Цветочная вода от Ausganica - Отзыв о Ausganica австралийская органическая косметика

От Елена, опубликован 2019-07-31 10:04:12

Елена 31 июля, 2019 год Совершенно новое в моей практике явление – эфирные гидрозоли, или гидролаты, их еще называют «Цветочная вода». Делают из растений, на водяном пару, поэтому все только натуральное, и все полезности остаются в концентрированном виде. Правда, мой гидролат совсем не цветочный, у меня «эвкалипт лучистый», бренд Аусганика. Покупала как альтернативу для термальной воды, в итоге использую иногда и как тоник – протираю лицо, шею, декольте. Кого часто обсыпает, а тем более если угри, это хорошая профилактика. Обычно все-таки он работает дополнительным увлажнителем, сбрызнешь лицо, и так хорошо! Здорово освежает, даже в самую жару. И запах его мне нравится, натуральный эвкалипт, горький и свежий, приводит в чувство и бодрит. О состоянии кожи – вижу, что она очистилась как раз за последние два месяца, когда стала пользоваться этим гидрозолем. Еще я заметила, что он выравнивает цвет лица – не осветляет, а именно делает ровнее, загар остается на месте, разве что мягче смотрится. Бутылек с пульверизатором, разбрызг мелкий, так что можно брызгать даже на макияж.
Ausganica австралийская органическая косметика - Цветочная вода от Ausganica

Ausganica австралийская органическая косметика