atletika-sila.ru отзывы

Оцените atletika-sila.ru

Хороший магазин

Денис 11 августа, 2023 год
Уже дважды тут покупаю спортивное питание, такие гейнеры и аминокислоты. Мне нравится, что у них всё продаётся качественное и и при этом недорогое. Эффективность от применения вижу.

Магазин порадовал

Марина 11 августа, 2023 год
Мне магазин понравился, здесь много выбора среди товаров для спорта и адекватные цены. Я заказывала спортивное питание, довольна, что доставку получила быстро и качество хорошее.

Отличный ассортимент товаров

Иван 1 августа, 2023 год
Отличный магазин спортивных товаров! Широкий ассортимент, качественные товары и дружелюбный персонал. Рекомендую!

Проверенный магазин

Игорь 1 августа, 2023 год
Магазин с шикарным ассортиментом и вполне нормальными ценами. Покупал тут разборные гантели и уже несколько раз брал спортивное питание, качество отличное, меня все устраивает. Рекомендую магазин с полной ответственностью!

Хороший ассортимент

Игорь 1 августа, 2023 год
Приобрел здесь весь необходимый инвентарь, а так же понравилось обслуживание. Дали консультацию и помогли с выбором, негативного в работе отметить не могу ничего..

Спортивный магазин с хорошим ассортиментом

Денис 1 августа, 2023 год
Приобрел спортивный инвентарь для индивидуальных тренировок по программе единоборств. Начал заниматься не так давно, поэтому выбрал мешки для бокса и груши начального уровня по не высокой цене. Для меня этого пока будет достаточно. Если что понадобиться в ходе тренировок, позже докуплю. Качество меня порадовало и в магазине реально большой выбор спортивных товаров. Отправка в регионы быстрая, товар получил в отделении...  Читать отзыв

Товары для спорта

Спортмастер