Автоателье Dress4car отзывы

Оцените Автоателье Dress4car

Отлично

Женя среда, 25 января
Спасибо ребятам из дресс фо кар за оперативную работу по перетяжке руля и установке чехлов в течение дня. Сроки выполнили, как и договаривались – на встречу успел) За пунктуальность – отдельный плюс!

Я доволен, рекомендую.

Васильев Денис 4 января, 2023 год
Делал заказ чехлов под самостоятельную установку. Получилось интересно по цене, при этом более чем достойно по внешнему виду. Заказывал на Хендай Туксон. По размеру угадали вплоть до миллиметра, все технологические отверстия соблюдены, особых сложностей с установкой не было. Считаю что я угадал с ателье. Все свои обязательства компания выполнила на 100%.

Отличная идея для подарка!

Марина Абросимова 1 декабря, 2022 год
Решила подарить парню на днюху чехлы на его Рио. Позвонила в это ателье и Елена помогла с выбором дизайна. Вот тут то я уже была 100% уверена что понравится мой подарок) Пошили вовремя и отправили через СДЭК. Приехал комплект в целости и сохранности. Упаковала, как следует и подарила. Парень был в восторге, чехлы понравились)

Материалов выбор огромный, любой дизайн могут воплотить

Василенко Д. 27 октября, 2022 год
Мои чехлы истрепались, заказал новые в dress4car на Mazda 3, друг посоветовал. Уж очень большой выбор чехлов, пришлось покопаться в предложенном каталоге и найти подходящие. Выбрал и заказал обычные чехлы, также ещё взял подушку для поясницы. Отправили Деловыми линиями. Никаких задержек не было, доставили в срок. Чехлы сели как влитые, смотрятся круто, пошив хороший.

Год использования чехлов Dress4car

Антон 7 октября, 2022 год
Летом прошлого года делал заказ на пошив и установку каркасных авточехлов из экокожи. За год эксплуатации появились небольшие потертости, что вполне логично при ежедневной езде. В остальном выглядит супер. Ничего не разошлось и не порвалось, форму не потеряли. Так что можно сказать, проверка временем прошла успешно. Благодарю за качественную работу, рад что именно здесь делал заказ.

Чехлами полностью доволен

Богатырев Денис 1 сентября, 2022 год
Рад, что выбрал заказ чехлов именно у этих ребят. Результат более чем оправдал ожидания, мой Солярис теперь выглядит совершенно по-другому. Высочайшее качество пошива, плюс вполне достойные материалы. Отдельная благодарность за рекомендации и возможность выбора дизайна. Подобрал именно такой цвет, чтобы гармонично смотрелся с кузовом.

Автоателье Dress4car

Автоаксессуары