БАД Клиника института биорегуляции и геронтологии "Цитамины" отзывы

Оцените БАД Клиника института биорегуляции и геронтологии "Цитамины"

Анализы стали лучше

Ксюша 1 июня, 2022 год
Последние пару месяцев занимаюсь проблемами с печенью. Вроде не употребляю, гепатитов никогда не находили, ничем серьезным не болела. Причина не понятна, но что-то делать с этим нужно, поэтому углубилась в изучение пептидной терапии. Оказалось, что Цитамины многим помогают, поэтому и начала принимать Гепатамин. С ним у меня значительно улучшилось самочувствие и биохимические анализы.

То, что нужно для меня

Яна 30 мая, 2022 год
После периода нагрузок и стресса появились проблемы с давлением и головой. Повышается АД немного, но к нему присоединяется головокружение, рассеянность и шум в ушах. По отзывам в интернете решилась на терапию пептидами. Действуют мягко, постепенно накапливаются в организме и восстанавливают. Для моих сосудов и нервной системы то, что нужно. Принимаю Вазаламин и Церебрамин. Все хорошо.

Настя 23 мая, 2022 год
Ковид перенесла тяжело. Не пришлось госпитализироваться, но лекарства и витамины пила горстями. Вроде выздоровела и более менее пришла в себя, но появились проблемы с печенью и головокружения. По совету решилась попробовать пептидную терапию.
Для восстановления работы печени и сосудов пропила курс Гепатамина и Вазаламина. Не знаю, как другие, но пептиды группы Цитаминов мне отлично подошли.

Отличная профилактика будущих проблем

Ирина 4 мая, 2022 год
Про Цитамины узнала на форуме. Очень заинтересовалась этими пептидными препаратами. Они не агрессивно воздействуют на организм. А избирательно поддерживают работу определенных органов или системы организма. Принимаю Овариамин. Чувствую, что подступает климакс. Препарат должен помочь поддержать работу яичников и избежать резкого колебания гормонов.

Помощь после стресса

Света 20 апреля, 2022 год
Стрессы в моей жизни стали появляться все чаще. Можно многое перетерпеть, но рано или поздно последствия станут ощутимы. У меня например начались сильные головные боли, мелкая дрожь в руках и проблемы с концентрацией. По совету знакомой начала принимать Церебрамин. Пептидный препарат поддерживает нервную систему в условиях сильного стресса. Действенное средство.

Поддержка печени

Алиса 15 апреля, 2022 год
У меня есть пара хронических заболеваний, которые требуют постоянной медикаментозной поддержки. После стольких лет вполне ожидаемо, что печень начала сдавать позиции. Биохимия крови начала ухудшаться. Для поддержания ее состояния я выбрала пептидный препарат Гепатамин. Он не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Действует не агрессивно, поддерживает нормальную работу печени. Судя по последним анализам повлиял положительно. Печеночные ферменты уменьшились на несколько десятков....  Читать отзыв

Восстановление слизистой желудка

Ира 8 апреля, 2022 год
Несмотря на большой стаж гастрита, так и не удавалось найти препараты, которые реально облегчали состояние. Мне хорошо подошел Вентрамин. Этот пептидный препарат заботиться о целостности и правильной работе слизистой желудка. С начала приема симптомы постепенно сглаживались, беспокоили изредка. Эффект накопительный.

Подпитка для мозга

Наташа 5 апреля, 2022 год
Недавно был довольно тяжелый период в жизни. Много стрессов, проблем дома и на работе. Часто болела голова, стало трудно сконцентрировать внимание и запомнить информацию. С мой работой это очень важно, поэтому начала советоваться со всеми, как можно поддержать организм. Перепробовала много препаратов, пока не нашла свой. Церебрамин рекомендовала коллега по работе, поэтому я решилась. За пару недель приема действительно стало...  Читать отзыв

Витаминки для сосудов

Людмила 3 апреля, 2022 год
Отцу поставили диагноз артериальная гипертензия. Однако пока что давление не сильно ему мешает, поэтому он отказывается пить гипотензивное. Уговорила его хотя бы принимать пептидный препарат Вазаламин. Сказала, что это вроде витаминок для сосудов. Помогают нормально работать и сохраняют правильную функцию сосудов. Пока давление критично не повышается.

Поддержка жизненного тонуса

Оля 2 апреля, 2022 год
Заметила, что постепенно становлюсь более пассивной и уставшей. Может для 45 лет это уже естественно, но хотелось бы как-то поддержать самочувствие. Для этого купила Супренамин для восстановления сил и борьбы с астенией. Пептидные препараты не вредны, действуют мягко. Принимаю уже месяц. Действительно стала заметно бодрее.

Решение при хроническом панкреатите

Таня 29 марта, 2022 год
Пару лет назад перенесла острый панкреатит. Подлечили в больнице и отпустили. Но с тех пор появляются симптомы, связанные с нарушением работы поджелудки. Думаю, что все таки проблема стала хронической. Для поддержания функции железы придерживаюсь диеты и принимаю Панкрамин. Он заботится о ее нормальной работе и облегчает самочувствие.

Помогает, проверено

Полина 28 марта, 2022 год
Муж недавно начала жаловаться на сильную головную боль. Даже МРТ пришлось сделать, пока врачи выясняли, что с ним все в норме. Сказали, что это возрастные изменения. Сама "назначила" ему Церебрамин. Пептидный препарат подпитывает нервную систему и нормализует ее работу. Судя по муж эффект хороший.

Мое дополнение к основной терапии диабета

Яна 28 марта, 2022 год
Сахарный диабет у меня больше 4 лет. У меня генетическая предрасположенность к данному заболеванию. Последствия плохого контроля сахара крови видела на некоторых родственниках, поэтому усердно стараюсь держать все в норме. Кроме основной терапии принимаю Цитамины. С их помощью выходит поддерживать поджелудочную железу, регулировать правильность ее работы.

От стрессовой головной боли

Маша 27 марта, 2022 год
В последнее время очень много навалилось работы и проблем. Кручусь, как белка в колесе. От постоянного стресса начались головные боли. Похоже, что уже физически не справляюсь с этим. Узнала в интернете про пептидные препараты Цитамины. Принимала Церебрамин. Он поддерживает работу нервной системы в стрессовых ситуациях. Головные боли практически прошли.

Для комфорта в желудке

Оксана 25 марта, 2022 год
Год назад перенесла операцию на желудке. Помогли разобраться с язвой. Опыт был неприятный, поэтому стараюсь максимально помочь организму и желудку восстановиться. Принимаю курсами Вентрамин. Он помогает наладить правильную работу желудка и слизистой. Чтобы все процессы протекали в нормальном режиме.

Забота о сердце близких

Ольга 24 марта, 2022 год
Отец недавно перенес инфаркт. В больнице его пролечили, восстановительный период прошел благополучно. Но врачи сказали, что из-за состояния его сосудов остается риск повторного инфаркта. Купила ему Вазаламин. Пептидный препарат, показанный при заболеваниях сосудов. Показан при высоком давлении и атеросклерозе (что и довело моего отца). Помогает сердечно-сосудистой системе отца правильно работать и не допустить повторных проблем.

Отличные пептидные препараты

Варя 21 марта, 2022 год
Мне нравятся Цитамины. Можно по-разному относиться к пептидным препаратам, но нельзя отрицать, что они работают. У меня скопилось уже много примеров, когда они помогали людям улучшить самочувствие. Дочь пьет Офталамин для глаз. Муж принимает Вентрамин, чтоб помочь работе желудка. Мы с мамой принимает Вазаламин. Все заметили положительный эффект.

БАД Клиника института биорегуляции и геронтологии "Цитамины"

Разное

Школа Anti-Age Expert