Спрей-тоник увлажняющий «Роза» лажняющий «Роза» - Отзыв о Ausganica австралийская органическая косметика

От Елена, опубликован 2019-09-27 11:51:00

Елена 27 сентября, 2019 год Как следует из названия, главное назначение этого тоника – увлажнение. И вот что-что, а с этим он справляется ну очень хорошо! Я купила его поддавшись порыву в начале лета. И до сих пор, как видно на фотке, израсходовала чуть больше половины. Приятная, легкая и ароматная увлажнялка) небольшой размер, то есть возможность почти всегда иметь при себе ее (в клатч конечно не поместится) я уже знакома с брендом, хорошего мнения о нем. Вот и тоник не подвел) юзала его в самую жару, при сухом нашем климате кожа оставалась как на нектаринке, тугая, гладенькая. Заметила, что он так же неплохо снимает раздражение. Это было так, купила новую тональку, которая мне не зашла… после первого же раза на другой день кожа пошла сыпью. Днем брызгалась этим тоником, подозрительный тон понятно убрала подальше. И к вечеру пятна и пупырки стали сходить. О составе: он на самый взыскательный вкус, ничего лишнего и все натуральное. На фотографии, мне кажется, видно, что консистенция не водная, а слегка масличная – это от гидрозоля) очень полезная штука, даже просто гидрозоль предпочтительней любых других освежающих средств. А когда он в сложносочиненном составе, то это вау-эффект. Могу посоветовать девушкам с атоничной кожей, обычно это сухая и тонкая, которая вечно недокормленная. Два-три пшика в день на лицо вроде такая мелочь, а мне хватает и подпитать, и подбодрить) Ausganica австралийская органическая косметика - Спрей-тоник увлажняющий «Роза» лажняющий «Роза»

Ausganica австралийская органическая косметика

Ausganica австралийская органическая косметика