Сыворотку от Ausganica рекомендую! - Отзыв о Ausganica австралийская органическая косметика

От Марго, опубликован 2020-06-24 11:32:57

Марго 24 июня, 2020 год Сыворотки у меня в косметичке появились с возрастом. Раньше пользовалась только кремом. Я очень рада, что вскоре познакомилась с аусганикой, у нее лучшие составы, и весьма действенные. Иначе глубокий смысл от использования сыворотки мог бы от меня ускользнуть, я бы подумала, что это необязательное дополнение. От аусганики у меня сыворотка для век «Роза». И она намного круче, чем крема. Во-первых, это лифтинг. Как моментальный, в течение 5-10 минут, так и в перспективе постоянный. Я уже заимела пару морщин, вот с ними и воюю. И довольно успешно. Потом, увлажнение. Ну, это надо пробовать! я в выходные могу ходить без крема, только с сывороткой хоть и говорят, что это неправильгно. И глазкам комфортно целый день. «Роза» многофункциональная, я перечислила все что сильно впечатляет лично меня. Она еще и неплохо питает, и (по слухам) снимает отечность, но у меня ее нет. Использую курсами, 2-3 месяца утром и вечером, потом месяц только утром. О!, еще лайфхак, средства для глаз хорошо подходят и для шеи, там такая же нежная кожа. Я мажу сыворотку и туда, мне нра)

Ausganica австралийская органическая косметика

Ausganica австралийская органическая косметика