Отличный вариант для людей, ищущих попутный груз - Отзыв о ATI.SU – биржа грузоперевозок

От Олег, опубликован 2021-09-22 17:03:51

Олег 22 сентября, 2021 год Приветствую всех и хочу вам рассказать про сайт ati.su. Это биржа грузоперевозок, на которой водители могут искать грузы, грузоотправители - машины.
Я сам являюсь владельцем большегруза и сам работаю нам нем водителем-дальнобойщиком. Раньше бывало приходилось порожняком кататься, когда в обратную сторону едешь. Благо один мой знакомый рассказал про этот сайт. Освоился я с ним достаточно быстро. Регистрация там простая. Что непонятно было у техподдержки спрашивал. Благо там люди адекватные работают, все понятно мне объясняли, что да как.
Попутный груз там найти без проблем, вариантов масса. Плюс на сайте еще и рейтинг существует и можно выбрать по отзывам, с кем лучше иметь дело, а с кем не связываться. Все оформляется документально, все официально. Так что не кинут с оплатой.
Единственное, на сайте есть разделение по объявлениям и контакты некоторых доступны всем пользователям бесплатно, а есть где контакты скрыты и за их просмотр необходимо заплатить. Я пока платной опцией не пользовался, но подумываю ее подключить. Думаю, она достаточно быстро окупится.
Достоинства:
  1. удобство пользования сайтом, неплохая возможность заработать дополнительные деньги.
Недостатки:
  1. незначительные.

ATI.SU – биржа грузоперевозок

Бизнес