Автобиография Ягуар Ленд Ровер отзывы

Оцените Автобиография Ягуар Ленд Ровер

Спасибо Елене

Гость 29 января, 2020 год
Менеджеру Елене спасибо. Объяснила мне все на доступном языке.

Качеством доволен

Гость 29 января, 2020 год
Был на ТО несколько дней назад. Доволен. По срокам все соблюдено, отдали как и обещали. Качеством доволен

Доволен

Гость 24 января, 2020 год
Покупкой доволен - брал XJ. Претензий к работникам нет, работу выполняют как надо, знают что необходимо клиенту. В общем, оставили приятные впечатления.

В целом неплохо

Гость 24 января, 2020 год
Уютно, спокойно. Но кофе пробовала и лучше.

Претензий не имею

Гость 22 января, 2020 год
Покупал эвок. Хороший автомобиль, английское качество. К автосалону претензий не имею - делают свое дело

Гость 22 января, 2020 год
Я благодарен этому автосалону за то, что мне здесь предоставили возможность приобрести по-настоящему крутой автомобиль - Jaguar XE. Можно много говорить о том, насколько красиво выглядит это авто, как комфортно находиться внутри и всё такое, но на эту тему лучше какой-нибудь годный обзор посмотреть или тест-драйв пройти, чтобы лучше понять, что из себя представляет эта машина.

Приятно удивлен :)

Гость 17 января, 2020 год
Работают оперативно, с энтузиазмом, что удивило меня - не встречал такого до посещения вашего дц.

С наступающим

Гость 30 декабря, 2019 год
Вполне адекватный салон. Работают честно, помогают в решении возникших вопросов. Продолайте в том же духе

Зря переживала:)

Гость 20 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить ребят из сервиса. Настоящие спецы, разбирающиеся в своем деле. Переживала, что будут косяки по ремонту, но как оказалось - зря.

Советую

Гость 20 декабря, 2019 год
Советую этот автосалон. Покупал здесь JAGUAR XF. Недешевый, но просто конфетка. Не возникло трудностей с оформлением всех нужных документов, автосалон в этом плане и во всём остальном произвел отличное впечатление.

Взял XF

Гость 18 декабря, 2019 год
Взял тут XF. Автомобиль шикарный, давно уже знаком с маркой, поэтому купил авто без всяких опасений. Отмечаю положительно работу этого дилера, тут клиентов ценят, что видно сразу.

Купил дискавери

Гость 17 декабря, 2019 год
В Автобиографии купил Дискавери. Предварительно проходил курс Land Rover Expirience данной марки - поэтому преимущества автомобиля уже знал и сомнений в покупке не возникло. Хочу отметить работу менеджеров - грамотные и тактичные, свою работу знают.

Проблем не возникало

Гость 16 декабря, 2019 год
На сайте выбрал нужный мне автомобиль и позвонил в автосалон узнал про некоторые нюансы. На следующий день приехал в салон и выбрал E-PACE, которой доволен полностью. Мнение об автосалоне хорошее, проблем не возникало.

Покупкой доволен

Гость 13 декабря, 2019 год
Решил приобрести машину. Основным критерием у меня стояла надежность и качество. В Автобиографии подобрали по моим критериям необходимый автомобиль. Покупкой доволен.

Покупкой доволен, к дилеру претензий нет

Гость 12 декабря, 2019 год
Купил Ягуар XF - сказать, что хоть чем-то плох этот автомобиль вообще язык не поворачивается. Обсуждать этот автомобиль можно очень долго, а здесь просто хочется поблагодарить автосалон и отметить его отличную работу в целом. Определенно рекомендую.

Меня все устроило

Гость 6 декабря, 2019 год
Качество обслуживания на высоте, как и должно быть у премиального бренда. Покупкой доволен, проблем не возникло.

Позитивные эмоции

Гость 5 декабря, 2019 год
От обращения в Автобиографию на Пулковском остались только позитивные эмоции. Добрые и приветливые менеджеры. Обстановка в целом располагает к себе. Везде помогут, все подскажут. Спасибо вам.

Доволен. Замечаний нет

Гость 4 декабря, 2019 год
Недавно купил здесь себе новенький Ягуар по программе трейд-ин, заодно мне предложили приобрести эксклюзивный сервисный пакет- 5 лет технического обслуживания. Тогда я не придал этому особого значения и оформил его. А сейчас понимаю, что сделал очень выгодное вложение и когда привожу свое авто на ТО, все работы и запчасти, которые пришли в негодность, выполняют и меняют бесплатно.

Гость 27 ноября, 2019 год
Прошел тест-драйв эвока перед покупкой. Такой динамики, драйва и комфорта я давно не испытывал, хотя автомобилей много было. Помощь менеджеров не понадобилась, т.к. все сам ощутил. В общем, через три дня я уже забрал свой автомобиль из салона. Благодарю за оказанные услуги.

Понравилось у вас

Ольга 26 ноября, 2019 год
Спасибо за организацию комфортного времени ожидания. Очень успокаивающая атмосфера и вкусный кофе!

Приобрел RR Velar

Гость 24 ноября, 2019 год
Недавно в автосалоне приобрел себе новый Range Rover Velar. Сотрудники автосалона вежливые, и профессионалы своего дела, подыскали мне именно тот автомобиль который я хотел. Рассказали все об автомобиле, после проверки автомобиль был полностью укомплектован. Документы оформили очень быстро.

Всем доволен. Спасибо

Гость 22 ноября, 2019 год
Обращался в сервис по Каске и несмотря на мои опасения, отремонтировали быстро и хорошо, даже с учетом всех переводов страховой без авто остался не на долго. Молодцы.

Гость 20 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить работника салона Автобиография за то, что он мне подсказал о существовании и преимуществах мобильного приложения. Очень нравится возможность управления навигацией

Автобиография Ягуар Ленд Ровер

Автодилеры