клинике

Aleksei 16 декабря, 2021 год
Порадовал сервис в клинике. Привозили сюда щенка немецкой овчарки на вакцинацию. Приняли нас сразу же. Все процедуры провели быстро и максимально безболезненно для животного. Стоимость услуг в ветеринарной клинике Доктор Фламинго вполне доступные.
Достоинства:
  1. цена, качественные услуги
Недостатки:
  1. не нашли

Ветеринарная клиника Доктор Фламинго

Разное