Pedant.Market отзывы

Оцените Pedant.Market

Отличный магазин

Гость 22 марта, 2024 год
Отличный магазин. Телефон в пользовании почти месяц, радуюсь первому «яблоку»)
Никаких нареканий. Спасибо!

Супер, все классно

Анджелика 22 марта, 2024 год
все отлично, очень хороший персонал) теоефоном довольна, все работает, всем советую!!

Моя история

Анна Грачева 21 марта, 2024 год
Всем привет! Расскажу свою историю, связанную с магазином Педант Маркет.

Еще в прошлом году узнала, что в России появилась тема подписки на телефон. Это когда берешь телефон в аренду на определенный срок. Платишь в месяц определенную сумму, а потом когда срок истекает, возвращаешь телефон и можешь за те же деньги взять новую модель. Ну или если хочешь, то можно выкупить телефон...  Читать отзыв

Я довольна

Ангелина Воронина 21 марта, 2024 год
Очень удобно, взяла сестре телефон по подписке, телефон в идеальном состоянии, очень довольны. Работники в сервисе очень приветливые, всё объяснили и подсказали.

Хоррший магазин

Давид Абдулов 21 марта, 2024 год
Доброжелательный работник, проконсультировал ,наклеил пленку быстро и качественно, претензий нет- все супер!!!радует,что есть гарантия,модель телефона samsung s 23 fe! Спасибо

Спасибо большое

Дмитрий П. 21 марта, 2024 год
Саасибо большое данному сервису за оперативную работу, за качественную продукцию и за отличный сервис. Буду и в дальнейшем пользоваться данным сервисом!

Шикарный сервис

Киря Автомобилев 15 марта, 2024 год
Шикарный сервис, все понятно и просто) взял телефон по подписке и не пожалел)

Педант маркет магазин

Vit Kh 15 марта, 2024 год
Добрый день!

Я совершенно доволен. И качеством устройства, и качеством сервиса. Не буду рассуждать на тему, насколько это выгодно. Для меня всё достаточно прозрачно и приемлемо. В общем, рекомендую очень.

Педант Маркет

Артур 13 марта, 2024 год
Все хорошо, быстро доставили

Все прекрасно, только положительные эмоции

Наталья 13 марта, 2024 год
Очень рада, что наткнулась на педант маркет, очень удобно продала свой старый телефон и взяла новый. Благодарю вас за отличный сервис!

Магазин хороший

Юлька 20 февраля, 2024 год
Собиралась брать самсунг на новый год но вовремя попался мне этот магазин. Взял по подписке айфон просто потестить, и мне так зашел он, что вчера выкупила.
Еще консультант очень понравился хихихи

Довольна

Ang 28 декабря, 2023 год
Купила у них айфон 12, телефон супер, работает отлично, приятные и вежливые оперативно со мной связались после оставления заявки на сайте, все подробно рассказали и проконсультировали. Довольна

Подписка нравится

Евгения Вихляева 28 декабря, 2023 год
Пользуюсь айфоном по услуге подписка, уже полтора месяца. Это мой первый айфон, я хотела попробовать попользоваться сначала прежде чем покупать. Подписка для меня прям супер вариант. Хочу купить его теперь

Я всем довольна

Лена Кольцова 21 декабря, 2023 год
Отличная тех. поддержка, которая мне все обьянсила, как получить свой заказ. В сервисе полностью при мне проверили работуспособность телефона и проконсультировали. Оформление и оплата неудобств не вызвали, все быстро и качественно.

Сдавал 13 айфон

Сергей Сергеевич Калинин 20 декабря, 2023 год
Сдавал 13 айфон, удобно, что можно оценить устройство заранее, при звонке и после осмотра цена не изменилась. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Не меняется цена
Недостатки:
  1. Не знаю

Телефон топ

Киро Като 7 декабря, 2023 год
Брал по подписке телефон , быстро доставили в магазин и позвонили, проинформировали меня, оформили документы буквально за 15-20 минут , персонал быстро и качественно все сделали
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. -

Качественный телефон

Рем Тухватуллин 30 ноября, 2023 год
Взял подписку на айфон11 про макс, камера супер! Магазин порадовал
Достоинства:
  1. Все отлично
  2. Качество
  3. Доставка быстрая
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Все прекрасно, я довольна

Я 10 ноября, 2023 год
Пользуюсь айфоном 12 по подписке, мне нравится, удивлена почему раньше такую удобную услугу не придумали. Подумываю выкупить телефон в ближайшее время.
Достоинства:
  1. Могу протестировать айфон, если раньше...
Недостатки:
  1. Выходит дороже чем в рассрочку,...

Все отлично

Евгения 26 августа, 2023 год
Купила в этом магазине на днях iphone 11. Сравнивала цены все другими магазинами, читала отзывы, в итоге решила остановиться на этом. Ассортимент огромный и обслуживание хорошее!

Магазин нормальный

Владимир 23 августа, 2023 год
Все быстро , качкственно и всегда на связи
Достоинства:
  1. Выкупили за адекватную цену, взял...
Недостатки:
  1. Нет минусов пока

Все хорошо спасибо

Александр Н. 23 августа, 2023 год
Продал телефон с помощью педант выкуп, все прошло быстро сумма та что оговаривалась, все прошло быстро, приехал представитель прямо на работу, очень удобно, 10 минут и все, рекомендую

рекомендую магазин

​Марк Наумов​ 23 августа, 2023 год
Взял samsung a54 в трейд-ин, цена ниже остальных магазинов (со скидкой брал весной). Телефон оригинальный (проверял по imei), сам по себе магазин мне тоже понравился, вежливые сотрудники. Дали гарантию в 1 год. Рекомендую

Выгодная покупка

Дарья 21 августа, 2023 год
Отличный магазин, меня очень порадовали их демократичные цены на смартфоны. Потому и решила покупать тут айфон. Порадовало также и то, что дали гарантию на целый год. В общем выгодная покупка.

Отвратительный сервис

Валерий 19 августа, 2023 год
Целый день морозили. Не смотря на то что был записан с 11:00 до 11:30… я прихожу, а у него ничего нет, приходите с после 15-16. Я то пришёл – в итоге мальчик сидит и при мне заколачивает доставку в яндекс-такси. ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХЕР!!! Общероссийский сервис блять! Позорище!

Всё отлично

Мария 18 августа, 2023 год
Поскольку бюджета на новый айфон не хватало, решила купить в этом магазине подержанный айфон. Мне понравилось его привлекательная стоимость и то, что он практически в идеальном состоянии.

Всё просто супер!

Илья 16 августа, 2023 год
Покупал маме в подарок б-ушный телефон в хорошем состоянии. Очень важным было, чтобы была рассрочка, не комфортно было оплачивать сумму полностью в момент покупки. Ещё и гарантия есть годовая.

Спасибо за телефон

Ирина Гервик 13 августа, 2023 год
Взяла себе здесь Iphone 13 Pro в идеальном состоянии. Есть рассрочка, дают гарантию в год, цены на редкость адекватные. Ну и все официально, отдали все документы. Очень рекомендую.

Отличный интернет-магазин!

Вячеслав Гордеев 10 августа, 2023 год
Отличный интернет-магазин, рад, что нашел его. Купил себе здесь телефон, который давно хотел, но цены в магазинах по городу уж слишком кусались, здесь оказался на порядок дешевле и работает как новый.

светлана карманова

светлана карманова 10 августа, 2023 год
Прекрасная компания, сдавала свой телефон айфон 13, выкупили за ту сумму которую и обещали при заявке и после подписания документов деньги сразу поступили на карту!

Отлично работет

Милослав 10 августа, 2023 год
По качеству нормальный телефон, пользуюсь подпиской, как в аренду взял. Все супер

Pedant.Market

Смартфоны