Для инета,навигации,автономности-самое то!-аппарат хороший. - Отзыв о Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

От Гость, опубликован 2017-06-06 00:00:00

4.0
Гость 6 июня, 2017 год Телефон заказывал на Али...Пришел в августе2016г. Впечатления положительные. Бренд производит комп. технику. Главные факторы выбора стандартные:ОЗУ, батарея,экран, андроид. ОЗУ-все летает; Меню и навигация удобные; Фото-видео классные; размер экрана позволяет нормально юэать инет; Качество сборки отличное - крепкий аппарат; До него присматривался к XIAOMI, MOTOROLA, Sony и Microsoft. В итоге: XIAOMI - не моЁ, батарея меньше, ценник гораздо выше. Sony - ценник ! Моя Моторолла(К1) пашет 10лет, скоро заменю на новую К1, без говорилки не жизнь, клевая она - А смартфон брать не стал, греются, жрут батарею и ценник конский. Следующий буду брать Microsoft Lumia 950 XL Dual
Достоинства:
  1. Две сим карты. 2-3 часа беседы+6 часов навигатора+2 часа плеера+соц.сети+ яркость на 50%= к вечеру 20-30% остается. Если, беседы 1-2 часа+плеер+соц.сети - тогда 1,5-2дня! Снимайте с автозапуска не нужные приложения(5-10 штук) - они жрут батарею. Хорошее качество сборки. А разговоры разговаривать приятнее по К1 - по ЛюбомУ !!!
Недостатки:
  1. Слабоват динамик. Может дело в инженерных настройках? - надо изучить тему. А разговоры разговаривать удобней и приятней по К1 - по любому!

Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL