Автоателье Dress4car отзывы

Оцените Автоателье Dress4car

Сделали все быстро, буквально за несколько часов.

Владимир Эдуардович четверг, 4 апреля
Заказал в этой фирме каркасные чехлы с доставкой в Москву. На все про, вместе с доставкой ушло около двух недель. В принципе можно было поставить их самостоятельно, но я не стал заморачиваться, ведь у меня даже нет гаража, где этим можно заниматься. Их можно установить в мастерской, ее контакты мне дали, я связался с ними и привез машину на установку....  Читать отзыв

Цена + качество

Николай 6 июля, 2023 год
Поставил здесь чехлы перед тем как выставлять машину на продажу. По сравнению с ее ценой стоимость вообще копеечная, а внешний вид поднимает на 300%. Тупо забил эту сумму в ценник. Ничего не накручивал допом, машина ушла влет. Все расходы по времени — выбрать чехлы и заехать на установку. Шьют быстро, за это отдельный респект.

Кириллов Олег 6 апреля, 2023 год
Самая большая проблема заключается в выборе, когда начинаешь смотреть каталог Dress4car реально разбегаются глаза. У меня красная Лада Веста, заказал черные чехлы с красными вставками. Смогли даже подобрать оттенок в тон, поэтому машина выглядит серьезно и очень круто. Планирую летом подъехать на перетяжку дверных карт, что-то сразу не подумал озадачиться этим вопросом.

Юрий Андреевич 22 марта, 2023 год
Чехлы на мой Фольксваген получились просто бомба, все сделали именно так как я планировал. Удачно скомбинировали светлосерыйи темносерый цвет, добавили отстрочку светлосерую. По месту сели идеально, даже придраться не к чему. Доставка СДЭКом. Установку сделал самостоятельно. Никаких проблем не было.

Отлично

Женя 25 января, 2023 год
Спасибо ребятам из дресс фо кар за оперативную работу по перетяжке руля и установке чехлов в течение дня. Сроки выполнили, как и договаривались – на встречу успел) За пунктуальность – отдельный плюс!

Я доволен, рекомендую.

Васильев Денис 4 января, 2023 год
Делал заказ чехлов под самостоятельную установку. Получилось интересно по цене, при этом более чем достойно по внешнему виду. Заказывал на Хендай Туксон. По размеру угадали вплоть до миллиметра, все технологические отверстия соблюдены, особых сложностей с установкой не было. Считаю что я угадал с ателье. Все свои обязательства компания выполнила на 100%.

Отличная идея для подарка!

Марина Абросимова 1 декабря, 2022 год
Решила подарить парню на днюху чехлы на его Рио. Позвонила в это ателье и Елена помогла с выбором дизайна. Вот тут то я уже была 100% уверена что понравится мой подарок) Пошили вовремя и отправили через СДЭК. Приехал комплект в целости и сохранности. Упаковала, как следует и подарила. Парень был в восторге, чехлы понравились)

Материалов выбор огромный, любой дизайн могут воплотить

Василенко Д. 27 октября, 2022 год
Мои чехлы истрепались, заказал новые в dress4car на Mazda 3, друг посоветовал. Уж очень большой выбор чехлов, пришлось покопаться в предложенном каталоге и найти подходящие. Выбрал и заказал обычные чехлы, также ещё взял подушку для поясницы. Отправили Деловыми линиями. Никаких задержек не было, доставили в срок. Чехлы сели как влитые, смотрятся круто, пошив хороший.

Год использования чехлов Dress4car

Антон 7 октября, 2022 год
Летом прошлого года делал заказ на пошив и установку каркасных авточехлов из экокожи. За год эксплуатации появились небольшие потертости, что вполне логично при ежедневной езде. В остальном выглядит супер. Ничего не разошлось и не порвалось, форму не потеряли. Так что можно сказать, проверка временем прошла успешно. Благодарю за качественную работу, рад что именно здесь делал заказ.

Чехлами полностью доволен

Богатырев Денис 1 сентября, 2022 год
Рад, что выбрал заказ чехлов именно у этих ребят. Результат более чем оправдал ожидания, мой Солярис теперь выглядит совершенно по-другому. Высочайшее качество пошива, плюс вполне достойные материалы. Отдельная благодарность за рекомендации и возможность выбора дизайна. Подобрал именно такой цвет, чтобы гармонично смотрелся с кузовом.

Автоателье Dress4car

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner