Тебериф отзывы

Оцените Тебериф

Препарат хороший

Marmelad четверг, 7 января
Препарат хороший хоть и тяжелый конечно. Побочки случаются как ощущения при сильном ОРВИ или гриппе, но к счастью не так часто как могло бы быть. Несмотря на это ставлю 5 тк при моем диагнозе (рассеянный склероз) очень помог, общее состояние стало лучше и в целом живу относительно нормальной жизнью. А все благодаря теберифу.

Чувствую себя лучше

Дмитрий Ожегов 10 декабря, 2020 год
Стабильно принимаю Тебериф уже больше года. Сначала переживал, как будет помогать. Но лекарство себя оправдало в первые же месяцы: чувствовать себя начал лучше, симптомов меньше. Обострений не было за это время ни разу, динамика положительная. Иногда поднимается температура после приема, это единственный побочный эффект.

Мне подошел

Алена Власова 8 декабря, 2020 год
Недавно перешла на новый препарат. Тебериф оказался намного более подходящим для меня: самочувствие на одном уровне, прошло обострение, стало намного лучше. МРТ тоже показало, что ухудшений не произошло. Постоянно колоть уколы по-прежнему больновато, но НЯ нет. И из побочных эффектов у меня ничего не вылезло.

все отлично

Alex Mir 2 ноября, 2020 год
ну у меня конечно от теберифа тоже болел зад но хотя бы не так сильно как от остальных. а то иногда даже сесть не можешь. а тут все отлично. внимательно читайте инструкцию. Чаще меняйте место введения и все будет ок в целом каких-то ня от него у меня не было. получал в больнице его. здорово что его только 3 раза...  Читать отзыв

Настоящее спасение

Екатерина солнышко 1 ноября, 2020 год
Для меня "тебериф" оказался настоящим спасением. Ставить его конечно было больновато. А еще первое время я делала это не совсем правильно, и у меня появлялись шишки. Но потом я нагревала его при комнатной температуре и дело пошло. Помню, как перестала МРТ с ним бояться. Считаю, что это действительно отличный дженерик!!!

"Тебериф" для меня на первом месте.

Липатова 30 октября, 2020 год
Пользовалась я и импортными и нашими препаратами И наш "Тебериф" все таки для меня на первом месте. Биокад кажется производит его. У меня как то вообще проблем с ним не было. Разве что от уколов иногда местные реакции. Но руку когда набиваешь они прекращаются. В этом году его в программе правда нет

Качественное лекарство

Олеся 4 октября, 2020 год
Приходилось пользоваться разными препаратами интерферона. Тебериф довольно мягко переносился, почти без негативных реакций, и обострений РС на нем практически не было. Сейчас его какое-то время не поставляют, вместо него Ребиф, тоже ничего. Вообще препараты аналогичные, но рада знать что лекарство отечественного производителя не хуже)

Тебериф

Разное