Аркат, официальный представитель компании Adast Systems отзывы

Оцените Аркат, официальный представитель компании Adast Systems

Быстро доставили заказ.

Соболев Степан 30 октября, 2020 год
Выручили! Молодцы, за это и решился отзыв написать. Прежде, чем обратиться сюда, я связывался и с другими компаниями, но все называли сроки поставок не менее 3 недель, здесь же сказали, что за неделю уложатся и не подвели. Заказывал запчасти в большом количестве, потому что проходил полномасштабный ремонт. Все доставленное отличного качества, отдельное спасибо менеджеру Андрею, который помог подобрать всё необходимое.

Демократичные цены.

Холоменко Владимир 29 октября, 2020 год
Хочу отдельно поблагодарить менеджера компании Аркат за то, что дал совет по покупке генератора. Выбора у них много, но мне нужен был качественный и не особо дорогой. Как оказалось, цены в интернет-магазине и без того демократичные.

Качество продукции очень высокое

Сысоев Владислав 24 октября, 2020 год
Закупаем здесь уже длительное время преимущественно уплотнительные и предохранительные кольца. Качество продукции очень высокое, уплотнители служат очень долго, да и стоимость привлекает.

Документы всегда в порядке

Фомин Валерий 13 октября, 2020 год
Дважды заказывал каучуковые рукава производства Аркат. При доставке курьер передавал все необходимые документы (товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон). Качество хорошее.

Вежливые сотрудники.

Исаков Валерий 10 октября, 2020 год
У меня хорошее отношение к компании сложилось не только за счёт качества товара и цены, но и благодаря приветливости и вежливости со стороны менеджера. Приятно работать с теми, кто тебя ценит как клиента и во всем помогает.

Хорошее оформление витрин.

Крюков Семен 7 октября, 2020 год
Данная компания занималась оформлением витрин моего магазина. Дизайнер сразу понял задумку. Цвета, картинки и надписи очень гармонично сочетаются. Стоимость невысокая.

Отличное качество продукции по доступным ценам

Дмитрий Устинов 4 октября, 2020 год
Последние несколько лет заказывает продукцию только в этой фирме. Ничего плохого сказать не могу. Качественный товар, приемлемые цены. Обслуживание без навязывания. В общем доволен. Могу смело рекомендовать Аркат.

Аркат, официальный представитель компании Adast Systems

Промышленное оборудование