Самый главный элемент моего макияжа - это тушь. - Отзыв о Avon Euphoric Тушь для ресниц "Объем и длина"

От Lola Donna, опубликован 2022-06-16 20:42:10

Lola Donna 16 июня, 2022 год Могу не использовать тональный крем, но ресницы должны быть яркими и длинными. Сейчас пользуюсь продуктом от польской компании ""Avon"". Отличная тушь по нормальной цене. Рада, что бренд заботится о своем потребителе и не загибает космических цен.
Продается в красивом тюбике в округлой форме, еще и в картонной коробочке фиолетового цвета. Выглядит стильно благодаря сияющему дизайну. Фишка туши - сделать порхающие ресницы. Я не знаю, добиваюсь ли я данного эффекта, но объем и длина полностью устраивают. Щеточка удобная, ее хорошо распределять каждый волосок, легко прокрашивает даже самые маленькие реснички. После нанесения не комкается, не оставляет следов на коже глаз. Цвет получается черным, насыщенным, интенсивным - взгляд четкий, проникновенный.
Продукт не вредит коже, не вызывает покраснений и других раздражений. Хотя у меня чувствительный тип кожи. Беспокоиться о ресницах не нужно, тушь обогащена маслами и кератином, которые улучшают их структуру.
В течение дня тушь стойко лежит на ресничках, не теряя внешний вид, не придавая утяжеления. Очень довольна выбором. Заказываю в интернете, на сайте компании. Рекомендую к заказу.
Avon Euphoric Тушь для ресниц "Объем и длина" - Самый главный элемент моего макияжа - это тушь.

Avon Euphoric Тушь для ресниц "Объем и длина"

Женская косметика

Korea Trade