smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените smartprice.ru

Отличное качество обслуживания

Гость 20 февраля, 2024 год
Купила телефон на Смартпрайс, очень довольна покупкой, быстрая и честная доставка! Телефон работает отлично! Рекомендую!

Хорошие по отличной цене!

Гость 4 июля, 2023 год
Долго искал где можно купить айфон подешевле, а с недавними событиями еще и цены в два раза выросли. На Смартпрайс телефон этой модели можно купить на порядок дешевле, поэтому не раздумывая заказал пока и тут не повысили. Доставка - быстро, телефон - в нормальном состоянии, буквально одна потертость, зато ценик чуть ли не в два раза меньше, если новый купить.

Хороший магазин

Алевтина 9 июня, 2023 год
Самый надёжный магазин на рынке бу-шек. Беру не в первый и не в последний раз. Как правило, для работы совсем недорогие телефоны, поэтому на качество внешней оболчки я не смотрю, главное чтобы работало. Экономия выходит нехитлая. поэтому если вам надо срочки звонилку или какой-то сенсорный телефон для рабочих задач то смело обращайтесь к ним, они подберут и недорогой и рабочий...  Читать отзыв

Хороший магазин!

Гость 6 июня, 2023 год
В этом магазине был куплен x iPhone около года назад. Цена была вообще смешная, не спомню точно но процентов на 30 дешевле чем если покупать в связном. Производительность как была 100%, так и осталась, за год ни разу не глюканул. Батарею держит прилично, на день хватает, если не пользоваться все время.Но надо быть готовым, что телефони не выглядит новым, поэтому...  Читать отзыв

Порадовали

Гость 26 мая, 2023 год
Очень порадовала быстрая доставка, и качество самого телефона. Хотя на сайте и пишут что телефоны не новые, я никак не могу его отличить от нового, так как на нем не было ни одного недостатка (имею в виду визуального), и в целом, он неплохо держит зарядку, чуть меньше чем если бы он был новым. Я очень довольна этим магазином и могу...  Читать отзыв

Все гуд

Гость 24 мая, 2023 год
Покупка увенчалась успехом. Почти никаких надежд не возлагала на этот сервис, так как часто бушку продают некачественную, и она полюбому даст сбой.
Но решила на свой страх и риск заказать, так как если что можно по гарантии сдать.
Телефон на удивление в отличном состоянии, да не новый и это видно, но зато полностью рабочий, и если не присматривать не поймешь,...  Читать отзыв

Сложности с возвратом

Виолетта 13 марта, 2023 год
Телефоны в плохом состоянии. Даже если ставить качество на 5+, все равно есть царапины, телефон не выглядит как новый. Я считаю что за такое качество цена завышена. Кроме того у них проблемы с возвратом, мне предложили либо поменять телефон на другой с сайта, либо пользоваться этим. Но после споров, все таки получилось решить ситуацию в свою пользу.

4й телефон

Гость 4 июля, 2022 год
Заказываю уже 4й.
Если первые s20 ultra, s10, note 9s брал в состоянии 5 и 5+, то малому решил десятку взять 4.
Доставка в Питер СДЭКом 450р и 2 дня. Из них пол дня тупят сотрудники точки и не отмечают приход. Но, если придти и спросить, оказывается на месте.
Вторая 10ка пришла вчера. Состояние порадовало. Ждали сколов и царапин на экране. По факту...  Читать отзыв

Samsung s10+

Гость 3 мая, 2022 год
Все круто , быстро, вежливо и красиво !
Если оценка качества аппарата на сайте 5 , значит так и есть !
Заказал себе Samsung S10+ red , пришёл быстро , состояние на 5 + вместо 5 как напасанно на сайте
+ к карме вам господа и дамы из Smartprises

Скорость и качество

Петр 30 марта, 2022 год
Телефон доставили архибыстро, на следующий день после заказа. Все функции работают, номер емэй отображается на официальном сайте. Внешне неплохое состояние: есть одна царапина, которая легко прячется чехлом.

грамотность и быстрота работы

Аля 30 июня, 2021 год
Работа менеджера грамотная и быстрая. Помощь, при выборе беспроводных наушников, оказалось очень кстати. Заказ пришел в идеальном состоянии. Качество и цена устроили на все 100.

Отлично!

Виталий 21 июня, 2021 год
Заказал на сайте iPhone 12. Цена где-то на 30% ниже, чем в других магазинах. На сайте было написано, что возможен на телефоне будут небольшие царапины, по итогу, не увидел ни одной. Возможно это случайность, но очень приятная для меня. Конечно, телефон выкупил. Отлично!

Очень хорошая компания

Анна 11 июня, 2021 год
Очень хорошая компания, видно, что работаю профи, продают быстро и качественно. Народу за покупками много, это видно по наличию. Ждала где-то две недели, пока появится именно та, модель которую я планировала купить. Качество отличное, даже заряд держит почти как новый, несмотря на то что бу.

Отличный магазин с низкими ценами

Эльвира 26 мая, 2021 год
Отличный магазин с довольно низкими ценами по рынку в целом. Покупал себе телефон Xiaomi Redmi 7,очень понравилось обслуживание сотрудника кол-центра. Он грамотно рассказал все плюсы и минусы и подводные камни.Проинформировал меня о страховке (90 дней гарантия) на смартфон(а это важно,т.к товар б/у).Мне очень понравился магазин и обслуживание на все 100%.Очень выгодно можно приобрести хорошую технику по хорошим ценам.

Все понравилось

Саманта 19 мая, 2021 год
Все понравилось. И цена, и обслуживание (без навязывания, сейчас редко такое встретишь), и расположение магазина. Для меня удобно. Цены вообще не кусаются, кажется самые низкие по рынку.

Магазин огонь

Андрей 11 мая, 2021 год
Вежливые и компетентные сотрудники, быстро оформили мой заказ, даже рассказали в чем отличие между двумя моделями (долго не мог определиться). Спасибо за это большому выбору на сайте. Кстати, цены вообще огонь, нигде дешевле нет.
Телефон работает без нареканий вот уже 3 месяц, заказал на днях еще один для жены)

Магазин на высшем уровне

Глеб 27 апреля, 2021 год
Видно, что над проектом поработали хорошо. Очень приятный сайт и навигация, без проблем можно за пару минут найти то, что нужно, ассортимент на любой вкус и цвет.
Сотрудники общаются вежливо, не навязывают лишние аксессуары и т.д. Привезли телефон вечером этого же дня, когда заказал. Удобно, что оплачивать можно по факту получения, и если что-то не понравилось, без лишних объяснений вы имеет...  Читать отзыв

Отличный магазин

Лариса 19 апреля, 2021 год
Честная компания, это могу сказать с уверенностью. Заказывала на смену старому телефону galaxy Z Flip, в состоянии на 4-ку. На телефоне на самом деле есть следы использования, но они никак не сказываются на функционале. По мне, лучше заплатить на порядок меньше, и получить, хоть и немного поюзаный, но полностью функциональный телефон с кучей плюшек. На сегодняшний день пользуюсь ровно месяц,...  Читать отзыв

Продают неплохие телефоны

Александр 28 марта, 2021 год
Продают неплохие телефоны. Я брал несколько устройств на работу самых дешевые, очень даже хорошее качество. Главное – все работает, заряд держит нормально, есть выход в интернет.
На корпусе есть царапины, но в работе они абсолютно не мешают.

Советую этот сервис

Вероника 15 марта, 2021 год
Купила в интернет-магазине smartprice телефон iPhone 7 Plus. Довольна покупкой, пользуюсь уже более месяца. Цена, из-за того, что телефон уже находился в пользовании, как заявлено на сайте, соответственно рыночной. Сайт очень удобный и простой в навигации, без проблем за несколько минут оформили заказ. Телефон доставили до квартиры, и я проверила его работоспособность перед тем, как оплатить. Советую именно это сервис!

Магазин работает замечательно

Александр 25 февраля, 2021 год
Было несколько вариантов сайтов для покупки нового телефона. Выбрал именно Смарт прайс, так как вычитал кучу положительных отзывов. И не обманули!
Телефон доставили мегабыстро, в отличном состоянии, брал самое лучшее состояние, заряд держит на ура. В комплекте, единственное, не идут наушники и зарядка, но я заказал у них на сайте зарядник дополнительно.

Покупка Galaxy Note 9

Василиса 21 февраля, 2021 год
Заказала на smartprice Samsung Galaxy Note 9 по цене 26889 рублей. Выбрала самый дешевый вариант, потому что друг, сказал, что в плохом состоянии телефон все равно будет практически без царапин. Так и случилось, при доставке обнаружила только одну небольшую царапину на боковой панели. В глаза этот дефект вообще не бросается, поэтому телефон оставила. Плюс, что компания предлагает гарантию и в...  Читать отзыв

Алексей 20 января, 2021 год
Доставили купленный здесь xiaomi в этот же день. Комплект состоит из телефон, коробка (фирменный магазина), чек, гарантийный талон. Меня это устраивало именно поэтому и решил купить здесь, к тому же по такой не высокой цене. Телефон работает без лишних вопросов, а небольшие царапинки закрыл чехлом.

Магазин работает отлично

София 14 января, 2021 год
Потеряла свой телефон. Поэтому в срочном порядке пришлось искать замену. Для этого обратилась в магазин смартпрайс. Присмотрела Honor 9, позвонила все разузнала, заказала. Привезли быстро, проверила, оплатила. Телефон работает быстрой, без зависаний.

Покупка не в первый раз

Ирина 8 января, 2021 год
Приобретаю в этом магазине различные устр-ва не в первый раз. Каждый раз приходят качественные устр-ва и без каких-либо нареканий. Сейчас ожидаю когда придут ко мне Galaxy Watch 42 mm.

В восторге от сервиса

Ксения 28 декабря, 2020 год
В восторге от сервиса! До последнего не верила, что за такие деньги можно купить !оригинальное!, а не восстановленное устройтсво. Заказала на смартпрайсе 10 айфон, главное для меня было проверить его подлинность, хотела прийти в офис, но оказалось, что и при доставке на дом это можно сделать. Удобно, что курьер может приехать в любое время, заказала на "после работы". Телефон в...  Читать отзыв

Рабочее устройство

Арина 18 ноября, 2020 год
Выбирала телефон на авито, потом сотрудник предложил ознакомиться с полным ассортиментом на сайте и отправил ссылку на интернет-магазин. Присматривалась к моделям пару дней, потом позвонила на горячую линию. Девушка подтвердила наличие и оформила телефон на доставку. Курьер приехал на следующий день в указанный временной промежуток без опоздания. Пока рано судить о качестве телефона, но на данном этапе сбоев никаких не...  Читать отзыв

Всем доволен

Эльдар 15 ноября, 2020 год
Не первый раз заказываю у них телефоны (жене на др, себе, теперь сыну). Каждый раз все отлично, устройства 100% оригинальные, это самое важное (был плохой опыт с перекупами). В общем, всем доволен. Еще и скидки постоянно появляются.

Цена/качество

Иван 2 ноября, 2020 год
Решил перейти с техники эпл на самсунг, но был удивлен высокими ценами. На сайте сматрпрайс представлена широкая линейка смартфонов самсунг, в общем - на любой цвет и вкус. Выбрал Galaxy S9 plus в состоянии "хороший". На телефоне есть царапины, меня об этом предупредили. Не очень это нравится, но за такую цену можно и с царапиной походить. В остальном телефон отличный!

Купила телефон без проблем

Ангелина 26 октября, 2020 год
Хотелось поменять свой телефон, подумывала о покупке телефона как раз в смартпрай. Почитала отзывы о магазине, поговорила с оператором по телефону, решила все же заказать телефон. Курьер приехал отдал мне телефон, проверив его я поняла, что с ним все в порядке. Пользуюсь и не знаю никаких проблем.

smartprice.ru

smartprice.ru