Applesweet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Applesweet.ru

Получила аккумулятор

Евгения 15 июля, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв об Applesweet.ru. 1 июля заказала аккумулятор Yoobao, в этом магазине со скидкой обошелся мне всего в 1400 руб. В местном салоне связи цена на него 2099 р. За доставку заплатила 350р. Получила по почте 9 июля, пришел в заводской упаковке, работает исправно.

Весьма неплохо

Александр Шуклин 12 июля, 2018 год
На прошлой неделе пришёл айпад, который я здесь заказывал, поэтому в качестве благодарности хотел бы оставить отзыв об Applesweet.ru. Работа у них налажена четко, консультанты на сайте подробно отвечают на все вопросы. Доставку осуществляют в строго оговорённое заранее время, держат своё слово. Товар абсолютно оригинальный, приходит запакованным и совершенно новым. Большое вам спасибо!

Большой выбор

Гость 11 июля, 2018 год
Вполне сносный магазин, ничем не хуже других, покупала здесь сете сотовик и аксессуары, чехол и наушники. Доставка быстрая, менеджер вполне грамотен в вопросах преимуществ того или иного телефона, да и наличия на складе

Хороший магазин

Вадим 10 июля, 2018 год
Слышал, от коллег по работе, положительные отзывы об интернет - магазине

Applesweet. Поэтому "Айфоню" решил приобрести здесь.Товар качественный и цена нормальная. Все было обычно, я бы сказал, традиционно. Переговорил с менеджером, задали, друг - другу, уточняющие вопросы и ... оформили заказ. Наверное, быстро потому, что я не обратил на это свое внимание. Я, просил доставить мне телефон на работу. Договорились. На...  Читать отзыв

Отличный магазин

Женя Макон 10 июля, 2018 год
В интернет-магазине Applesweet купила Айфон 6s. Менеджер связался быстро, заказала доставку курьером. Он терпеливо ждал, когда я всё проверю. Качество отличное, работает, как летает.

Плюс работе операторов и быстрому сервису

Владимир К. 10 июля, 2018 год
Благодарю за молниеносное выполнение заказа. Особо отмечу вежливость операторов и квалифицированную консультацию. Всем, кто в поиске хорошего магазина Apple, рекомендую Applesweet.

Я доволен покупкой

Николай 10 июля, 2018 год
Отзыв об Applesweet.ru из моих слов будет максимально положительным, так как купленный здесь планшет радует меня качеством и удобством использования, что естественно самое главное.

Все круто, покупкой я доволен.

Юрий 10 июля, 2018 год
Приобретенный здесь телефон и планшет порадовали качеством, доставили быстро, качество купленных товаров на высоте и главное, что ведь все по вполне приемлемой цене, это огромный плюс.

Надо было думать, а не гнаться за ценой..

Гость 29 июня, 2018 год
Здравствуйте, купил в подарок данный телефон, при первоначальном осмотре был замечен диффект, экран в месте стыка боковой панели Ее был зафиксирован (проклеен), после 2-х дневной эксплуатации устройства, были выявленны залипания экра ,и проверив аккумулятор( программа BateryLife), тест показал износ варьирующийся от 32-46%. Мною был оформлен акт приема данного телефона на гарантийный ремонт, получив аппарат на руки, заметил, что экран, все...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 12 июня, 2018 год
Телефон восстановленый, хотя по телефону уверяли что новый! Покупали 6s плюс, чехол привезли от семерки. Провод зарядки только в одном положении работает. Ну за эти деньги чуда не случилось.
Гость 19 декабря, 2017 год
Никому не рекомендую покупать телефон на applesweet.ru, вам выдадут непонятный гарантийный талон без адреса и телефона, у меня телефон оказался бракованный, поэтому когда мы с этим позвонили. нам сказали подъехать в сервисный центр, центр находится на первомайской, никакой это не центр, а шарашкина контора, в которую вас не пускают. а выходит человек и предлагает отдать вам телефон без каких либо...  Читать отзыв

Врут что новые телефоны!

Kirill Del Fabbro 27 октября, 2017 год
Врут что новые телефоны! Впаривают восстановленные. Деньги не вернули.

продают дешевые, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны

Гость 19 октября, 2017 год
ЛЮДИ !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! интернет-магазин Applesweet.ru , продают дешевые, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны , выдавая их за новые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда у вас возникнет желание поменять телефон или вернуть свои деньги, то они просто бросают трубки и не идут с вами на контакт ! ((( они нагло наживаются на ВСЕХ нас !!!!!((((( не покупайте у них УТИЛИЗИРОВАННЫЕ телефоны !!!! Берегите СВОИ деньги...  Читать отзыв

0 претензий

Элина Курмет 13 августа, 2017 год
Покупала здесь 6 айфон S(черный), по цене и качеству все очень даже отлично, вышел всего лишь в 15990, одним словом 16, дешевле я просто не находила, да и не найдешь 100%, тем более оригинал.

Я купил для себя

Влад 12 августа, 2017 год
Хотел купить себе новый смартфон, но магазин нашел только недавно, выбрал интернет-магазин Applesweet. Он предлагает неплохой ассортимент и хорошую цену доставили мой айфон очень быстро.

Классно я рад

Максим 12 августа, 2017 год
Недавно сломался мой старый смартфон, я заглянул в интернет-магазин Applesweet тут и заказал новый Айфон 6. Менеджер был очень вежливым, быстро оформил заказ, и доставка прошла без проблем.

претензий не имею

Ruslan Jakarov 12 августа, 2017 год
Имел возможность здесь прикупить 6 айфон +, брался в качестве подарка девушке и замечу, что ей очень понравился, доставили быстро, качество айфона на высоте, упакован был аккуртно, одним словом претензий не имею.

Адекватные цены

Алёнка Цисельская 11 августа, 2017 год
Этот интернет магазин мне посоветовал коллега по работе, говорит там цены адекватные, и ассортимент огромный, в чем я в принципе и убедилась. Заказала Айфон 6. С доставкой проблем никаких не возникло.

Доволен покупкой!

Антон 11 августа, 2017 год
Хотел бы оставить отзыв об Applesweet.ru, как о магазине очень выгодным для приобретения айфонов. Купил тут айфон 6s недавно, доставили мне его в этот же день. Телефон супер, я доволен.

Рекомедую

Кирилл 11 августа, 2017 год
Рад что есть такие классные магазины. Именно поэтому мне не терпелось оставить отзыв о Applesweet.ru. Тут и цены на смартфоны низкие и обслуживание оперативное. Купленным айфоном я доволен.

все хорошо

Анита 11 августа, 2017 год
Хороший магазин, цены пониже, чем у конкурентов. Консультанты отлично разбираются в ассортименте товаров, оплата и доставка тоже без проблем. Все на уровне, молодцы, так и должно быть!

решил купить

Глеб 11 августа, 2017 год
Я недавно решил купить новый смартфон, как раз заказал его в интернет-магазине Applesweet. Мой Айфон 6 доставили очень быстро, пользуюсь им сейчас, и работает он неплохо, я доволен покупкой.

Качество и надежность

DaniilNovikov 10 августа, 2017 год
Покупал в этом интернет-магазине аксессуары для телефона. Заказ привезли быстро без лишних проблем. Внешний аккумулятор и защитное стекло были в полном порядке. Аккумулятор отличный держит заряд хорошо и зарядиться от него могу несколько раз. Стекло до сих пор целое хоть и прошло три месяца.

Отзывы о Applesweet

Илья 2 августа, 2016 год
Полностью согласен с отзывом оставленным Людмилой! Отличный магазин. Цены хорошие. Перерыл весь интернет в поисках телефона, в одном магазине заказал 4s, не привезли, в другом просят предоплату...Хорошо знакомый подсказал этот интернет магазин! Заказал, доставили быстро, качеством доволен. Менеджер грамотный, курьер вежливый.

Спасибо за работу! Буду заказывать еще!
Людмила 12 мая, 2016 год
Магазин отличный. Заказанным телефоном на Applesweet.ru я очень довольна. Очень рада, что с помощью этого магазина удалось не переплатить за покупку. Для того, кто не гонится за новинками, но хочет получить известное качество и функциональность от Apple, магазин Applesweet.ru просто идеальный, так как на сайте, огромные скидки на прошлые модели.

Applesweet.ru

На просторах интернет среды, магазин Applesweet.ru был создан для предоставления отечественным потребителям максимального удобства и комфорта при покупке продукции от компании Apple. Приобретая по минимальной в сети интернет цене товары...