Лучшая в мире пенка для умывания - Отзыв о Ausganica австралийская органическая косметика

От Зурия, опубликован 2019-10-29 20:45:40

Зурия 29 октября, 2019 год Если бы не было пенки, то я бы не знала чем умываться, потому что для меня пенка это самое лучше средство для умывания. Второй раз купила пенку для умывания Аусганика, начала пользоваться и окончательно убедилась, что это отличное очищающее средство. Она прекрасно пенится и смывает косметику, но при этом она не мылкая, остатки с кожи лица споласкиваются хорошо. Кожу не стягивает, не вызывает сухости. Запах у средства приятный, легкий, воздушный, оставляет шлейф аромата на коже. Процедура демакияжа с этой пенкой комфортная и полезная для кожи. Полезность заключается в составе данного косметологического средства. Озвучу лишь некоторые компоненты, которые содержатся в этой пенке: экстракт цветков столистной розы, календула, олива, клюква, лаванда и тд. 100 % натуральный продукт для кожи лица. Бутылек простой, за оформлением компания не гонится, для них главное содержание. А оно, как я уже написала выше, идеальное для кожи. Ausganica австралийская органическая косметика - Лучшая в мире пенка для умывания

Зурия
15 февраля, 2021 год
разочаровалась я в этой косметике или подделки пошли, но за такую стоимость ее точно не стоит брать

Ausganica австралийская органическая косметика

Ausganica австралийская органическая косметика