Ауди Центр Алтуфьево отзывы

Оцените Ауди Центр Алтуфьево

Очень хороший сервис

Вадим 15 ноября, 2023 год
Обращались по устранению царапин и повреждений на капоте и водительской двери. Заранее обозначили масштаб работ. Согласовали день, но в последний момент были вынуждены отменить запись. Администратор подобрала другое время. Качество самих работ нас более чем устроило. Цвет подобран отлично, капот и дверь выглядят новыми. Ничего не напоминает о печальном событии.

Нравится сервис

Андрей 28 октября, 2023 год
Здесь отличный сервис с полным комплексом услуг от сход-развала до ремонта АКПП. Уже на протяжении 3 лет, с тех пор как купил тут свою первую Ауди, пользуюсь услугами только этого сервиса. А прошлой осенью впервые воспользовался услугой хранения резины - очень удобно и недорого. Жаль, что раньше не прибегал к ней - всё-таки здесь условия хранения лучше, чем на даче,...  Читать отзыв

Очень понравился автосалон.

Алёна 22 сентября, 2023 год
Много различных бонусов при покупке! В салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и приятные сотрудники! Купили с мужем Ауди А5, отличный автомобиль :)

2 года без проблем

Лев 21 апреля, 2022 год
Приезжаю периодически сюда уже на протяжении 2х лет на обслуживание, новые машины не покупал. Пока ничего не могу сказать плохого, ребята знают свое дело на отлично. В последний раз был тут для ремонта подвески, здесь же и провели тест-драйв на лежачих полицейских около центра. Однозначно, за сервис ставлю 5.

Все как надо

Алла 10 марта, 2022 год
Были с мужем у этого дилера в сентябре, приезжали за покупкой. Давно любим марку Ауди, решили обновить автомобиль. Здесь нашелся подходящий экземпляр Ауди КУ 7. Встретили приветливо, менеджер подошел к процессу со знанием дела. Оформляли кредит, свой сдали в трейд-ин. - сделали хороший бонус. Хоть документов была целая кипа, старались все сделать максимально оперативно, не тратили попусту наше время.

Очень нравится уровень обслуживание на сервисе

Глеб Бронисов 24 февраля, 2022 год
Очень нравится уровень обслуживание на сервисе. Уже давно пользуюсь услугами сервисной станции, уже вожу к ним свой второй автомобиль – Audi Q7. Технические специалисты очень грамотные и внимательные, глубоко в теме автомобилей от Audi. С автомобилями обращаются аккуратно, за что отдельное спасибо, пока никаких нареканий. «Резину попусту не тянут», проблем не выдумывают, все по делу, за что отдельное спасибо.

Машина жене

Андрей 26 января, 2022 год
Выбирали новую машину жене. Из всех вариантов больше всего понравилась Q5. Собрали нужную конфигурацию и отправили заказ. Несколько дней назад машина пришла, а на выдаче нас обрадовали подарком от салона в виде путешествия! Это просто лучший опыт покупки машины в моей жизни и лучший дилер! Спасибо!

Самый лучший дилер Ауди

Даниил 20 января, 2022 год
Самый лучший дилер Ауди в Москве. Идеальный уровень обслуживания как в плане продаж, так и по сервису. Всегда все открыто и прозрачно.

Ауди Центр Алтуфьево

sanya.chernov 28 октября, 2021 год
Рады приветствовать вас от лица нашего Дилерского Центра — одного из крупнейших официальных дилеров Audi в Европе.

Ауди Центр Алтуфьево, входящий в группу компании АВТОDOM, является новейшим дилерским центром в Москве, воплощением безупречных стандартов в области как оформления шоу-рума, так и индивидуального подхода в работе с клиентами.

Наша цель — Абсолютное качество и премиальный уровень во всем: начиная с атмосферы в шоу-руме,...  Читать отзыв

Ауди Центр Алтуфьево

Автодилеры