Больше не тревожусь и не раздражаюсь - Отзыв об Анвифен

От Кирилл, опубликован 2022-10-20 18:01:25

Кирилл 20 октября, 2022 год Я не первый год испытываю некоторые проблемы, связанные с моим душевным состоянием. Мой прошлый врач решил начать сразу с тяжелой артиллерии. Я пил и антидепрессанты, и нейролептики, и транквилизаторы. Было мне от них ни чуть не лучше, порой даже хуже. Спал постоянно, ничего делать не мог, становился овощем. Ни в коем случае не ставлю под сомнение такое лечение, но для меня это было слишком, потому что мои жалобы были похожи больше на астенические, тревога была закономерной из-за жизненных обстоятельств, а не беспочвенной. Я рассказывал это своему новому врачу, и он предложил мне просто попробовать анвифен. Продается он по рецепту, но относится к ноотропным. И это просто небо и земля. Никакого периода привыкания, нет сонливости вообще, действует на тревогу и раздражительность, но мягко, без помутнения разума, я не чувствую себя роботом, не заглушаются негативные эмоции, но намного проще стало все воспринимать, сон наладился, внимание улучшилось, нет раздражения на все, отсюда грусть и апатию как рукой сняло, а еще головная боль стала намного реже беспокоить, хотя раньше я не связывал эти боль с общим плохим самочувствием. Хороший препарат. Нет синдрома отмены или побочек.
Достоинства:
  1. действенные
  2. нет привыкания или синдрома отмены
Недостатки:
  1. по рецепту

Анвифен

Разное