Крем для век "Роза" от Ausganica - Отзыв о Ausganica австралийская органическая косметика

От Елена, опубликован 2019-08-20 11:23:27

Елена 20 августа, 2019 год Вот и время пришло написать отзыв о креме для век от Аусганика. Пользуюсь им 4 месяц, каждый день, утром и вечером. И наблюдаю за состоянием кожи в этой области. Крем положительно влиет на кожу, увлажняет, питает, насыщает кожу полезными микроэлементами и витамиными, которые благодаря составу содержатся в этом космическом косметологическом средстве. Мелких морщинок стало меньше, кожа здесь стала плотнее, пальцами это чувствуется. Так как крем дорогой я уделяю внимание его нанесению, делаю это экономично и основательно, так что получается одновременно и массаж кожи, это тоже оказывает плюсовое влияние на кожу. Еще что заметила, что уменьшилась отечность, верхнее веко меньше надвисает эти изменения меня радуют и полностью развернули меня в сторону органической косметики, так как она сила. Как видите на внешний вид крем как крем, не густой и не жидкий, умеренно влажный, наносить удобно. Аромат легкий, не вкус, а послевкусие, дуновение ветра с полей, где цветут травы, а не из хим. лаборатории. Мне очень он нравится, надеюсь, что наша с ним дружба надолго. Ausganica австралийская органическая косметика - Крем для век "Роза" от Ausganica

Ausganica австралийская органическая косметика

Ausganica австралийская органическая косметика