Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Для иммунитета очень хороший препарат с омега 3 и Д3. Во время приёма побочек не было, раз в сезон я решила повторять курс, так упаковка растягивается почти на год. Не болею, это самое главное. Рекомендую к приёму.
Яна 2 марта, 2023 год
Хороший препарат, стоит недорого и эффект от него есть. Два курса приёма позади – не болею, вот, что значит Д3 и омега3 вместе работают. Хорошая дозировка и цена небольшая. Я довольна, что выбрала эти капсулы, они глотаются легко.
Алина 5 января, 2023 год
Недорогой препарат для поддержки иммунитета и организма в целом. Не нужно покупать отдельно омега 3 и витамин Д3 – можно взять эту баночку и начать принимать по 1 капсуле в день. Я почувствовала себя намного лучше уже после одного курса.
Мария Терновая 6 июля, 2022 год
Совмещаю две работы, чувствую - организм начал сдавать. Решила для профилактики попить препарат омега 3 от эвалар. Всего 1 капсула в день с омегой и витамином д3 - в ней содержатся все нужные витамины. Буду пропивать курс раз в сезон, эффект ощутимый. Для родителей и друзей тоже взяла, нужно радовать близких людей.
Карина 12 мая, 2022 год
Моя иммунная система начала сбоить после зимы. Весной переболела 2 раза, сложно отходила. Решила как-то повлиять на ситуацию, и заказала эту Омегу с витамином D3. Получается, что это комбо для укрепления иммунитета и его защиты от разных инфекций. Удобно принимать, всего 1 капсулу в день. После 3 месяцев еще ни разу не заболела.
Вероника 14 апреля, 2022 год
Люблю, когда в 1 препарате все что нужно есть. Тут 2 в 1, мне как раз врач прописал омегу и витамин D3, вот купила эвалар, потому что удобно, что все в 1 капсуле есть и не надо покупать 2 разных препарата

Взяла на пробу этот комплекс от Эвалара.

Polina 8 апреля, 2022 год
В целом доверяю компании и верю в то, что препараты способствуют улучшению состояния. Понятно, что это не лекарство, но для поддержания внутренних сил организма почему бы и нет. Давно слышала от знакомого фармацевта, что Омегу нужно пить нужно чуть ли не каждому. А тут еще и витамин D3, который укрепляет кости, стимулирует работу мозга, сосудов и даже глаз. В целом...  Читать отзыв

Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар

Разное