Autocheckers Диагностическое оборудование отзывы

Оцените Autocheckers Диагностическое оборудование

больше не нужно ездить в сервис и платить за полную диагностику

Михаил понедельник, 13 мая
Когда автомобиль стал выдавать ошибки по двигателю с регулярностью два раза в месяц, мы задумались о приобретении диагностического оборудования. Родной PSA-сканер был дороговат и мы приобрели маленький Bluetooth-адаптер ELM-327. В комплекте идет диск с программами для разных видов устройств, на которые их можно становить (ноутбук, планшет, смартфон).
Адаптер позволяет быстро считать коды ошибок по двигателю, стереть их, проверить различные показатели с...  Читать отзыв

Отличный магазин

Ирина 10 апреля, 2019 год
Решилась купить автосканер на данном сайте мужу в подарок, так как тут дёшево и вроде как магазин надёжный. Менеджер сразу же позвонил после того как я оставила заявку и подтвердил заказ. Адаптер диагностики пришёл очень быстро, около 7 дней, рабочий и в полной комплектации.

отличный сервис, качественное оборудование

Гость 11 марта, 2019 год
Искала где купить в небольшую свою автомастерскую автосканер Citroen Lexia + Peugeot Planet 2000, среди магазинов которые занимаются продажей автосканеров нашла Autocheckers.ru, где был в наличии он и за весьма привлекательную цену и сразу же купила его. Товар доставили в целости, спасибо за быструю доставку и вполне человеческие цены на него

Autocheckers Диагностическое оборудование

Автомагазины