Ауди Центр Варшавка отзывы

Оцените Ауди Центр Варшавка

Хороший салон

Тимофей 1 октября, 2022 год
Хороший салон, качество обслуживания на высоком уровне, все прилично, офис тоже приличный. Предложили кофе, пока ждали оформления доков и страховки. Оформили быстро, сотрудник Олеся умничка.

Советую

Алексей 17 августа, 2022 год
Приезжал сюда поменять масло в движке, оказалось, что и ремень ГРМ свое отработал, к счастью он был в наличии. Все сделали быстро и на 100% качественно.

Отличный центр

Игорь 15 июля, 2022 год
Менял здесь ремень ГРМ и решил сразу пройти ТО, по срокам уже можно было. Всем остался доволен, все хорошо.

Нормальный салон

Павел 21 апреля, 2022 год
В мае прошлого года покупал А6 по выгодным условиям в трейд-ин. Дали полную информацию по всем акциям, провели консультацию по автомобилю так, что у меня не осталось вопросов. За время эксплуатации, машиной доволен на 100%.

Был в октябре

Гость 23 декабря, 2021 год
Удобно расположен. Мне как ехать с юга в центр прямо по пути.

Ауди Центр Варшавка

Ауди Центр Варшавка 28 сентября, 2021 год
Ауди Центр Варшавка открыл свои двери 1 октября 2004 года и уже более 16 лет выступает в качестве надежного друга и помощника в мире Audi для своих клиентов и партнеров.

Дилерский Центр представлен двумя строениями, расположенными на юго-западе Москвы по адресу Варшавское шоссе д. 91А и имеет удобный подъезд как на автомобиле, так и на городском транспорте, благодаря крупной транспортной развязке...  Читать отзыв

Ауди Центр Варшавка

Автодилеры