Автоцентр Смольный отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 1 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 149

завлекла реклама

Артем понедельник, 15 января В Смольный меня завлекла реклама, грандиозные скидки на авто. Но когда я увидел сам, там цен просто таких нет, как у них на сайте. Многие авто б.у, а стоят как новые. Рекомендую обходить стороной. Про персонал вообще промолчу. 0 согласны, 0 не согласны

Все начиналось хорошо.....

Андрей суббота, 13 января Все начиналось хорошо, вроде нашел частное объявление о продаже новой машины. Прошёл по ссылке и попал на сайт автосалона Смольный. Цены в салоне не соответствуют указанным на сайте. Оправдание - редкое обновление информации. Умалчивают процентные ставки по кредитам. Когда приехал оказалось, что интересующей модели нет, хотя в разговоре по телефону была. Стали предлагать б/ушную машину. Сотрудники салона часто хамят....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автосалон Смольный это полнейший обман

Виталий четверг, 11 января Автосалон Смольный это полнейший обман. После осмотра выбранной машины, при подсчёте стоимости, цена выросла на много из-за процента салона, НДС и ещё чего-то. Я в этом не разбираюсь, но всё равно виден обман. Заманивают низкими ценами и большим количеством автомобилей в наличии. А на самом деле всё не так. Может даже не оказаться нужной модели. Если кто-то еще соберется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В итоге взял гораздо дешевле в другом месте.

Никита Смотров вторник, 9 января Хотел приобрести тут Suzuki Vitara с хорошей скидкой, по крайней мере так написано у них на сайте, а в итоге насчитали такую сумму, что я ее и без скидки гораздо дешевле возьму. Так же хотелось отметить персонал, просто навязывают. Хотели втюхать другую модель, хорошо, что вовремя опомнился и ушел. В итоге взял гораздо дешевле в другом месте. 0 согласны, 0 не согласны

Автоцентр Смольный

Автоцентр Смольный