Бальзам new skin AU «Экстренная помощь». - Отзыв о Au soul lab

От Елена, опубликован 2022-10-28 06:10:18

Елена 28 октября, 2022 год Au soul lab - Бальзам new skin AU «Экстренная помощь».
Очень редко использую российских производителей при покупке любых товаров, потому что чаще всего импортные бренды выдают более качественный товар. Но в последнее время наши марки косметики неожиданно радуют и удивляют.
Бренд AU Store в интернете обнаружила недавно, причем искала эффективное ранозаживляющее. У меня на производстве (работаю в пекарне) произошел несчастный случай, и я получила обширные ожоги от кипящего масла. Досталось даже голове. Чтобы убрать ужасные раны, использовала разные мази, извела кучу денег. Но краснота и рубцы не желали уходить ни в какую.
Au soul lab - Бальзам new skin AU «Экстренная помощь».

Бальзам NEW SKIN “Экстренная помощь» в отзывах очень хвалили за состав. Кроме обычного чайного дерева и пантенола, производитель туда добавил гель алоэ, масло жожоба и еще одно сильное вещество, природный биоанальгетик Биофен. Решила попробовать, хоть он и не из дешевых.
Может, сработал накопительный эффект, но только с этим бальзамом я смогла наконец прикасаться к себя без болевых ощущений и смотреть на себя в зеркало без содрогания.
Один тюбик закончился, пришлось купить второй, потому что прогресс был на лицо, как говорится. Ушли рубцы и красная сетка, кожа перестала шелушиться и стягиваться.
Au soul lab - Бальзам new skin AU «Экстренная помощь».
Боли уже большой не было, но неприятные ощущения на коже от одежды, прикосновений тоже пропали. Уже не чаяла вернуть себе гладкую ровную кожу. Но чудо свершилось. И теперь этот бальзам – постоянный житель моего аптечного набора. Прекрасная вещь.
Достоинства:
  1. безопасный органический состав, эффективность
Недостатки:
  1. дороговат

Женская косметика

Korea Trade