Отличный тоник у Аусганики - Отзыв о Ausganica австралийская органическая косметика

От Анна, опубликован 2021-01-05 09:40:28

Анна 5 января, 2021 год Тоников у меня перебывало множество. Были и неплохие, и те, что я подозреваю, просто подкрашенная ароматная водичка, и пара очень хороших. Условно, к этой категории я могу отнести и мист-спрей Роза от Аусганики. Условно – потому, что строго говоря это не совсем тоник. Вернее, не только он. Задача у обычного тоника одна. А именно, отрегулировать баланс PH после умывания. Если повезет, то он будет еще и увлажнять. А если очень повезет, то вам попадется что-то вроде Розы. Мне так фартануло один раз, но мало ли) Во-первых, он многофункциональный – кроме обычных задач, реально может называться тоником – тонизирует и придает бодрости. Кожа становится тугая и упругая, на такой одна морщинка не удержится, соскользнет) увлажняет на редкость качественно, и придает здоровый блеск если цвет тускловат. Можно брать его с собой, если сумка позволяет, все-таки 100 мл. И в течение дня устраивать личику дополнительный водопой. Брызги там не очень мелкие, но все равно макияжу ничего не грозит. Еще прочитала совет использовать как компрессы, вначале несколько раз делала, тоже неплохо. На ватный диск и к примеру под глазки, или на щеки. А вообще, предпочитаю все же распылять. Так ни одна драгоценная капля не пропадет.

Ausganica австралийская органическая косметика

Ausganica австралийская органическая косметика