Валерия Жамионис отзывы

Оцените Валерия Жамионис

опыта работы у нее 100% нет

Светлана 2 января, 2022 год
Все чего добилась Валерия, это увела мужа из чужой семье, отжала их бизнес на Wildberries, а теперь пытается на чужом багаже самореализоваться. При этом ещё не забывает подрабатывать психологом, хотя никакого образования и опыта для этой работы у нее 100% нет, регулярно вижу ее на публичных мероприятиях, связанных с саморазвитием, психологией, ищет себе клиентов.

Виктория 31 декабря, 2021 год
Не рассчитывайте, что она сможет вам чем-то помочь, психолог познавал данную работу по веб-курсам. Информация достоверная.

Встречалась с ней несколько раз

Якунова Елена 28 декабря, 2021 год
Встречалась с ней несколько раз, после того как сказала, что больше не хочу, она мне не подходит, она пыталась связаться с моим мужем, затянуть его к себе на сеансы, якобы под предлогом помощи мне. Имейте ввиду. Хорошо, что мне муж все рассказывает, а некоторые могут и повестись.

Как человек максимально непорядочный.

Лилия 10 декабря, 2021 год
Знаю ее через знакомых, увела мужа у одной их своих клиенток. Вот такой она психолог, да и как человек максимально непорядочный.

У меня крайне негативно впечатление

Мартюшова Алла 1 декабря, 2021 год
У меня крайне негативно впечатление про этого говорю психолога, нашла её в Instagram, встретилась, консультация это был сплошной ужас, сплошная насмешка с её стороны, якобы мои проблемы, с которым я пришла, это сущий пустяк. Мне такой подход совершенно не понравился, не рекомендую, на повторную консультацию ходить не однозначно не буду.

Обманула она меня

Альбина 26 ноября, 2021 год
Обманула она меня, выманила у меня деньги за несколько сеансов вперёд, а теперь у неё якобы весь график забит и нет возможности меня записать. Уже второй месяц жду, хотя оплачено пять сеансов вперёд.

Достаточно дорогие сеансы

Лада 18 ноября, 2021 год
Достаточно дорогие сеансы, плюс ко всему она сразу говорит, что чтобы действительно добиться результатов, нужно очень много к ней ходить, даже 10 сеансов в месяц не хватит, чтобы разобраться во всех проблемах. Я прекрасно понимаю, что терапия дело не быстрое, но и не настолько много у меня в жизни проблем, чтобы ходить к ней под по несколько раз в неделю…

Валерия Жамионис - не рекомендую.

Елена 14 ноября, 2021 год
Тоже встречалась с ней, во время первого сеанса наслушалась очень много гадости, очень много бреда, насколько я неправильно живу, насколько неправильные решение я принимаю. Причём никакой подводки к этому она не делает, все говорит прямо в лоб, достаточно грубо, не рекомендую.

неприятное впечатление от сеансов, и от личность Валерии в целом.

Дарья 28 октября, 2021 год
Во время сеансов, а таких было два, сложилось впечатление что ей плевать на пациента, все что она говорила это сплошной бред, сплошные обвинения, что я сама виновата в своих проблемах, при этом говорила, что получится всё решить только с помощью лекарств. Хотя если я сама виновата, то по идее я сама должна все решать… в общем неприятное впечатление от сеансов,...  Читать отзыв

Ирина 19 октября, 2021 год
Полная хрень, а не психолог, вот что я могу сказать про Валерию Жемионис!

Мне ее подход не понравился.

Лидия 9 октября, 2021 год
После первого сеанса с Валерией, у меня сложилось только одно мнение. К ней я больше однозначно не буду ходить. Очень странная женщина, для которой в порядке вещей повысить голос или даже нагрубить пациенту. Мне такой подход не понравился.

Никакой помощи от неё не ждите

Ульяна А. 2 октября, 2021 год
Для Валерии это просто работа, цель которой заработать на вас денег. Никакой помощи от неё не ждите, никаких полезных советов она не дает, ни о какой терапии даже не идёт речи, у неё нет для этого соответствующего образования, имейте ввиду.

Убежала от нее после первой же консультации!!!

Ярослава Ивановна 29 сентября, 2021 год
Задает очень личные, моментами дебильные вопросы, которые никак не связаны с проблемами, по которым я к ней обратилась. Я убежала от нее после первой же консультации, не оглядываясь.

Очень жалею, что потратил на нее свое время.

Злата 24 сентября, 2021 год
Очень жалею, что потратил на нее свое время. Эта женщина не имеет никакого отношения к психологам. Её советы, это просто какой-то сущий кошмар. Говорит первое, что попадает ей в голову и чаще всего это вызывало у меня не понимание. Все эти шаблонные фразы, техники из каких-то дешевых курсов, все это ждет вас во время встречи с Валерией.

Работала с этим психологом

Яговкина Елизавета 18 сентября, 2021 год
Работала с этим психологом, ничего хорошего не могу сказать. На консультации она ведёт себя по-разному, иногда бывает очень раздраженный и агрессивный, иногда милой и доброй. Честно говоря, складываться впечатление, что в ней живет две личности, и что ей самой нужна помощь специалиста.

Человек своеобразный

Ольга 12 сентября, 2021 год
Очень долго искала адекватного и квалифицированного психолога, очередной моей попыткой стала встреча с Валерией, но ничего хорошего о ней сказать не могу. Человек своеобразный и у нее такой же своеобразный подход в этой области. На протяжении сеанса она могла откровенно перейти на грубости, рассказывая сколько неправильных решений я делала в своей жизни, мне такой подход не по душе.

Психолог совершенно неграмотный.

Регина 4 сентября, 2021 год
Если вы рассчитываете получить от нее какую-то психологическую помощь, то это не тот случай. Посещала дважды её, психолог совершенно неграмотный.

Как человек крайне неприятная особа.

Виктория С. 31 августа, 2021 год
За последние несколько лет уже ходила к трем разным психологом и могу сделать какие-то выводы. Одним из таких психологов было именно Валерия, для меня она просто худшее из худших. Не знаю кто её учил этому, судя по всему какие-то третьесортный ролики на ютубе, но как психолог она очень глупая. Как человек тоже крайне неприятная особа.

Не помогла мне ничем

Оксана 25 августа, 2021 год
Человек очень мутный, не помогла мне ничем, приходила к ней с желаниями и мыслями разобраться в своей жизни, надеялась, как она обещала, что направит меня в нужное русло, но ничего такого не произошло. Весь сеанс это какой-то пустой трёп, я уже ранее ходила к другому психологу и если честно складываться впечатление, что Валерия вообще не знает, чем занимается и как...  Читать отзыв

Анфиса 19 августа, 2021 год
Валерии самой сначала нужно походить психологу, а только потом пытаться помочь людям.

Её прошлое очень тёмное

Алина 13 августа, 2021 год
Лучшей характеристикой Валерия как человека, будет вот эта фотография, и поверьте мне это самое безобидное что у меня есть, остальные гораздо откровение. Её прошлое очень тёмное, хотя узких кругах многие люди, в частности иностранцы, знают её и пользовались её и услугами, поверьте мне это не услуги психолога.

очень много сомнений по поводу ее профессиональных качеств психолога.

Ева 6 августа, 2021 год
После первой же общения возникло очень много сомнений по поводу ее профессиональных качеств психолога. Разговор с ней как-то не складывается, больше говорим о ней и о ней, такое впечатление, что послушав о ее проблемах я должна была забыть про своих. По крайней мере трое мнение сложилось, но нет… со мной этот трюк не сработал.

С трудом досидела до конца и убежала не оглядываясь.

Христина 3 августа, 2021 год
Компетенция Валерии вызывает очень и очень много вопросов. Лично мне не захотелось с ней больше общаться уже после 5-10 мин сеанса. С трудом досидела до конца и убежала не оглядываясь.

Очень мутная.

Наталья С. 29 июля, 2021 год
Как психолог нулевой, сейчас в бизнес подалась насколько я знаю, ИП зарегистрировано 09 июня 2021. Очень мутная.

Всего лишь 1 раз к ней обращалась, мне хватило этого бреда.

Оксана 24 июля, 2021 год
Всего лишь 1 раз к ней обращалась, мне хватило этого бреда. Пришла к ней после измены мужа, тяжело было самой пережить этот момент. На протяжении всего сеанса она мне рассказывала сколько у нее было мужчин, и как она ими вертеле. Не могу сказать, что мне это чем-то помогло, но по её лицу было видно, что ее это мало интересует, главное...  Читать отзыв

Как психолог, она никакая.

Волкова Вероника 21 июля, 2021 год
С первой же встречи у этого психолога ей не удалось расположить к себе. Пришла к ней с проблемой заниженной самооценки, по итогу на лишь усилила мою неуверенность в себе. Совсем не не такой результат я рассчитывала за такую-то стоимость встречи. Как психолог, она никакая.

Психолог

Belu 16 июля, 2021 год
Во время первой встречи всё было нормально, пришла повторно и это был сущий кошмар. Как будто подменили ее, раскрылся человек со всем с другой негативной стороны. Третий раз по понятным причинам не пошла.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Никакой пользы, разводняк за большие...

Валерия Жамионис

Разное