Центр Дистанционного Образования "АРТВУЗ" 5+ - Отзыв о Компания АРТВУЗ

От Егорыччч, опубликован 2022-10-20 20:02:23

Егорыччч 20 октября, 2022 год Был удивлен, что есть такие центры, через которые можно подать документы в ВУЗ онлайн (дистанционно). Да, много в интернете центров, но почитав отзывы и собрав информацию мой выбор пал на ЦДО «АРТВУЗ» и уже учусь на втором курсе не чуть не пожалела о своем выборе.
Сотрудница в приемной комиссии очень доброжелательная и грамотная. У меня были сомнения о направлении которую я выбрал на их сайте, но сотрудница все рассказала о профили, направлении и у меня сомнений уже не было с выбором. Общался через мессенджер так как проживаю в другом городе и нет возможности финансово, времени приехать и подать документы очно. Сканировал документы и отправил в приемную комиссию цдо, после заверил документ об моем образовании, расписался в документах и отправил через почту России заверенный документ и фотографии. Через некоторое время мне прислали ссылку на вступительные экзамены. Сдал думаю на 4 с большим минусом. Еще хочу поделится с вами кто будет читать мой отзыв о дистанционном обучении.
Дистанционное обучение для меня – это удобное и комфортное обучение: нет необходимости выезжать на сессию в университет, нет финансовых затрат кроме как оплата за обучение. Учится и сдавать экзамены можно в любое время суток.
Еще хотел отметить, что всегда на связи сотрудница центра. Хочется сказать огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Без посещения приемной комиссии центра. Время, дорога, расходы, их нет.
Недостатки:
  1. Были вопросы по выбору профиля, но к сожалению они не работают 24 часа в сутки.