Эссенция для лица astalift - то, что нужно любой девушке! - Отзыв о ASTALIFT Essence Destiny

От Валерия Темникова, опубликован 2021-05-04 08:32:30

Валерия Темникова 4 мая, 2021 год Я люблю комплексные уходы за своей кожей и в том числе за кожей лица. Как то мне подруга посоветовала косметику astalift, я долго не решалась что-то там покупать, потому что в целом покупать неизвестный бренд тоже не очень хочется. И вот наконец, когда в руки мне попала эссенция для лица, я не могу нарадоваться. Использую я ее утром и вечером, как было написано в инструкции. Распределяю по лицу равномерно до впитывания. После первых же дней стало заметно, что кожа меняется, она у меня увлажнилась, перестала шелушиться. Многие стали замечать, что я посвежела и как-то даже в лице поменялась. Кожа стала очень мягкая и бархатная, также она стала очень эластичной и подтянутой, есть заметный лифтинг эффект. Данной эссенцией я довольна, думаю, что приобрету себе что-нибудь еще от astalift.
ASTALIFT Essence Destiny - Эссенция для лица astalift - то, что нужно любой девушке!
Достоинства:
  1. качественный продукт, результат виден на лице)
Недостатки:
  1. для меня это цена.

ASTALIFT Essence Destiny

Женская косметика