ООО "СофтТерм" отзывы

Оцените ООО "СофтТерм"

Компания отличная

Илья четверг, 19 мая
Нашли здесь хорошие обогреватели. Решили узнать об этом у менеджера компании. Меня порадовало, что нам ответили так подробно. Здесь к нам отнеслись с необычайным вниманием. Нам подобрали нужное количество обогревателей. Оформили заказ. По выполнению все было сделано быстро. Обогреватели хорошо справляются со своей работой

Все понравилось

Вадим пятница, 13 мая
Сначала просмотрели сайт. Здесь есть все необходимые описания, которые помогают по подбору. Дополнительно проконсультировались с сотрудником. Он помог нам подобрать нужное количество обогревателей и помог по подбору моделей. По выполнению нашего заказа справились быстро. Все обогреватели подошли. Замечаний нет

Отличные обогреватели у них

Николай пятница, 6 мая
Классные обогреватели серии Степ2. Мы себе в офис взяли несколько штук. Приборы компактные, доступны несколько моделей на выбор. Можно взять побольше, для большого помещения, можно выбрать поменьше. Все варианты в наличии. Главный плюс, что происходит быстрый нагрев помещения. Кстати, заказать можно на озоне с доставкой. Нам привезли быстро.

ООО "СофтТерм"

Мартынова Анастасия среда, 4 мая
Производство энергосберегающего отопительного оборудования.

Сферы применения.
Полностью безопасные и бесшумные ИК-обогреватели СТЕП можно устанавливать в квартире, в доме и на даче, в цехе и офисе, на АЗС и в автомоечном комплексе, на звероферме и в теплице, в строительных вагончиках и гаражах.
Эти устройства применяются в качестве основного источника отопления, а также для создания вспомогательного обогрева в недостаточно отапливаемом помещении. Есть возможность зонального обогрева,...  Читать отзыв