Pedant.Market отзывы

Оцените Pedant.Market

Рад и доволен

Я 20 июня, 2023 год
Все гуд, рекомендую. Телефон недорогой, выглядит работает как новый. Благодарю !

Все очень хорошо, спасибо

Анжелика 13 июня, 2023 год
Отличный магазин. Телефон в пользовании почти месяц, радуюсь первому «яблоку»)
Никаких нареканий. Спасибо!
Достоинства:
  1. Дают гарантию
  2. Цена
Недостатки:
  1. Нет!

Кабара ПТ

Кабара ПТ 4 мая, 2023 год
Отдала свой телефон за хорошую сумму, ребята хорошие, честные

Отличный сервис

Владислав Норкус 13 апреля, 2023 год
Отличный сервис, телефон замечательный. Квалифицированные работники. Советую всем.

На авито

Дима 5 апреля, 2023 год
приобрел телефон в данном магазине, все прошло хорошо.

Воспользовался трейд ин

Паша 29 марта, 2023 год
Очень доволен спасибо большое)))
 Сомнительный отзыв

Обменяла здесь свой айфон на более свежий

Марина Климова 29 марта, 2023 год
Обменяла здесь свой айфон на более свежий. Оригинальный, не глючит, не залипает, состояние идеальное, дефектов нет, сразу видно, что им пользовались совсем мало. Дали год гарантии, батарею вообще новую поставили, проверили. У Педанта педантичный подход к работе.

Виктория Угольникова

Виктория Угольникова 29 марта, 2023 год
Все хорошо. Операторы отвечают быстро, доставили через два дня. На месте дали все проверить. Все работает.

Андрей 16 марта, 2023 год
Всё отлично. Доставка заняла 7 дней. В пункте сотрудник помог проверить телефон. Покупал iPhone XR 64 гб красного цвета в идеальном состоянии, батарея 95%. Покупкой доволен

Прекрасно

Екатерина 16 марта, 2023 год
Быстрая доставка, отличный сервис. Очень понравилось обслуживание☺️☺️☺️

Занятный сервис

Антон 15 марта, 2023 год
Телефон хорош как новый не придерешься, небольшая потертость на рамке ест снизу в углу, чуть-чуть. Ношу в чехле силиконовом, если не знаешь что она там есть то и не поймешь. Доставка была быстрая, сервис понравился

Полохо

Гость 14 марта, 2023 год
Я очень злая , не советую здесь что-либо приобретать

Спасибо магазину за телефон

Александр 10 марта, 2023 год
Заказал в этом магазине айфон. Договорились с сотрудником и оформили доставку. Мне приехал такой комплект: айфон, коробка от магазина pedant market и гарантия на год. Покупке рад, спасибо магазину.

Магазин рекомендую

Алина Файзуллина 27 февраля, 2023 год
Забрала вчера телефон в пункте выдачи, работает, все хорошо, дали гарантию, оплатить можно и после проверки но я брала в рассрочку тинькоф

Всё прекрасно прошло

Аришка 22 февраля, 2023 год
Моя посылка пришла вовремя все в целости и сохранности не вскрытое. Телефон проверили при мне, он работает прекрасно, только зарядки нет, а так всё ок

Возьму второй

Михаил Михайлов 20 февраля, 2023 год
Планирую взять второй телефон в этом магазине, первый уже месяц работает без нареканий. Очень хорошее качество и цена неплохая

Телефон работает хорошо

Ридаль 20 февраля, 2023 год
Брала для работы iPhone XR, работает хорошо, все хорошо спасибо

Магазин порадовал

Илона 16 февраля, 2023 год
Хороший магазин, заказ пришел вовремя, упаковка добротная, не полиэтилен. Телефон работает как новый и выглядит отлично, я очень довольна покупкой

телефон устроил по всем параметрам

Валерий 31 января, 2023 год
телефон получил,проверили на месте,дали гарантию,всё круто!Советую.
 Сомнительный отзыв

Хороший телефон по хорошей цене

Эдгар 30 декабря, 2022 год
Хороший сервис, взял Самсунг, цена очень даже приемлемая была. Проверял перед оплатой, сказали что могу даже не выкупать если не нравится. Но мне все понравилось я купил. Все работает проблем нет. Дают гарантию годовую, но в комплекте нет зарядки, учитывайте что ее надо будет докупать.

Отзыв педант маркет

Женя 22 декабря, 2022 год
маме покупал телефон, ее сдали по программе обмена, получили скидку на новый. есть гарантия, и приличный телефон в целом

Достойный сервис

Alya 7 декабря, 2022 год
Очень и очень неплохой сервис по выкупу и продаже телефонов. Купили мою восьмерку за неплохую цену, и я в трейд-ин купила одиннадцатый про, с хорошей камерой и батарейкой 99%, теперь не надо его подзаряжать каждый пять часов )))

Магазин понравился

Олеся 6 декабря, 2022 год
Магазин понравился. Ассортимент широкий, обслуживание очень приятное. Взяла в рассрочку телефон, через тиньков, в магазине дали впридачу гарантийный талон на один.

Хороший магазин

Анжела 2 декабря, 2022 год
Мне нравится этот магазин. Устройство восстановленное я тут беру во второй раз, до этого брала планшет, сейчас телефон, все просто отлично работает и выбор тут хороший да и цены.

Все отлично

Сева 18 ноября, 2022 год
Купил iPhone 11 всё хорошо работает классно спасибо вам

Покупал айфон

Олег 13 октября, 2022 год
Покупал айфон x на 128 гигабайт, царапина была неглубокая сзади на корпусе, но я ношу в чехле, не видно ее. Зато цена была на 10 т. ниже чем на новый

Качество хорошее

Ольга 12 октября, 2022 год
Свекрови покупали на день рождения телефон, она айфон хотела. Ей подарок понравился, работает без нареканий, и очень выгодно по цене получилось взять

Не лагает

Рамиль 7 октября, 2022 год
Телефон отлично ведет себя в использовании, экономия по деньгам около 6 тысяч получилась

Качественный телефон, понравился

Валентина Ерохина 5 октября, 2022 год
Купили 12 про макс на 128 гб. Внешний вид как у нового, работает без проблем, коробка правда не оригинальная, но она нам и не нужна.
В комплекте был гарантийный талон на 12 месяцев, чек и телефон. Доставка 5 дней. Могу рекомендовать магазин

Хороший магазин

Женек 5 октября, 2022 год
Покупку считаю удачной, получилось выгодно по цене и качество не хромает хотя телефон не новый

Pedant.Market

Смартфоны