Оцените Apple Go

Качественный ремонт

Роман 19 июля, 2021 год
После того, как мастер заменил разбитое стекло на моём восьмом айфоне, телефон стал выглядеть, как новенький, это просто удивительно. На ремонт у специалиста ушло не так уж и много времени. Разме стоимости услуги мне показался вполне приемлемым. Считаю, что мне очень повезло своевременно заметить этот сервисный центр в интернете. Рекомендую сюда обращаться.

Хорошая работа

Анна 11 июля, 2021 год
Обращаюсь к этой команде не первый раз и очень довольна сервисом, качеством и ценами. Впервые не работал тач-скрин на Айфоне 10, после ремонта уже пользуюсь больше года и все работает без вопросов. Две недели назад обратиласьопят, потому учто мерла батарея и опять же быстро и качественно заменили. Спасибо за хорошую работу!)

Я остался доволен

Антон 30 мая, 2021 год
На собственном опыте убедился в профессионализме сотрудников этого сервисного центра, которые чинили мой пятый айфон после падения со второго этажа. Честно говоря, я думал, что восстановить его не удастся, но мастер смог это сделать. Он заменить корпус, устранил кое-какие мелкие проблемы. В результате телефон работает, как новый, не зависает. Я доволен.

Рекомендую)

Анна 10 мая, 2021 год
Вот уж никогда бы не подумала, что с моим айфоном могут возникнуть проблемы, но так уж случилось - перестал реагировать экран. Обратилась в этот сервис, так тут сразу смекнули в чёс дело - умные довольно ребята оказались) В принципе, ремонтировали недолго, но для меня сроки не так и важны были, главное, что починили качественно и не шибко-то дорого) Рекомендую)

Советую!

Мария 25 апреля, 2021 год
У айфона пропал звук.. так как новый телефон мне покупать пока не хотелось (это все-таки накладно), то я решила обратиться в сервис. Ребята грамотно провели диагностику и за несколько дней все починили. Спасибо большое за ответственный подход. Я довольна и теперь в случае необходимости буду обращаться только сюда. По цене вышло приемлемо. Смело всем рекомендую.

Могу рекомендовать

Валерия 5 апреля, 2021 год
У моего IPad стала зависать большая кнопка (не всегда реагирует на нажатия). Обратилась в этот сервис для диагностики... Специалисты грамотно провели диагностику и достаточно оперативно все восстановили. Спасибо большое за профессиональный подход. У меня нет нареканий. По цене вышло адекватно. При необходимости буду обращаться вновь. Я могу рекомендовать.

Толковый сервис

Кирилл 5 апреля, 2021 год
Уронил айпад свой на пол - экран потрескался, сенсор начал тупить. В итоге мастеру пришлось устройство забирать в сервис, зато на следующий день я его забрал по пути на работу - с новым экраном и полной работоспособностью. Доволен, что обратился в этот сервисный центр, действительно толковые здесь специалисты и нормальная стоимость ремонта, поэтому советую.

Отличный ремонт

Инна 20 марта, 2021 год
Отдавала на прошлой недели сюда в ремонт IPad. Ребенок решил поиграть и уронил, падение было роковым и разбился экран, сильно, пользоваться уже им нельзя было. Мне понравилось что здесь стоимость ремонта вполне приемлемая и по этой причине я решил ремонт делать здесь. Ремонт сделали быстро, всего за пару дней, но самое главное что теперь экран работает отлично, как и раньше.

Компанию рекомендую!

Марина 8 марта, 2021 год
ВЫручает меня компания не в первый раз. У меня постоянно какие-то проблемы с техникой. Вот на этот раз перестала да работать кнопка включения на моем планшете, круто, что отремонтировали мой планшет прям у меня дома. Мастер приезжает быстро, ребята тут работают очень толковые, так что делают свою работу качественно. Спасибо и рекомендую компанию

Я довольна!

Екатерина 5 марта, 2021 год
iPad стал периодически отключаться. Пыталась разобраться сама, но ситуация не изменилась. Обратилась в этот сервис. Ребята провели диагностику и выявили причину. За несколько дней все восстановили. Спасибо большое вам за профессиональную работу. Смело рекомендую и в случае необходимости буду обращаться только сюда. Цены здесь более чем приемлимые.

Спасибо!

София 11 февраля, 2021 год
У меня стал плохо работать динамик IPhone.. я обратилась в этот сервис для проведения диагностики. Выяснилось, что динамик забился пылью. За несколько часов специалист все восстановил. Я полностью довольна качеством работы и цена не кусается. Спасибо большое. Теперь буду обращаться только сюда при необходимости. Я более чем довольна и могу рекомендовать сервис.

Отличный сервис центр

Марина 10 февраля, 2021 год
Ремонтировала здесь дисплей на IPad после неудачного паления. Благо полетело только стекло сверху. Узнала во многих сервисных центрах цену, здесь оказалась самая лояльная. Сделали за 2 дня, даже раньше, чем обещали. Теперь IPad работает как новенький. Очень довольна результатом и скорость ремонта. Сервисный центр рекомендую, при необходимости сразу приду сюда

Рекомендую!

Валерия 7 февраля, 2021 год
У меня перестал заряжаться IPhone.. так как новая зарядка не помогла, то я поняла, что дело в чем -то другом и обратилась в этот сервис. Специалисты провели диагностику и выяснилось, что проблема в порте. За несколько часов мне все поменяли и сейчас все работает вообще без проблем. Я более чем довольна оперативностью и качеством. Спасибо большое за работу.

Всё отлично

Александр 5 февраля, 2021 год
По совету друга, обратился в этот сервисный центр, который специализируется на ремонте apple. У меня стал некорректно работать мой айпад, мог в любой момент выключился или начать перегружаться. Я обратился сюда и мастер сразу сказал в чём причина и сколько будет стоить ремонт. Ремонт выполнили в сроки не затянули. Сейчас мой айпад работает отлично, как и раньше.

Быстро отремонтировали

римма 4 февраля, 2021 год
Почему именно сюда обратилась за ремонтом Айпада. Обратилась потому, что сервис ремонтирует технику Аппл и запчасти у них всегда есть под любую модель. Вот в моем случае нужно было какую=то запчасть и сказали что у них такая есть в наличии и требуется мое подтверждение на ее замену. Дала согласие конечно и через три дня уже забрала свой любимый гаджет. Гарантия...  Читать отзыв

Скорость и качество

Яков 22 января, 2021 год
Самое главное для меня была скорость в ремонте. Справились с задачей действительно быстро, ну и конечно же все сделано качественно. Почему обратился в этот сервис. Обратился из-за того что это специализированный сервис и мастера знают Яблочную технику как свои пять пальцев и запчасти у них есть на все модели, и ценник соответственно меньше чем в других сервисах. Спасибо что вы...  Читать отзыв

Всё отлично, спасибо.

Анна Одинцова 20 января, 2021 год
Привлекло, что именно этот сервисный центр занимается ремонтом техники apple. У меня разбился экран моего айфона, я не стала долго переживать, а решила сразу произвести ремонт. Мне понравилось хорошее отношение мастера, который ответил на мои вопросы, сразу сказал сколько выйдет стоимость ремонта. Сейчас мой айфон как новый, я очень довольна ремонтом.

Я довольна их работой

Мария Иванова 12 января, 2021 год
Здесь мне отремонтировали мой айфон. Внезапно перестал заряжаться, что я только не делала. И протерла вход спиртом и купила новый юсб шнур, но айфон так и не начал заряжаться. Обратилась сюда и мне здесь произвели замены входа для зарядки. Мастер свою работу выполнил очень хорошо и самое главное быстро. Телефон теперь заряжается просто отлично, как новый.

Всё хорошо!

Алексей Крамарев 10 января, 2021 год
У меня iPhone 8 Plus. Совершенно внезапно устройство начало тормозить, сенсор на несколько минут отключался. Пользоваться смартфоном таким образом было просто нельзя. Обратился в этот сервис. Если говорить коротко, но на следующий день уже забрал свой телефон в полностью рабочем состоянии, никаких проблем. Очень доволен остался таким оперативным ремонтом. Спасибо!

Можно доверять

Сергей 10 января, 2021 год
Профессионально и оперативно провели ремонт моего смартфона Apple. Очень удобно, что специалист центра осуществил мелкий ремонт на выезде, не нужно было никуда идти и ждать проведения работ. После починки смарт не отличить от нового, мастер сделал все очень аккуратно. Стоимость работ вполне приемлемая, однозначно рекомендую обращаться в сервисный центр.

Профессиональная работа!

Ирина 7 января, 2021 год
У меня возникли проблемы с Ipad. Он включается, но экран абсолютно белый. Обратилась в этот сервис, так как по телефону меня грамотно проконсультировали. После проведения диагностики выяснилось, что необходима замена матрицы. Меньше чем за сутки работа была проведена. iPad снова исправно работает. Спасибо большое! Если что, то буду обращаться вновь.

удобный сервис

Анна 6 января, 2021 год
Сын купил себе айфон посовременнее, а мне отдал свой старый. Только нужно было заменить разбившийся экран. Прежде чем обратиться в этот центр я сориентировалась по ценам, посмотрела по рейтингу.В итоге обратилась и осталась довольна и сервисом и по цене не дорого вышло. Мастер всё сделал за два дня, заодно и защитный экран установил и дал пару советов по пользованию.

Быстро, недорого

Елена Воробей 4 января, 2021 год
Принимала ванную и из рук выскользнул мой iPhone 12. Искала сервисный центр, который занимается именно Apple, а не общий. Нашла Apple Go, созвонилась, ко мне приехал мастер, но забрал в сервис, на месте сказал не решить. Но через пару часов позвонили сами и сказали, что завтра можно забирать, назвали цену, устроила. И все, утром забрала свой смартфон, все работает, как...  Читать отзыв

Очень довольна работой!

Диана 26 декабря, 2020 год
Ремонтировала здесь недавно свой айфон. Я его неудачно уронила и накрылся экран. Пришлось менять весь дисплейный модуль. Предварительно, я обзвонила многие сервис центры в городе и здесь цена была наиболее адекватная. Да и по срокам пообещали сделать за 3-4 рабочих дня. В срок уложились, через 4 дня забрала полностью
Работающий телефон. Экран работает как и прежде, даже не видно что...  Читать отзыв

Спасибо!

Оксана 17 декабря, 2020 год
Уронила айфон и разбила экран. Срочно начала поиск сервиса и по рекомендации подруги решила обратиться сюда. Специалисты провели диагностику и заменили стекло в день обращения (буквально несколько часов заняло). По цене вышло приемлемо. Я довольна качеством работы и могу рекомендовать сервис. Спасибо за профессиональное отношение и оперативность.

Быстро и качественно

Анна 9 декабря, 2020 год
Приятное обслуживание, а самое главное быстрое. Приносила сюда Седьмой айфон с проблемой кнопки Home. Кнопка стала заедать. Думала что со временем все-равно разработается, но нет. Объяснила причину и сдала. Получила квитанцию о приеме. На следующий день на почту получила от сервиса уведомление о том, что телефон наладили. Оставляла почту, так как второго телефона не было. Пришла и получила по выданной...  Читать отзыв

Хороший сервис

Елена 6 декабря, 2020 год
Обращаюсь сюда не первый раз и всегда довольна, обычно устраняют поломку раньше указанной даты. В этот раз ремонтировали айфон. Перестала работать камера. Пришла сюда, ребята разобрали, посмотрели, оказалось сгорел шлейф. За несколько дней заменили шлейф, теперь камера работает как раньше. Дают гарантию. Советую! И цены здесь на ремонт всегда адекватные.

Сделали всё аккуратно

Владимир 6 декабря, 2020 год
Обратился в этот сервисный центр по вопросу замены аккумулятора на шестом айфоне. Вообще перестал нормально функционировать, при ста процентах хватало максимум минут на 40 его. Мастер сразу взялся за работу, процесс не долгий оказался, не уходил никуда, меньше чем за полчаса, он со всем управился. Сделал всё аккуратно, сейчас все нормально работает, без проблем.

Марина 6 декабря, 2020 год
Хороший сервисный центр. Уронила последний айфон - мало того, что экран разбился, так он еще и перестал видеть сеть. Пришлось нести в ремонт. Ребята провели диагностику, определили проблему и уже на следующий день вернули мне телефон в полностью рабочем состоянии. Стоимость за ремонт у них адекватная, еще и гарантию на ремонт свой дали. Спасибо вам большое

Отличный сервис

Иван М. 3 декабря, 2020 год
На 8+ разбилась задняя крышка, обратилась к ребятам, и очень довольна. Ценник адекватный (до этого ещё в двух местах была, назвали цену в два раза больше, и по срокам 3 дня). Стекло заменили в течении дня, все очень аккуратно, клей не торчит. Я довольна, теперь телефон как новый) посоветовали поставить защитное стекло на заднюю крышку, я даже не знала что...  Читать отзыв

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi