Ветеринарная клиника Доктор Фламинго отзывы

Оцените Ветеринарная клиника Доктор Фламинго

Операция прошла успешно.

Гость понедельник, 25 марта
Проводили стерилизацию кошки. Операция прошла успешно. Доктор Елена Леонидовна профессионал своего дела. Подробно дала консультацию как после операции ухаживать!.

Спасибо большое за нашу кошечку.

Гость 19 марта, 2024 год
Спасибо большое за нашу кошечку. После правильного диагноза и назначенного лечение мы идём на поправку. Ветклинику Доктор Фламинго рекомендуем!

Лучший ратолог работает здесь

Гость 17 февраля, 2024 год
Лучший ратолог работает здесь. Уже не первый раз приносим сюда своих крысок и всегда им тут помогают!Цены очень хорошие!

Сервис отличный, нас все устраивает!

Гость 13 февраля, 2024 год
Мы всегда ходим в ветеринарную клинику Доктор Фламинго, меня устраивают врачи, то, что всегда есть результат. Мы наблюдаемся с собакой! При последнем визите обратились, так как у питомца воспалился сустав. Сервис отличный, нас все устраивает!

Профессиональная работа ветеринаров

Марьям 19 января, 2024 год
Обратилась в клинику с рвотой собаки, сдали все анализы на месте. Врач Елена порекомендовала лечение и смену корма, рассказала, как это сделать без вреда для ЖКТ. Здоровье собаки пришло в норму.

Спасибо ратологу Елене Леонидовне

Гость 13 января, 2024 год
Спасибо ратологу Елене Леонидовне за нашу крыску Лариску. Уже полностью выздоровели. Будем наблюдаться и консультироваться теперь у вас!

Пользуюсь услугами клиники много лет

Гость 22 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами клиники много лет. И на ежегодные осмотры ходим и на лечение если нужно! Цены лояльные.

Спасибо Елене Леонидовне

Гость 13 декабря, 2023 год
Спасибо Елене Леонидовне за спасание нашего кота. Цены хорошие, лишних анализов не назначают!

Клиникой Доктор Фламинго остались довольны

Гость 24 ноября, 2023 год
Клиникой Доктор Фламинго остались довольны, быстро обслужили, лишнего не навязывали, лечение назначили эффективное

Отличная ветклиника Доктор Фламинго

Гость 25 октября, 2023 год
Своевременно оказали медицинскую помощь моему любимому питомцу. Спасибо!

Реально лечат животных

Гость 20 сентября, 2023 год
Довольны, что нашли ветклинику где реально лечат животных. Спасибо вам большое. Теперь будем ходить к вам!

Профессиональная работа

Кристина 3 сентября, 2023 год
Были у вас с кошкой, была проблема с походом в туалет. Хочу выразить вам благодарность за помощь и качество услуг. Провели операцию и вытащили маленький камень у кошки, чуткий врач, провела всё аккуратно. Спасибо клинике и врачам!

Спасибо вам большое!

Гость 29 июня, 2023 год
Доктор Елена Леонидовна оперировала нашего кота. Она всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Спасибо вам большое!

В ветеринарную клинику Доктор Фламинго обращаюсь уже много лет

Гость 12 февраля, 2023 год
В ветеринарную клинику Доктор Фламинго обращаюсь уже много лет, я привозила своих животных на стерилизацию и стрижку. Цены и сервис меня полностью устраивают.

Хорошая клиника

Алёна 26 октября, 2022 год
Проводили вакцинацию щенку здесь, не дорогие цены. В наличии всегда есть качественная вакцина. Клиника чистая, врачу спасибо за проявленную доброту и профессионализм к животным.

Котик стал лучше себя чувствовать

Гость 27 августа, 2022 год
Обращались к вам с проблемами почек у кота, провели лечение. Котик стал лучше себя чувствовать. Спасибо вам огромное!

Лучшая клиника, которой не страшно доверить своего питомца.

Гость 30 мая, 2022 год
Лучшая клиника, которой не страшно доверить своего питомца. Врач Елена Леонидовна настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что любят свою работу. Спасибо вам!

Отличный грамотный ветеринар

Ангелина 18 мая, 2022 год
Отличный грамотный ветеринар! Уверенно и ласково обращается с животными . Профессионал! Все прививки моим животным сделала аккуратно, дала хорошие Советы по питанию!

Спасибо врачу за профессионализм и любовь к животным.

Гость 1 мая, 2022 год
Выбрали доктор Фламинго для нашего кота, проводим стрижки, уход, вакцинацию. Спасибо Елене за профессионализм и любовь к животным.

Огромное спасибо

Юлианна 25 апреля, 2022 год
Делали операцию в клинике, обратились по отзывам в интернете. Нам всё понравилось, врач профессионально всё сделала. Шов маленький. Собака легко отошла от наркоза, была под наблюдением врача.

Ежегодно провожу осмотры своих питомцев в клинике Доктор Фламинго.

Гость 24 марта, 2022 год
Ежегодно провожу осмотры своих питомцев в клинике Доктор Фламинго. Врач Елена компетентна и профессиональна. Работу свою любит, всегда консультирует нас по питанию. Вообщем мои коты уже приходят в клинику как домой.

Лучшая клиника для животных

Елизавета 4 марта, 2022 год
Благодаря клинике Доктор Фламинго мой кот выжил после болезни. Все знают, что слабое место у Шотландских котов это мочевой и когда он перестал ходить в туалет, стал вялым я забила тревогу и сразу обратилась в клинику. Специалисты высший класс, быстро поставили кота на лапы.

Спасибо врачам клиники

Гость 23 февраля, 2022 год
Кота погрызла собака во дворе, отнесла в клинику Доктор Фламинго, где помогли вылечить животное. Зашили раны, шовчик аккуратный. Спасибо за помощь!

Отличные врачи работают в ветклинике Доктор Фламинго

Ольга 7 февраля, 2022 год
Отличные врачи работают в ветклинике Доктор Фламинго. Стараются сделать все для помощи животным и их хозяевам. Добродушные, отзывчивые ветеринары. Выражаю вам большую благодарность.

Хорошая ветклиника

Галина 29 января, 2022 год
На этой недели наша кошечка отравилась. И мы пришли в клинику Доктор Фламинго. Спасибо ветврачу Елене Леонидовне за правильно назначенное лечение. Сейчас с кошечкой все в порядке!

хорошее отношение

PolinaB 14 января, 2022 год
Привозили с мужем сюда нашу кошку ,приболела . Приняли на осмотр быстро ,внимательно и с любовью .Видно что не равнодушные персонал к животным.Диагноз и лечение было выписано правильное -кошечка быстро пошла на выздоровление.
Рекомендую эту клинику .

настоящие профессионалы!

Гость 18 декабря, 2021 год
Очень хорошее обслуживание в этой клиники и приятные цены, а нам есть с чем сравнить. Работают тут настоящие профессионалы.

Порадовал сервис в клинике

Aleksei 16 декабря, 2021 год
Порадовал сервис в клинике. Привозили сюда щенка немецкой овчарки на вакцинацию. Приняли нас сразу же. Все процедуры провели быстро и максимально безболезненно для животного. Стоимость услуг в ветеринарной клинике Доктор Фламинго вполне доступные.
Достоинства:
  1. цена, качественные услуги
Недостатки:
  1. не нашли

Ветеринарная клиника Доктор Фламинго

Разное