СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ отзывы

Оцените СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Хорошие цены

Леонид 29 декабря, 2019 год
Закупаем в СТ бесперебойники, берем оптом, дают хорошую цену. Сотрудничество очень продуктивное для нас.

Отлично!

Роман Шевченко 27 декабря, 2019 год
Сеть нашей фирмы по установке противопожарной и охранной сигнализации закупала у компании "Современные Технологии" аккумуляторные батареи. Ни каких проблем с поставщиком не было, договоренности выполнены в полном объеме. Сроки по поставке продукции в разные регионы соблюдены. Цены адекватные. Думаю и в дальнейшем будем взаимодействовать с этой компанией.

Очень все понравилось

Андрей 25 декабря, 2019 год
Заказал несколько стабилизаторов напряжения. Очень все понравилось! Цены вполне адекватные.

Сотрудничаем!

Ренат 23 декабря, 2019 год
Регулярно закупаем в компании ИБП и комплект аккумуляторов к ним, которые приходится регулярно менять раз в 4 года из-за тяжелыйх условий эксплуатации. На все очень хорошие цены, есть рассрочка оплаты, нет проблем с доставкой.

Теперь мы постоянные клиенты

Евгений 21 декабря, 2019 год
У нас огромный офис и всегда работаем только с компанией Современные Технологии, первый раз заказали, потому что устроили цены, поставка была в течение месяца. Теперь мы постоянные клиенты, работаем по отсрочке платежа, подписаны на соц. сети СТ, о новостях компании узнаем первыми.

Достойная компания

Даниил 19 декабря, 2019 год
заказали у компании Современные Технологии партию аккумуляторных батарей. качество продукции хорошее. поставили заказ с срок, сказали , что мы теперь постоянные клиенты и пообещали давать отсрочку)

Качеством обслуживания и товара довольны.

Вячеслав 27 ноября, 2019 год
На компанию СТ мы вышли в конце прошлого года, устроили адекватные цены на продукцию и предложенные условия. В основном закупаем у них аккумуляторные батареи Sonnenschein и стабилизаторы напряжения Lider. Из преимуществ компании отмечу своевременные поставки и хорошо налаженную обратную связь, на любой запрос можно всегда получить оперативный ответ. Качеством обслуживан6ия и товара довольны.

Довольна сотрудничеством

Ирина 18 ноября, 2019 год
Для нашей организации я заказывала на сайте Современные Технологии источники бесперебойного питания в город Новый Уренгой. Могу отметить качество товара "на отлично". Дали лучшую цену и оперативные сроки поставки, менеджер показал свою компетенцию и решил все наши задачи. Доставили в оговоренные сроки. На сегодняшний день никаких нареканий нет. Пользуемся с удовольствием.

Спасибо, работой довольны

Юрий 16 ноября, 2019 год
Мы не так давно начали сотрудничать с компанией Современные Технологии, но работой с ними абсолютно довольны. Прежний поставщик постоянно срывал сроки поставки, плюс очень забюрократизирована, и невозможно было согласовать быстро ни изменение счета, ни отгрузку напрямую клиенту, ни тем более отсрочку платежа, поэтому было принято решение отказаться от его услуг. В Современных Технологиях нами такого замечено не было, хотя заказывали...  Читать отзыв

сотрудничаю уже Болле 5-ти лет

Лидия 14 ноября, 2019 год
С компанией Современные Технологии сотрудничаю уже Болле 5-ти лет. Здесь предоставлен широкий ассортимент продукции для бесперебойного питания. Всегда беру товар большими партиями, особенно стабилизаторы напряжения. Цена вполне адекватные, доставка занимает от недели и не больше 1 месяца. Очень довольны сотрудничеством.

Рекомендую!

Валентин 12 ноября, 2019 год
Компания "Современные Технологии" наш давний поставщик ИБП, аккумуляторных батарей и стабилизаторов напряжения. Товар всегда поставляют в срок. Ответы на возникшие вопросы можно уточнить у менеджера. Цены на товар ниже, чем у конкурентов. Радует, что есть отсрочка платежа. Ведь ситуации разные бывает. Рекомендуем "Современные технологии" к сотрудничеству.

Довольны!

Егор Р. 15 октября, 2019 год
Не буду лукавить мы довольны работой компании Современные Технологии. Заказывали у них стабилизаторы напряжения на мебельное производство, взяли фирму Ortea. Скажу так, поставку пришлось подождать, но ради качества которое мы в итоге получили можно было это делать. Цена приемлемая, доставка в срок.

Качественная продукция

Филипп 13 октября, 2019 год
Брал для нашего предприятия несколько стабилизаторов Ortea в компании СТ. Согласование условий было по электронной почте - этот вариант меня устроил (переписку видело и мое руководство, так что условия сделки - прозрачные). Договор выполнен вовремя.

Быстрая доставка

Денис 11 октября, 2019 год
Систематически в компании Современные Технологии оформляю заказы на поставку аккумуляторов и ИБП. Поставка товара всегда в строго оговоренные сроки, без опозданий. Радует, что после первого же обращения сюда я стал постоянным клиентом, благодаря чему при оформлении крупных заказов мне могут предоставить небольшую скидку, хотя цены здесь и так адекватные.

Приемлемые цены

Руслан 9 октября, 2019 год
Заказывал аккумуляторные батареи. Доставили в срок, за что отдельное спасибо. Цены адекватные, если что, буду здесь заказывать.

Поставку выполнили вовремя.

Евгений 26 сентября, 2019 год
Компанию порекомендовали партнеры по бизнесу. Мы сами убедились, что Современные Технологии обеспечивают качественное консультирование. Как только оправили запрос на несколько моделей стабилизаторов напряжения Ortea, в ответ получили коммерческое предложение с выгодной для нас ценой и сравнительный анализ моделей. Поставку выполнили вовремя.

Понравилось

Аркадий 23 сентября, 2019 год
Оформляли заказ на ИБП марки Inform Electronic. Четко сработала компания СТ. После оплаты нами заказа, ИБП мы получили в срок, установленный в договоре. Цена - выгодная, продолжим сотрудничество.

Надежная компания

Виталий 21 сентября, 2019 год
Сотрудничаем с компанией Современные Технологии уже довольно долго. И хочу сказать, что как поставщики это очень надежная компания. Преимуществ у компании довольно много, начиная от не завышенных адекватных цен, до качества работы, то есть весь товар всегда поставляется в срок. Конечно, хотелось бы, чтобы начали консультировать по телефону, так как по электронной почте не всегда удобно задавать вопросы.

Наша промышленная фирма является постоянным клиентом компании Современ

Алексей 19 сентября, 2019 год
Наша промышленная фирма является постоянным клиентом компании Современные Технологии. Вышли на них еще в прошлом году, когда нужен был аккумулятор с большим сроком службы. Общались по электронной почте - это удобнее. У них большой каталог аккумуляторных батарей Leoch, которые нас заинтересовали. Менеджер компании прислал сравнительный анализ нескольких моделей, предложил неплохую скидку. Сравнили с ценами других поставщиков и сделали заказ у...  Читать отзыв

Источники бесперебойного питания

Игорь Кравец 5 сентября, 2019 год
Сотрудничали с компанией СТ по закупки источников бесперебойного питания для торгового центра. На сайте организации представлен большой каталог оборудования, отличающегося по техническим параметрам и за адекватные цены. Выбрали нужное количество и модель, отправили заявку менеджеру, получили оперативный ответ в тот же день на все интересующие вопросы по форме договора и порядку оплаты. Доставку транспортной компанией можно оформить в любую точку...  Читать отзыв

СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Промышленное оборудование