Тебериф отзывы

Оцените Тебериф

Чувствую себя отлично

Иван Замятин 9 января, 2023 год
Абсолютно мой препарат, чувствую себя отлично, уже больше года без обострений. Жизнь без РС, скажу вам, счастье!

Только плюсы

Никита 8 января, 2023 год
Прописал врач недавно. Преимущества Теберифа уже оценил 1.Колю через 1-2 дня. Хоть не каждый день и то хорошо. 2.Полностью бесплатно выдают. Можно в аптеке или в больнице получить. 3.Чувствую себя отлично.

Не страшно

Николай Аксенов 2 января, 2023 год
Сначала боялся колоть этот тебериф начитавшись ужасов, потом начал все же, потому что слишком пугала перспектива обострения. Колю и все нормально, пока РС о себе не напоминает, живу нормальной жизнью

Препарат достойный

Григорий Антонов 31 декабря, 2022 год
Нормальная российская разработка, интерферон от рассеянного склероза. Качество ок, препарат стоящий, если врач назначил интерферон 1а, выше всего в аптеке вероятность получить именно Тебериф. Читал в пабликах, что у производителя Теберифа появится новый препарат, из доступных сейчас подобных даже близко нет. Ждем)

Бесплатный. Колоть привыкла.

Ольга 26 декабря, 2022 год
Делаю для себя вывод, что эффект виден от Теберифа. Колоть его легко, главное технику знать. Удобно, что не каждый день назначается. Из побочек все как при легком вирусе или гриппе.

Все нормально

Наталья 23 декабря, 2022 год
Очень переживала как колоть Тебериф сама себе буду. Спасибо медсестре в больнице. Все показала и рассказала. Если все соблюдать, то и проблем не будет. В месте уколов было покраснение, но это только в первую неделю.

Хорошее лекарство

Варвара Фомина 19 декабря, 2022 год
Много читала про рассеянный склероз и про то, как действуют препараты от него. Поняла, что пока от него нельзя вылечиться, но можно замедлить болезнь. и в этом тебериф как раз помогает. Пока сложно заметить эффект, но обострений не было уже давно

Результат от него положительный

Дарья Федорова 4 декабря, 2022 год
Год назад я услышала что у меня рассеянный склероз и получила рецепт на ПИТРС. Тебериф удобен в том плане, что нужно делать три укола в неделю, а не ежедневно. Результат от него положительный и МРТ это подтверждает.

Препарат в инъекциях удобно

Елена Голубцова 3 декабря, 2022 год
У меня рассеянный склероз. Узнала об этом в прошлом году. Чтобы удерживать состояние ремиссии нужно постоянно быть на ПИТРС. Мне выписали Тебериф. Препарат в инъекциях, мне это удобно, все лучше чем таблетки глотать.

Мне подошел

Ольга Шилова 2 декабря, 2022 год
Препарат неплохой. Мне он во всяком случае подошел. После укола у меня не поднимается температура и не знобит, состояние обычное. Колю уже около года, за это время обострений не было, живу, работаю, веду обычный образ жизни.

Качественный отечественный препарат

Анна Родионова 30 ноября, 2022 год
У меня рецепт на интерферон бета 1а. По нему обычно получаю отечественный препарат Тебериф. Всегда есть в наличие, не нужно ждать поступлений. Тем более что я без него сейчас никуда и инъекции делаю постоянно.

Защищает от обострений

Алина Кудряшова 13 ноября, 2022 год
Получаю его бесплатно, это наверное самый главный плюс, потому что иначе он стоит бешеных денег, а колоть надо 3 раза в неделю. Не самый легкий в применении и переносимости, но зато защищает от обострений

Обострений вообще нет

Виктория Краснова 8 ноября, 2022 год
Присоединюсь к тем кому стало лучше, раньше обострение на обострении, сейчас на теберифе их вообще нет, я даже на работу смогла выйти хоть и не на полный день. Гриппоподобный синдром да есть, но к нему привыкаешь, а вот к обострениям никогда не получалось привыкнуть

Мне помог

Арсений Нечаев 5 ноября, 2022 год
Заметно мне помог. Работаю все равно на удаленке, потому что офис не потяну, но с Теберифом стало существенно легче как минимум за счет отсутствия обострений. И спасибо, что выдаете бесплатно)

Получаю в аптеке

Анна Еремина 5 октября, 2022 год
Назначили мне интерферон 1а в инъекциях, в аптеке по такому рецепту получаю Тебериф. Аптеку еще нужно выбрать, они не все в программе 14 нозологий участвуют. Но что хорошо - препарат уже удобно упакован, с иголочкой, переношу его нормально, на прогрессирование болезни будем смотреть

Вроде как подошел

Арсений Бочаров 1 октября, 2022 год
Пока сложно судить, но вроде как на Теберифе мне нормально. Поначалу было сложно привыкнуть, что теперь несколько раз в неделю обязательно уколы, но со временем привык и принял для себя что это только для моего блага. Выдают его мне бесплатно.

Пока сложно судить

Анна Морозова 3 сентября, 2022 год
Препарат назначил врач при рассеянном склерозе. Побочки так себе, температура немного повышается. Пока сложно судить, принимаю только 2 недели. Хочу посмотеть как дальше продолжится лечение

Тормозит прогрессирование рассеянного склероза

Дарья Олеговна 31 августа, 2022 год
Больше двух лет колю Тебериф. Сначала были уплотнения в местах уколов и гриппоподобный синдром. Прошел он где-то через полгода, а уплотнения еще раньше, когда приловчилась колоть. У меня на нем стойкая ремиссия.
Достоинства:
  1. эффект, колоть не каждый день
Недостатки:
  1. были побочки первое время

Давно на нем

Мирон Субботин 6 августа, 2022 год
Препарат нормальный, при долговременном приеме от него становятся слабее побочные эффекты, а основной эффект - отсутствие обострений - остается на месте. Уже больше года колю Тебериф, менять ни на что не планирую

Нечего боятья

София Булгакова 17 июля, 2022 год
Поначалу очень переживала за тебериф, думала, что будет плохо с него и вообще, это же уколы... но вроде бы бояться нечего. Нормальный препарат. К побочным эффектам можно привыкнуть если честно, не такие они и страшные, РС страшнее.

Уже довольно долго его выдают

Арина Грачева 11 июля, 2022 год
Ну, то есть Тебериф сейчас уже точно больше года получаю. И ничего. Вроде бы нормально переносится, побочки тоже стали слабее со временем, а обострений как не было, так и нет, нормально себя чувствую.

Дают вместо Ребифа

Виктория М. 3 июля, 2022 год
Доктор мне выписывает уколы интерферона бета 1а, раньше давали уколы Ребиф, потом начали давать Тебериф. Я не увидела разницы между уколами, болезнь в долгой ремиссии. С побочками жить можно.

Нет обострений

Лариса Яровская 29 июня, 2022 год
На уколах интерферона бета 1а я живу недавно, как только нашли рассеянный склероз. Уколы колю сама, уже научилась. За время уколов рассеянный склероз не прогрессирует, обострений не наблюдала.

Тебериф при рассеянном склерозе

Татьяна Русакова 15 июня, 2022 год
Уже ни один год колю интерферон бета 1а, его выдают бесплатно по рецепту. Раньше давали Ребиф, потом начали давать Тебериф. Особой разницы после смены уколов не было, побочки бывают такие же.

теперь получаю Тебериф

Карина Земляная 7 июня, 2022 год
раньше по рецепту давали Ребиф, потом начали давать Тебериф. Действие одинаковое, лично я не заметила смены уколов. Состояние никак не изменилось. Бывает побочка, но и от Ребифа тоже была.

Есть в наличии в аптеках

Анна Белкина 2 июня, 2022 год
Тебериф радует, с тех пор как начала его колоть обострений нет. Побочные явления есть, небольшое повышение температуры и слабость, но я перед уколом выпиваю нурофен или что-то похожее, переносится легче.

Не трачу деньги

Семён Миронов 25 мая, 2022 год
Из-за того что получаю его бесплатно не трачу деньги на его покупку. Переносимость у меня стандартная, есть побочки, но жизни вообще не мешают. Врач говорит что у меня положительная динамика, верю.

Нормальный

Арина Швецова 20 апреля, 2022 год
Все перечисленное правда, но смысл искать аналоги, если что выдадут в аптеке, то и выдадут? Да немного страшно с одного препарата на другой переходить если вдруг что, но мы тут не особо влияем. Тебериф нормальный хотя бы.

Не становится хуже

Максим Чистяков 30 марта, 2022 год
РС такая болезнь, что тут "стать лучше" практически не может, так что эффект от Теберифа оцениваю как "не становится хуже". И реально не становится. Будем надеяться, оно так и продолжится еще много времени.

Побочки проходят быстро

Инга Живаго 3 февраля, 2022 год
Получала в больнице уколы Тебериф, когда доктор выписывал рецепт на Интерферон бета 1а для лечения рассеянного склероза. Бывают побочки, проявляются, как симптомы гриппа, лично у меня проходят быстро.

Тебериф

Разное