Оцените MALTECH

Экономлю время.

Федор 18 ноября, 2019 год
Я давно занимаюсь строительством и много времени трачу на приготовление штукатурки, вот я и обратился в компанию "Maltech" где купил штукатурную станцию "Maltech MIXY 220В" по хорошей цене. Очень качественна и продуктивная вещь, времени теперь очень много экономлю на приготовлении штукатурки. Спасибо!

Все отлично

Алексей 17 октября, 2019 год
Для автоматизации работ решили взять в аренду штукатурную станцию Maltech Mixy. После двух недель использования могу сказать, что это самый достойный агрегат для отделочных работ - небольшой, мощный, материал экономит. Обслуживание на высшем уровне, единственный момент, что специалист выезжает только в рабочее время.

Качественное оборудование.

Вика 13 октября, 2019 год
Сотрудничеством с MALTECH довольны, приобретали у них для строительной организации пневмотранспортную систему MB140-Т. Качество оборудования высокое, устроила мощность компрессора и дальность подачи смеси 100 м. Так же отмечу выгодные цены и оперативную, без брака и не кондиции поставку оборудования.

Довольны

Котов Артем 11 октября, 2019 год
В данной компании мы заказали 4 штукатурных станции Maltech M5 ECO. Их к нам уже доставили, проблем не возникло никаких и привезли без задержек. Сейчас произвели первые работы с этими станциями, работают они нормально без сбоев, брак не обнаружили. В общем, по качеству станций к компании нет претензий. Гарантию на них нам предоставили. Компании выражаем благодарность.

Советую обращаться.

Николай 25 сентября, 2019 год
Для 2х бригад рабочих покупали Maltech MIXY. Хороший универсальный агрегат. Спасибо терпеливому Владимиру, он нас выдержал. Договор, гарантия, паспорт - есть. Все на уровне, из наличия, ждать не надо.

Отлично работают

Елена 25 сентября, 2019 год
Для рабочих приобретали с мужем у этой компании штукатурную станцию Maltech MIXY 220В. Сотрудниками компании была предоставлена отличная консультация и подобрана станция по требуемым техническим параметрам. Чеки на гарантийное обслуживание выдали. Все достойно и на высоком уровне. Советую обращаться!

Отзыв

Дмитрий Труханский 23 сентября, 2019 год
С помощью сайта приобрел штукатурную станцию Maltech MIXY для проведения отделочных работ по заказам. Менеджер магазина сразу же подтвердил заказ, организовали доставку довольно оперативно. Когда мне не были понятны некоторые настройки - звонил в службу поддержки, меня во всех вопросах консультировали. Работой магазина доволен!

MALTECH

Роман 19 сентября, 2019 год
Официальное представительство MALTECH на территории Российской Федерации - прямые поставки.
Самый большой Шоу-Рум с оборудованием малой механизации: штукатурные и шпаклевочные станции проточные миксеры, пневмонагнетатели, пневмотранспортные установки, аппараты безвоздушного нанесения, затирочные машины.
Авторизированный сервисный центр по ремонту, обслуживанию и сдачи в аренду оборудования малой механизации
Штат квалифицированных консультантов, мы гарантируем индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту, дающий возможность решить задачу с учетом его требований...  Читать отзыв