Лечебно-Диагностический центр «Фабрика Улыбок» отзывы

Оцените Лечебно-Диагностический центр «Фабрика Улыбок»

Ребенок здоров - спасибо!

Диана 26 июля, 2021 год
Наконец нашли своего педиатра, и нарадоваться не можем. Макеева Ксения Сергеевна - высококвалифицированный специалист, отличный человек! Нам 4 месяца, начались проблемы со стулом. Спасались только свечками, микролаксом, в общем, ужас. Ксения Сергеевна посоветовала ввести прикорм, потихоньку, объяснила схему ввода прикорма, сдали анализы, исключили из моего рациона некоторые продукты и слава Богу, у ребёнка нормализовался стул. Спим спокойно, не плачем, не...  Читать отзыв

Ответственное отношение к клиентам!

Мия 18 июля, 2021 год
Делали рентген грудной клетки сыну, все хорошо. Необходимо было сделать его как можно быстрее, но записаться в нашей поликлинике не удалось, решила записаться сюда. Удивилась работой этого мед.центра и ответственным отношением к клиентам. Очереди не было. Быстро сделали рентген, заполнили документацию и отправились домой. Цены демократичны, что приятно радует. Думаю, что еще посетим этот центр. Спасибо!

Лечение помогло мне!

Евген 9 июля, 2021 год
Аревик Аршаковна,спасибо вам за правильный диагноз. До этого я был у трех специалистов, говорили, что все в норме, но никто не назначал анализы на гормоны щитовидной железы. Появился дискомфорт, когда глотал пищу. Решил пойти к ЛОРу. ЛОР сказал, что все в порядке и отправил к эндокринологу. Так я и попал к Аревик Аршаковне. Под ее началом, удалось поставить правильный диагноз...  Читать отзыв

Работа доктора заслуживает уважения.

Зиа 25 июня, 2021 год
Мне нужно было протезировать зубки. Рекомендовали доктора Раису Леонидовну. Осталась очень довольна! Я очень придирчивый человек, если мне что то не понравиться, устрою скандал и буду судиться.Мастеров всегда выбираю тщательно, предыдущие коронки стояли 14 лет. Работа доктора, а так же работа протезиста, заслуживает уважения. Доктора рекомендую!

Я счастлива, что обратилась сюда!

Лиана 19 июня, 2021 год
Я забеременела с помощью процедуры ЭКО, долго думала и решала, где же вести свою беременность - в обычной женской консультации или в медицинском центре. Решающую роль в этом вопросе сыграл супруг, его коллега рассказал ему о чудесном докторе Столяровой Наталье Валерьевне, которая наблюдала его жену. На приём к Наталье Валерьевне в "Фабрику улыбок" я смогла попасть очень быстро, окошко появилось....  Читать отзыв

Радует постоянно растущий перечень анализов.

Геня 11 июня, 2021 год
Как много анализов сдано мной в "Фабрике улыбок". Радует постоянно растущий перечень анализов, которые можно сдать в медцентре и конечно же, возможность временной интервал приёма анализов в процедурном кабинете.

Спасибо Вам огромное!

Маргарита 1 июня, 2021 год
Со зрением у меня проблемы уже больше пяти лет и все это время я ходила в очках, но решила, что с линзами будет удобнее. Прошла несколько врачей, но подобрать правильные линзы смогла только Мария Михайловна. Спасибо Вам огромное! Теперь мне не приходится постоянно искать очки на протяжении всего дня. Я с легкостью хожу в линзах, и не испытываю совершенно никакого...  Читать отзыв

Мария Михайловна очень грамотный специалист

Галина С. 19 мая, 2021 год
Всю жизнь мечтаю о коррекции зрения, но из-за моего диагноза, она мне противопоказана. Мне подбирала новые линзы Демина Мария Михайловна. После родов, зрение у меня упало и потребовались новые. Мария Михайловна сменила мне на новую модель, глаза стали видеть лучше. Эти линзы я ношу дольше и глаз не замыливается, а по цене они намного дешевле. Мария Михайловна очень грамотный специалист,...  Читать отзыв

Мне все понравилось - рекомендую!

Варя 13 мая, 2021 год
В данной клинике, мне проводили гистеросальпингографию. Фамилия врача, кто проводил процедуру Черданцева. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Процесс сам по себе не приятный, но врач сумела выполнить все так, что все прошло хорошо. К сожалению, давно не могу забеременеть, поэтому проверить трубы и матку было просто необходимо, слава богу все хорошо!

Общаться с врачом одно удовольствие.

Арсен 5 мая, 2021 год
Врач Стрюкова Райна Владимировна удаляла мне зубы. Честно говоря, переживал как никогда. Только зря нервничал, с уколом вообще ничего не чувствуешь. После удаления, отошел тоже за пару дней. Никаких страшных реакций у меня не было. Общаться с врачом одно удовольствие, очень располагает к себе.

Очень рекомендую всем клинику!

Тамара 28 апреля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Фабрика улыбок, Столяровой Наталье Валерьевне. Именно она помогла мне сохранить беременность и доносить нашего малыша до положенного срока. Это очень профессиональный врач, всегда подробно все расскажет, если надо поругает за лишние нагрузки, и обязательно поднимет настроение. Очень рекомендую всем, особенно тем, у кого тоже проблемная беременность. Думаю, в следующий раз снова пойду к ней.

Нашла толкового специалиста!

Ольга Ч. 23 апреля, 2021 год
Долго не получалось забеременеть, проходили много обследований, но толку не было. Обратилась к Столяровой Наталье Валерьевне. Осмотрела, назначила необходимые анализы, узи. По итогам выписала лечение. Дала рекомендации мужу, какие анализ сдать, какие препараты пропить. После соблюдения всех предписаний у нас наконец то всё получилось! Радости нет предела. Оказывается нужно было просто найти толкового специалиста, который сразу выявил проблему. Большое спасибо!

Результат я ждал не долго.

Антон 10 апреля, 2021 год
Везирханов Абуселим Загидович делал мне пункцию предстательной железы. Процедура неприятная, но достаточно быстрая. Абуселим Загидович настоящий профессионал, без лишних разговоров, перед процедурой кратко рассказал, как она проходит, что нужно будет делать после. Дал рекомендации. Результат я ждал не долго. Меня все устроило.

Очень профессионально и тактично!!!

Карина 3 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте Черданцевой Татьяне Генадьевне. Для тех кому назначено проведение ГСГ, не стоит описывать свои муки и ожидания, у каждого свои, просто хочу сказать что можете смело записываться к Черданцевой Т.Г. Бояться вы все равно будете, но могу вас заверить что доктор очень профессиональна и тактична. Большое спасибо, очень здорово когда попадаешь к такому специалисту!

Аккуратно ведут осмотры!

Ольга 25 марта, 2021 год
К Столяровой я ходила сначала, когда лечила гинекологические заболевания, периодически ходила на плановые осмотры, а теперь Наталья Валерьевна ведет мою беременность. Хороший врач, вежливая, на приеме я комфортно себя чувствую. Я ее рекомендую всегда всем своим знакомым. Аккуратно ведет осмотр, безболезненно. Принимает в светлом, чистом кабинете, все стерильно.

Я рекомендую эту клинику.

Григоренко С. 19 марта, 2021 год
Я связался с клиникой, чтобы получить протез. Стоматолог осмотрел мои зубы, обнаружил проблему и принял лечение. Все выполнено быстро в сроки, указанные специалистом. Кроме того, врач также обнаружил проблемы с зубами, которые были и без зубных протезов. Я также согласился на их лечение, и это было сделано быстро. Я рекомендую эту клинику. Здесь работают только квалифицированные специалисты.

Процветания вашему делу!

Людмила 14 марта, 2021 год
Записалась на чистку зубов к стоматологу Стрюковой Райне Леонидовне и осталась очень довольна! Бережное отношение, доброжелательность, очень приятно было у вас находиться. Радует, что в любимом медицинском центре пополняются ряды прекрасных профессиональных специалистов. Процветания вашему делу. Вы делаете людей здоровее и счастливее.

Обязательно буду рекомендовать.

Алексей 2 марта, 2021 год
В клинику “Фабрика улыбок” обратился с воспалительным процессом. Мне посоветовали записаться на прием к Везирханову Абуселиму Загидовичу. Врач произвел хорошее впечатление буквально с первых минут. Все четко и по делу. Подробно расспросил о симптоматике, осмотрел, ответил на все вопросы и назначил лечение. Приятно порадовала невысокая цена за прием у такого грамотного специалиста. Обязательно буду рекомендовать вас и своим друзьям.

Спасибо за решение проблем!

Юлиана 24 февраля, 2021 год
Была сегодня у вас в медцентре на приеме у врача гинеколога Столяровой Н. В., сделала осмотр и проконсультировала. Спасибо за решение моей деликатной проблемы.

Довольна очень!

Инна 15 февраля, 2021 год
Меня врач ревматолог отправил на рентген коленных суставов, отправил в поликлинику. А там ожидание две недели, даже в острый период. Пошла в эту клинику по совету друзей, сделали снимок, на следующий день все отдали, с описанием и с самим снимком. Большое спасибо.

У врачей действительно желание помочь.

Кристина Гудина 8 февраля, 2021 год
В клинике проходила процедуру гистеросальпингографию очень боялась, но Татьяна Геннадьевна меня успокоила и провела грамотную подготовку к данной процедуре. Все прошло в штатном режиме. И не так болезненно, как я читала в интернете. Татьяна Геннадьевна спасибо Вам за ваше сопереживание и действительно желание помочь.

Врач сделала верное назначение!!!

Алла 2 февраля, 2021 год
Мне 5 лет назад сделали операцию и удалили часть щитовидной железы. Ранее я жила в Краснодаре, и мой врач назначал мне необходимые препараты. С тех пор как мы переехали в Москву, я уже успела посетить двух эндокринологов, и когда и тот и другой начали назначать и отменять препараты, даже не отправив на анализы, я бежала от них со всех ног....  Читать отзыв

Очень приятные специалисты!

Вера 19 января, 2021 год
В фитнес клубе мне посоветовали сделать анализ состава тела. Для того, чтобы определить, как лучше и эффективнее прийти в форму. По отзывам нашла Фабрику улыбок, кстати они единственные , кто делает этот анализ в округе. Анализ брала Кметь Светлана Николаевна, собственно она и интерпретировала мне результат. Дала мне общие рекомендации. Очень приятный специалист, к которому хочется вернуться. Собственно, через пару...  Читать отзыв

Спасибо врачу терапевту!

Алина 11 января, 2021 год
Болею диабетом с детства, раньше наблюдалась в городской поликлинике, пока не нашла вас. Нормировали дозу инсулина, подобрали новый, чувствую себя гораздо лучше. Не всегда можно попасть на прием в нужный день, но ради специалистов, которые хотя бы знают, что такое инсулиновая резистентность, можно и подождать. Спасибо врачу терапевту Стромову Юрию Александровичу!

Персонал вежливый

Протасюк А. 30 декабря, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить хирурга Веселова Виталия за выздоровление отца. Наблюдались здесь еще до операции на тазобедренном суставе. Персонал вежливый, это приятно. Иногда очереди собираются на анализах,отцу было больно сидеть, но мы справились. Папа всем доволен, и мы тоже. Спасибо!!!

Доктор сделал все аккуратно.

Виктор 27 декабря, 2020 год
У меня доктор Абуселим Загидович брал пункцию предстательной железы. Честно, я боялся, хотя и понимал, что это необходимо. Но все прошло хорошо, видно что врач опытный, все подробно объяснил, как будет проходить процедура, и сделал все аккуратно!

Приемом осталась довольна!

Огонцева У. 20 декабря, 2020 год
Была на приеме у Деминой М.М., проверяла зрение - после родов стала хуже видеть. Врач подобрала мне очки. Приемом осталась довольна!

Достойный уровень услуг

Анастасия 5 декабря, 2020 год
Была в клинике впервые, по совету знакомой. Обратилась с просьбой провести процедуру проходимости труб. Очень переживала, но напрасно. Потому что все понравилось. И профессионализм специалиста, и хорошее отношение к пациенту. Возможность позвонить врачу, при острой необходимости, что было очень важно для меня. Так как процедуру проходила впервые и беспокоилась о самочувствии после. А также понравилась качественно выполненная работа и достойный...  Читать отзыв

Нам помог врач клиники - Михаил Дмитриевич!

Юлия 26 ноября, 2020 год
У меня у дочки возникли проблемы со здоровьем, она очень сильно похудела. Сначала искали проблему в физическом плане, но оказалось, что проблема в другом. Нам порекомендовали обратиться к психотерапевту, и как можно быстрее. Мы записались на прием к Михаилу Дмитриевичу. Подробностей, что и как проходило на приеме я не знаю, Михаил Дмитриевич мне не рассказал, но результат на лицо. Моя...  Читать отзыв

Приняли без проблем.

Тарасов Борис 18 ноября, 2020 год
Записывался для подбора линз через приложение MyAcuvue. Я даже не знал, что в эту клинику к окулисту можно записаться таким образом – удобно! Записывался я к Деминой. Было опасение, что когда приду, то на стойке регистрации скажут, что нет такой записи, но нет, запись они увидели, приняли без проблем. Мария Михайловна проверила зрение, подобрала мне линзы. Прям очень удобно.

Лечебно-Диагностический центр «Фабрика Улыбок»

Разное

Школа Anti-Age Expert